Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗарплатЫ

Кто работает инженером в ЦФО? какие  у Вас зарплаты? как можно получать больше, не живя в Москве. такое впечатление, что только в этом городе работают и получают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Sam Fisher
Стань директором
Vahmurka
Я много людей знаю, кто хорошо и не в Москве зарабатывает, но для этого работать надо, иногда рисковать и иметь цели перед собой
ракета.В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я много людей знаю, кто хорошо и не в Москве зарабатывает, но для этого работать надо, иногда рисковать и иметь цели перед собой
СсылкаПожаловаться
очень смешно. что производит ваша страна?
Vahmurka В ответ на ракета.
ракета.
очень смешно. что производит ваша страна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша страна химию производит
ракета.В ответ на Vahmurka
Vahmurka
наша страна химию производит
СсылкаПожаловаться
История переписки3

синьку толи?
Vahmurka В ответ на ракета.
ракета.

синьку толи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, что с вашим интеллектом вы кроме синьки ничего не знаете - оттуда и зарплаты низкие
ракета.В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Понятно, что с вашим интеллектом вы кроме синьки ничего не знаете - оттуда и зарплаты низкие
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вы патриот?
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я много людей знаю, кто хорошо и не в Москве зарабатывает, но для этого работать надо, иногда рисковать и иметь цели перед собой
СсылкаПожаловаться
куда посоветуете устроиться?? уже все вакансии просмотрела, узнаю всё, собеседуюсь... мало предлагают, идти на меньшую зп совсем не хочется
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
куда посоветуете устроиться?? уже все вакансии просмотрела, узнаю всё, собеседуюсь... мало предлагают, идти на меньшую зп совсем не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советы давать не могу, но реальный шанс заработать есть в продажах, но это при условии что вам это дано
Матильда
В Москве тоже зарплаты упали в последнее время.Хорошие деньги только по знакомству
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
В Москве тоже зарплаты упали в последнее время.Хорошие деньги только по знакомству
СсылкаПожаловаться
тоже слышала такое
Бегущая Строка
ПФО. Норм зарплата.
Бегущая Строка
ПФО. Норм зарплата.
СсылкаПожаловаться
это что?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где?
Бегущая Строка
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем