Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщину интересуют только зарплаты...

Читаешь темы и диву даёшься. В стране кризис, работников сокращают, оклады режут, большая часть страны живёт получая 20-30 тысяч, а такое ощущение что пользовательницы форума равняются по Москве в которой не так уж и много людей получает более 100 тысяч рублей. 
Большая часть страны - это небогатое население, которое при этом создаёт семьи и растит детей. Неужели местные девушки/женщины думают, что только перспективные и обеспеченные мужчины годятся в мужья и отцы ? Если да, то у меня плохие новости - количество кандидатов сокращается год от года в виду масштабного кризиса, а те кандидаты у кого такие зп - не всегда торопятся привязывать себя к какому то одному человеку и наслаждаются жизнью, востребованностью у женщин благодаря финансовому благополучию. 

Кто-то может сказать, что мол знакомый пашет там на трёх работах и обеспечивает хороший доход, а другие ленивые. Но это же пример с подвохом. Если человек не ворует, не берёт взятки, не берёт откаты и не обманывает других людей, а действительно работает и пашет на 2-3 работах, то он по сути сжигает себя. Такие вот мужчины зачастую имеют к 40-45 годам кучу болячек или умирают от какого нибудь приступа. Откуда у них время на хороший отдых, восстановление и заботу о своём теле ? Да и вряд ли такие трудяги могут много времени уделять семье и воспитанию детей. Конечно если женщину волнует только здесь-сейчас и достаток - то тогда такой пример живущих работой уместен, а если волнует здоровье и долголетие мужа, то это плохой пример.

Просто поделился своим мнением и не более. Благодарен всем кто прочитает и оставит свой отзыв.
Павел Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2260
А пуркуа бы не па?
а если он любит свою работу,готов сам там жить
трудоголик
Катрин - КатринВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
а если он любит свою работу,готов сам там жить
трудоголик
СсылкаПожаловаться
Значит семья апролете и здоровью к сорокету кирдык.
А пуркуа бы не па?В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Значит семья апролете и здоровью к сорокету кирдык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему уже 51,здоров как бык
Катрин - КатринВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
ему уже 51,здоров как бык
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сплюньте! Мой трудоголик ниразу не болел и в 52 на небеса призвали! Тормозите его трудоголизм и берегите!
А пуркуа бы не па?В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Сплюньте! Мой трудоголик ниразу не болел и в 52 на небеса призвали! Тормозите его трудоголизм и берегите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесполезно,сколько раз умоляла поберечь себя.,ведь не мальчик говорю((не может он без работы сидеть
Елена РудиковаВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
бесполезно,сколько раз умоляла поберечь себя.,ведь не мальчик говорю((не может он без работы сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой умер в 50.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СтепановаВ ответ на Павел Сергеевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
прямо мой отец... В сорок восемь лет сгорел, всё не до врачей было, работа, карьера..
Татьяна Степанова
прямо мой отец... В сорок восемь лет сгорел, всё не до врачей было, работа, карьера..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мой брат в 44. Жена все изводила давай больше неси в дом.
Павел СергеевичВ ответ на dfg
dfg
И мой брат в 44. Жена все изводила давай больше неси в дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таких историй тьма по интернету. Особенно много о подобном пишут врачи. Не все помирают - многие становятся инвалидами от приступов или из за болячек.
Павел Сергеевич
Таких историй тьма по интернету. Особенно много о подобном пишут врачи. Не все помирают - многие становятся инвалидами от приступов или из за болячек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да. Вы вот скажите зачем при таком отношении продолжать жить с этим человеком? Загадка. Я ему говорила и не раз что отношение к тебе у неё чисто потребительское. Пока он на работе до ночи ваяет коронки потому что она ему капает что у тебя же семья надо же денег больше тащить, она шубу себе новую смотрит в магазинах. Вот почему он не ушёл ещё несколько лет назад а продолжал терпеть и делать? К вам мужчины вопрос.
Павел СергеевичВ ответ на dfg
dfg
Это да. Вы вот скажите зачем при таком отношении продолжать жить с этим человеком? Загадка. Я ему говорила и не раз что отношение к тебе у неё чисто потребительское. Пока он на работе до ночи ваяет коронки потому что она ему капает что у тебя же семья надо же денег больше тащить, она шубу себе новую смотрит в магазинах. Вот почему он не ушёл ещё несколько лет назад а продолжал терпеть и делать? К вам мужчины вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чувства/созависимость или слабость характера, другого я не могу представить. Пытался соответствовать образу настоящего мужчины, как тут модно писать. Некоторые справляются с такими нагрузками, но некоторые нет. Те ко справился - считают что так и должно быть, не учитывая те жизни, что не смогли. Не раз видел комментарии женщин в этой теме, мол те кто умер в таком возрасте сами виноваты - мол враки всё это про трудоголиков, мол от бухла и сигарет помирают, а списывают на работу.
Павел Сергеевич
Чувства/созависимость или слабость характера, другого я не могу представить. Пытался соответствовать образу настоящего мужчины, как тут модно писать. Некоторые справляются с такими нагрузками, но некоторые нет. Те ко справился - считают что так и должно быть, не учитывая те жизни, что не смогли. Не раз видел комментарии женщин в этой теме, мол те кто умер в таком возрасте сами виноваты - мол враки всё это про трудоголиков, мол от бухла и сигарет помирают, а списывают на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ещё один вопрос: почему вы боитесь самодостаточных женщин а выбираете в партнеры таких вот безмозглых куриц без совести и порядочности? У него опять же была любовь такая же как он врач стоматолог. Вот почему он ее побоялся а женился на вот такой вот которая сначала в рот смотрела а потом все жилы вытянула? Я как самодостаточная женщина замужем вам точно скажу что если вдруг муж потеряет работу я ему точно не буду мозги клевать. Потому что ну не поминаем же с голоду, я же работаю, ну и чего обострять тогда?
Танцующая на волнахВ ответ на dfg
dfg
А ещё один вопрос: почему вы боитесь самодостаточных женщин а выбираете в партнеры таких вот безмозглых куриц без совести и порядочности? У него опять же была любовь такая же как он врач стоматолог. Вот почему он ее побоялся а женился на вот такой вот которая сначала в рот смотрела а потом все жилы вытянула? Я как самодостаточная женщина замужем вам точно скажу что если вдруг муж потеряет работу я ему точно не буду мозги клевать. Потому что ну не поминаем же с голоду, я же работаю, ну и чего обострять тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хороший вопрос, кстати! Мужи сначала сами выбирают куриц, которые ничего не умеют, кроме как требовать и мозг клевать, а потом кидаются обвинениями, что де все такие. Конечно, с той, которая сама деньги зарабатывает, сложнее!
Танцующая на волнах
Хороший вопрос, кстати! Мужи сначала сами выбирают куриц, которые ничего не умеют, кроме как требовать и мозг клевать, а потом кидаются обвинениями, что де все такие. Конечно, с той, которая сама деньги зарабатывает, сложнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж. Что то не отвечает автор наш на такой вопрос.
Танцующая на волнахВ ответ на dfg
dfg
Да уж. Что то не отвечает автор наш на такой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Потому что в облаках автор и с заезженными пластинками "мужиков мало", "берите что есть", "любите запросто так, потому что я хороший". Начитаются всякого омна "самоутверждающего" для таких же...
Павел СергеевичВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Потому что в облаках автор и с заезженными пластинками "мужиков мало", "берите что есть", "любите запросто так, потому что я хороший". Начитаются всякого омна "самоутверждающего" для таких же...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какой вопрос ? Если озвучите - отвечу, высказав личное мнение.
Павел СергеевичВ ответ на dfg
dfg
Да уж. Что то не отвечает автор наш на такой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какой вопрос ? Если озвучите - отвечу, высказав личное мнение.
Павел Сергеевич
Какой вопрос ? Если озвучите - отвечу, высказав личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы уже ответили ниже
Павел СергеевичВ ответ на dfg
dfg
А ещё один вопрос: почему вы боитесь самодостаточных женщин а выбираете в партнеры таких вот безмозглых куриц без совести и порядочности? У него опять же была любовь такая же как он врач стоматолог. Вот почему он ее побоялся а женился на вот такой вот которая сначала в рот смотрела а потом все жилы вытянула? Я как самодостаточная женщина замужем вам точно скажу что если вдруг муж потеряет работу я ему точно не буду мозги клевать. Потому что ну не поминаем же с голоду, я же работаю, ну и чего обострять тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ещё один вопрос: почему вы боитесь самодостаточных женщин а выбираете в партнеры таких вот безмозглых куриц без совести и порядочности

Потому что самодостаточные и сильные - с высокой планкой и короной. Обычного мужчину к себе не подпустят, а если подпустят, то мужчина будет себя чувствовать не в своей тарелке - мол до него снизошли и сделали одолжение его жалкой личности. Почитайте что пишут в этой теме женщины с хорошим достатокм про мужчин с меньшим. Не мужчины, пусть с уборщицами связываются, нищеброды, у кого то такие вызывают рвотный рефлекс и кучу других ярких описаний.
Поэтому обычные мужчины связываются с теми с кем могут и кто их принимает без рвотных рефлексов. А там уж как повезёт.
Павел Сергеевич
А ещё один вопрос: почему вы боитесь самодостаточных женщин а выбираете в партнеры таких вот безмозглых куриц без совести и порядочности

Потому что самодостаточные и сильные - с высокой планкой и короной. Обычного мужчину к себе не подпустят, а если подпустят, то мужчина будет себя чувствовать не в своей тарелке - мол до него снизошли и сделали одолжение его жалкой личности. Почитайте что пишут в этой теме женщины с хорошим достатокм про мужчин с меньшим. Не мужчины, пусть с уборщицами связываются, нищеброды, у кого то такие вызывают рвотный рефлекс и кучу других ярких описаний.
Поэтому обычные мужчины связываются с теми с кем могут и кто их принимает без рвотных рефлексов. А там уж как повезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю что тут ключевое все така что мужчина будет себя чувствовать не в своей тарелке. Ну тогда уж как говориться сами состряпали себе предрассудки, сами в них поверили и сами теперь их своих предрассудков и боитесь. Вы бы лучше сами попробовали построить того с самодостаточной женщиной чем вот так голословно утверждать.
dfgВ ответ на dfg
dfg
Думаю что тут ключевое все така что мужчина будет себя чувствовать не в своей тарелке. Ну тогда уж как говориться сами состряпали себе предрассудки, сами в них поверили и сами теперь их своих предрассудков и боитесь. Вы бы лучше сами попробовали построить того с самодостаточной женщиной чем вот так голословно утверждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
*отношения
Павел СергеевичВ ответ на dfg
dfg
Думаю что тут ключевое все така что мужчина будет себя чувствовать не в своей тарелке. Ну тогда уж как говориться сами состряпали себе предрассудки, сами в них поверили и сами теперь их своих предрассудков и боитесь. Вы бы лучше сами попробовали построить того с самодостаточной женщиной чем вот так голословно утверждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаю что тут ключевое все така что мужчина будет себя чувствовать не в своей тарелке


А вы будете чувствовать если к вам будет отношение подобное тому как пишут женщины о мужчинах ?

Ну тогда уж как говориться сами состряпали себе предрассудки, сами в них поверили и сами теперь их своих предрассудков и боитесь

Как это мужчины могут состряпать женский предрассудок ? Мужчины что с детства приучают девочек не уважать людей с меньшим достатком чем есть у них самих ?
Павел Сергеевич
Думаю что тут ключевое все така что мужчина будет себя чувствовать не в своей тарелке


А вы будете чувствовать если к вам будет отношение подобное тому как пишут женщины о мужчинах ?

Ну тогда уж как говориться сами состряпали себе предрассудки, сами в них поверили и сами теперь их своих предрассудков и боитесь

Как это мужчины могут состряпать женский предрассудок ? Мужчины что с детства приучают девочек не уважать людей с меньшим достатком чем есть у них самих ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Предрассудки как раз мужские что с самодостаточной женщиной он будет себя ощущать ущербным. Самодостаточная женщина знает как быстро уровень достатка может меняться по независящим от мужчины причинам и не будет ему мозг клевать. Она научена что нужно уважать вовсе не деньги. У моего брата была любовь с самодостаточной женщиной стоматологом как и он. И было с ее стороны уважение и взаимопомощь небыли только зависимости от его материальных ресурсов. Но он то почему то испугался и женился на дуре которая сразу после института и взамуж. Присела на его шею и стала мозг клевать. Мой муж не испугался и теперь когда у него временные трудности после кризиса на нефтяном рынке я спокойно его поддерживаю и кровь не пью потому что понимаю у него итак стресс и не надо ему ещё больше стресса создавать. Поэтому я у вас и спрашиваю а вы пробовали строить отношения с самодостаточной женщиной а не просто придумывать лабуду как вы будете себя рядом с ней недомужиком чувствовать?
Павел СергеевичВ ответ на dfg
dfg
Предрассудки как раз мужские что с самодостаточной женщиной он будет себя ощущать ущербным. Самодостаточная женщина знает как быстро уровень достатка может меняться по независящим от мужчины причинам и не будет ему мозг клевать. Она научена что нужно уважать вовсе не деньги. У моего брата была любовь с самодостаточной женщиной стоматологом как и он. И было с ее стороны уважение и взаимопомощь небыли только зависимости от его материальных ресурсов. Но он то почему то испугался и женился на дуре которая сразу после института и взамуж. Присела на его шею и стала мозг клевать. Мой муж не испугался и теперь когда у него временные трудности после кризиса на нефтяном рынке я спокойно его поддерживаю и кровь не пью потому что понимаю у него итак стресс и не надо ему ещё больше стресса создавать. Поэтому я у вас и спрашиваю а вы пробовали строить отношения с самодостаточной женщиной а не просто придумывать лабуду как вы будете себя рядом с ней недомужиком чувствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Предрассудки как раз мужские что с самодостаточной женщиной он будет себя ощущать ущербным

Это домыслы и отговорки женщин, которые таким образом выставляют мужчин трусами. Мол со мной умной не связался, а связался с другой - так потому что она дурочка, а со мной боится ибо будет ничтожеством выглядеть. Сам подход подобным образом (мол мужчины чувствуют себя ущербными) выдаёт таких вот фантазёрок. Никакой логики под такими утверждениями нет. Условно говоря - мужику пофиг с кем спать. Кто даёт и кто не парит мозг - с теми и связывается. А обиженные женщины придумывают оскорбления и подобные рассуждения, ибо не могут признаться себе в наличии определённых проблем, проще искать причины в других людях.

Самодостаточная женщина знает как быстро уровень достатка может меняться по независящим от мужчины причинам и не будет ему мозг клевать

Самодостаточная не будет клевать мозг ? Вы серьёзно верите в это ? Вы просто судите с женской стороны, и не знаете и не видели огромного количества случаев и историй мужских. То есть вы видите ситуацию со своей, женской стороны баррикад.

Но он то почему то испугался и женился на дуре

Очередная история про то как умную и хорошую променяли на глупую и плохую. Скептически к этому отношусь. Опять же, вы быт с этим стоматологом не строили и вам с ним детей не рожать. Какие подводные камни увидел ваш брат - вы можете не знать, ибо не скажет же женщина (стоматолог) о себе плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем