Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщину интересуют только зарплаты...

Читаешь темы и диву даёшься. В стране кризис, работников сокращают, оклады режут, большая часть страны живёт получая 20-30 тысяч, а такое ощущение что пользовательницы форума равняются по Москве в которой не так уж и много людей получает более 100 тысяч рублей. 
Большая часть страны - это небогатое население, которое при этом создаёт семьи и растит детей. Неужели местные девушки/женщины думают, что только перспективные и обеспеченные мужчины годятся в мужья и отцы ? Если да, то у меня плохие новости - количество кандидатов сокращается год от года в виду масштабного кризиса, а те кандидаты у кого такие зп - не всегда торопятся привязывать себя к какому то одному человеку и наслаждаются жизнью, востребованностью у женщин благодаря финансовому благополучию. 

Кто-то может сказать, что мол знакомый пашет там на трёх работах и обеспечивает хороший доход, а другие ленивые. Но это же пример с подвохом. Если человек не ворует, не берёт взятки, не берёт откаты и не обманывает других людей, а действительно работает и пашет на 2-3 работах, то он по сути сжигает себя. Такие вот мужчины зачастую имеют к 40-45 годам кучу болячек или умирают от какого нибудь приступа. Откуда у них время на хороший отдых, восстановление и заботу о своём теле ? Да и вряд ли такие трудяги могут много времени уделять семье и воспитанию детей. Конечно если женщину волнует только здесь-сейчас и достаток - то тогда такой пример живущих работой уместен, а если волнует здоровье и долголетие мужа, то это плохой пример.

Просто поделился своим мнением и не более. Благодарен всем кто прочитает и оставит свой отзыв.
Павел Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2260
1345678991
слава пчеловВ ответ на Leela13
Leela13
Откуда столько желчи? Сами за бомжом замужем, стесняюсь спросить? И про возраст прям неудобно интересоваться. Обычно так на женщин к 30-40 дамы глубоко за ... наезжают... А что девушка - женщина хочет мужчину, соответствующего её статусу и положению, Вас удивляет? За свинопасом замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

статус определяется просто))))и какой статус у офисшлака если не секрет поясните
Leela13В ответ на слава пчелов
слава пчелов

статус определяется просто))))и какой статус у офисшлака если не секрет поясните
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я против любых крайностей. И против девушек, только вылезших из-под коровы с не оконченым средним, которые ни писать, ни говорить не умеют, ни вещи сочетать (в плане одежды, аксессуаров) и т.д., а хотят развитых умственно обеспеченных мучжин. И с другой стороны не понимаю, почему умная девушка с высшим образованием, знанием языков, умением себя вести, вкусом, элегантностью, наличием дохода-приданым должна быть в восторге от слесаря-сантехника, который пары слов связать не может, а главное его счастье - водки нажраться на скамейке в парке?
Офисшлак - это первая категория, на мой взгляд. Т.к. у него полная остановка в развитии обычно
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Leela13
Leela13
Лично я против любых крайностей. И против девушек, только вылезших из-под коровы с не оконченым средним, которые ни писать, ни говорить не умеют, ни вещи сочетать (в плане одежды, аксессуаров) и т.д., а хотят развитых умственно обеспеченных мучжин. И с другой стороны не понимаю, почему умная девушка с высшим образованием, знанием языков, умением себя вести, вкусом, элегантностью, наличием дохода-приданым должна быть в восторге от слесаря-сантехника, который пары слов связать не может, а главное его счастье - водки нажраться на скамейке в парке?
Офисшлак - это первая категория, на мой взгляд. Т.к. у него полная остановка в развитии обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А про обеспеченных девушке никто и не говорил плохого. Им, конечно, статус терять нечего. Другое дело - нищебродия, возомнившие, что их дырка заменяет все и вся для обеспеченного мужика.
слава пчеловВ ответ на Красотуля Красотьевна
Красотуля Красотьевна
А про обеспеченных девушке никто и не говорил плохого. Им, конечно, статус терять нечего. Другое дело - нищебродия, возомнившие, что их дырка заменяет все и вся для обеспеченного мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

тогда бы лиза так и сидела бы в девках))))
слава пчеловВ ответ на Leela13
Leela13
Лично я против любых крайностей. И против девушек, только вылезших из-под коровы с не оконченым средним, которые ни писать, ни говорить не умеют, ни вещи сочетать (в плане одежды, аксессуаров) и т.д., а хотят развитых умственно обеспеченных мучжин. И с другой стороны не понимаю, почему умная девушка с высшим образованием, знанием языков, умением себя вести, вкусом, элегантностью, наличием дохода-приданым должна быть в восторге от слесаря-сантехника, который пары слов связать не может, а главное его счастье - водки нажраться на скамейке в парке?
Офисшлак - это первая категория, на мой взгляд. Т.к. у него полная остановка в развитии обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сантехники разные бывают
и шопенгауэра с лафонтеном читавшие
слава пчеловВ ответ на Leela13
Leela13
Лично я против любых крайностей. И против девушек, только вылезших из-под коровы с не оконченым средним, которые ни писать, ни говорить не умеют, ни вещи сочетать (в плане одежды, аксессуаров) и т.д., а хотят развитых умственно обеспеченных мучжин. И с другой стороны не понимаю, почему умная девушка с высшим образованием, знанием языков, умением себя вести, вкусом, элегантностью, наличием дохода-приданым должна быть в восторге от слесаря-сантехника, который пары слов связать не может, а главное его счастье - водки нажраться на скамейке в парке?
Офисшлак - это первая категория, на мой взгляд. Т.к. у него полная остановка в развитии обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки6

а на приданном паратов как раз женился
M NВ ответ на Leela13
Leela13
Откуда столько желчи? Сами за бомжом замужем, стесняюсь спросить? И про возраст прям неудобно интересоваться. Обычно так на женщин к 30-40 дамы глубоко за ... наезжают... А что девушка - женщина хочет мужчину, соответствующего её статусу и положению, Вас удивляет? За свинопасом замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня она мне написала кучу вина про мою родственницу и про мою подругу.Так и перла ненависть к женщинам,которые вышли замуж удачно.
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на M N
M N
Сегодня она мне написала кучу вина про мою родственницу и про мою подругу.Так и перла ненависть к женщинам,которые вышли замуж удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это те старушки, кои по Вашим словам вышли замуж за молодых мужиков и кормят их?
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Leela13
Leela13
Откуда столько желчи? Сами за бомжом замужем, стесняюсь спросить? И про возраст прям неудобно интересоваться. Обычно так на женщин к 30-40 дамы глубоко за ... наезжают... А что девушка - женщина хочет мужчину, соответствующего её статусу и положению, Вас удивляет? За свинопасом замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не привирайте! Какая тут желчь у меня-то, у меня дочерей нет, сыновья, сама замужем и много лет уже. Так если девушка из обеспеченной семьи хочет обеспеченного мужчину - бог ей в помощь. А здесь-то нищие хотят обеспеченного. ВЫ-то точно не из обеспеченной семьи, а нищебродие, здесь на этих форумах обеспеченные не сидят. За живое задело -да, что не спешат Вас нищую замуж богатеи взять?
Красотуля Красотьевна
Вы не привирайте! Какая тут желчь у меня-то, у меня дочерей нет, сыновья, сама замужем и много лет уже. Так если девушка из обеспеченной семьи хочет обеспеченного мужчину - бог ей в помощь. А здесь-то нищие хотят обеспеченного. ВЫ-то точно не из обеспеченной семьи, а нищебродие, здесь на этих форумах обеспеченные не сидят. За живое задело -да, что не спешат Вас нищую замуж богатеи взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самоеоитика - великая вещь)) Это про то, что обеспеченные здесь не сидят. Вы про себя? Обязательно нужно кого-то унизить, чтоб подняться в собственных глазах? Жаль, все стрелы мимо... Красотуля, млин...
Leela13В ответ на Leela13
Leela13
Самоеоитика - великая вещь)) Это про то, что обеспеченные здесь не сидят. Вы про себя? Обязательно нужно кого-то унизить, чтоб подняться в собственных глазах? Жаль, все стрелы мимо... Красотуля, млин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон, самокритика
Павел СергеевичВ ответ на Красотуля Красотьевна
Красотуля Красотьевна
Таким вот меркантильным девочкам редко удается выйти замуж за обеспеченного мужчину. Девочек с запросами много, причем всяких, красивых и некрасивых, а обеспеченных мужчин мало. Да тут еще и девочки из обеспеченных семей, которые тоже хотят обеспеченных же женихов. Да еще каждый год подрастают новые хотелки с запросами. Я знаю сейчас троих таких неумных жадных девиц, одной правда, за 40. Двум другим к 30. Замужем не были. Все хотят обеспеченных мужиков. Одна даже почти красавица. Но вот сидят они и мечтают, а время идет и уже ушло от них. Ну, какой обеспеченный мужчина захочет уже 30-40летнюю, если у него на выбор молодых и красивых полно? Так и просидят остаток жизни. Даже необеспеченных мужиков уже к этому возрасту мало, чтобы без прицепов. Да и те негодные к жизни. Не, с прицепом могут кого-то найти, не олигарха, конечно. Но дети от первых браков никуда не деваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все хотят обеспеченных мужиков


А кто же их не хочет )) Я б тоже не отказался хотя б от друга такого )

Бедные обеспеченные мужики - все их хотят, а их всё меньше.
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Все хотят обеспеченных мужиков


А кто же их не хочет )) Я б тоже не отказался хотя б от друга такого )

Бедные обеспеченные мужики - все их хотят, а их всё меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам то чего переживать за обеспеченных мужиков? Живите своей жизнью, найдите ту, которой тоже 20-30 тысяч в месяц будет достаточно.
А Вам наверное такие не нужны. Хочется модель поиметь и при этом с дивана не подниматься. Чтоб красавица была рядом, но ни копейки на неё не тратить. Такого не бывает мужчина. По Сеньке и Шапки.
Павел СергеевичВ ответ на ТатьянаАлексеенко
ТатьянаАлексеенко
А Вам то чего переживать за обеспеченных мужиков? Живите своей жизнью, найдите ту, которой тоже 20-30 тысяч в месяц будет достаточно.
А Вам наверное такие не нужны. Хочется модель поиметь и при этом с дивана не подниматься. Чтоб красавица была рядом, но ни копейки на неё не тратить. Такого не бывает мужчина. По Сеньке и Шапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мне модель ? Я её не потяну.
ЛинаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Зачем мне модель ? Я её не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любая модель (даже машина
) устаревает !Поменяете на другую. Всё проходит! И молодость с красотой тоже.
Павел СергеевичВ ответ на Лина
Лина
Любая модель (даже машина
) устаревает !Поменяете на другую. Всё проходит! И молодость с красотой тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому зачем мне искать партнёра по кратковременным признакам ? К тому же это потребует определённых непосильных для нищеброда (меня) усилий ? Лучше довольствоваться хорошим, адекватным человеком рядом, благо это более долговременное обстоятельство.
ЛинаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Поэтому зачем мне искать партнёра по кратковременным признакам ? К тому же это потребует определённых непосильных для нищеброда (меня) усилий ? Лучше довольствоваться хорошим, адекватным человеком рядом, благо это более долговременное обстоятельство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с Вами согласна.За внешними факторами и антуражем не гоняюсь. Хочется человеческого,душевного, тёплого,зрелого.Моё поколение,слава Богу,этим обладает.А пустышки - ни себе, ни людям.Проблемы для всех.
Павел СергеевичВ ответ на Лина
Лина
Я с Вами согласна.За внешними факторами и антуражем не гоняюсь. Хочется человеческого,душевного, тёплого,зрелого.Моё поколение,слава Богу,этим обладает.А пустышки - ни себе, ни людям.Проблемы для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочется человеческого,душевного, тёплого,зрелого

А если он будет бедный )))
ЛинаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Хочется человеческого,душевного, тёплого,зрелого

А если он будет бедный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Бедность не порок".Пока молодые,амбициозные сил хватает вдвоём гнездо свить и детишками обзавестись. А деньги....Как навоз.Сегодня нет, а завтра -воз!
Павел СергеевичВ ответ на Лина
Лина
"Бедность не порок".Пока молодые,амбициозные сил хватает вдвоём гнездо свить и детишками обзавестись. А деньги....Как навоз.Сегодня нет, а завтра -воз!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удачи вам найти напарника для гнезда и детишек в нём.
ЛинаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Удачи вам найти напарника для гнезда и детишек в нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо!Мужа мне уже не надо (старая и поздно). Гнездо давно свито,внуков полно.Другой этап и интересы. Вам всех благ!
Павел СергеевичВ ответ на Лина
Лина
Спасибо!Мужа мне уже не надо (старая и поздно). Гнездо давно свито,внуков полно.Другой этап и интересы. Вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
старая и поздно

Тогда понятны ваши слова

Хочется человеческого,душевного, тёплого,зрелого.Моё поколение,слава Богу,этим обладает

У современных поколений это выглядит наивно.
Хотелось бы взглянуть на то как современные помешанные на достатке люди будут рассуждать в солидном возрасте. Останутся ли верны своим расчётливым взглядам или придут к таким же выводам как вы и ваше поколение.
ЛинаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
старая и поздно

Тогда понятны ваши слова

Хочется человеческого,душевного, тёплого,зрелого.Моё поколение,слава Богу,этим обладает

У современных поколений это выглядит наивно.
Хотелось бы взглянуть на то как современные помешанные на достатке люди будут рассуждать в солидном возрасте. Останутся ли верны своим расчётливым взглядам или придут к таким же выводам как вы и ваше поколение.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для этого надо много пережить.
ВеснаВ ответ на Лина
Лина
Я с Вами согласна.За внешними факторами и антуражем не гоняюсь. Хочется человеческого,душевного, тёплого,зрелого.Моё поколение,слава Богу,этим обладает.А пустышки - ни себе, ни людям.Проблемы для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За всеми этими квартирами, машинами и антуражем стоит ЛИЧНОСТЬ, которая этого достигла , это показатель ума , стремления и т.д , а не ваше муси пуси на голодный желудок!
ЛинаВ ответ на Весна
Весна
За всеми этими квартирами, машинами и антуражем стоит ЛИЧНОСТЬ, которая этого достигла , это показатель ума , стремления и т.д , а не ваше муси пуси на голодный желудок!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сытое брюхо к ученью глухо! Братки в малиновых пиджаках тоже личности.Человека определяют не слова, а поступки.
1345678991
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем