Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплаты

У министра труда неслыханный рост зарплат. Матвиенко сует ему деньги, а тот не хочет брать. Говорит, что не успеет их "освоить" до конца года. Все думал, что это мне напоминает. Когда-то по телевизору была реклама: "Мы обуем всю страну". Казалось тогда, что это про обувь. Оказалось.... Потом прочитал, воспитатель детского сада 5980 на руки получает. Еще мне нравится, когда гордо так говорят о себе: "Я - налогоплательщик. Имею право требовать...". Так представил себе: каждый месяц меня спрашивают:"Вы налоги в этом месяце платить будете?". А я так сурово: "Буду". Или вот работодатель: "Вам в этом месяце белую зарплату или как обычно в конверте?". Еще вот нравятся советы: "Откройте свой бизнес. Что ж так бедствовать-то". Или:"Да бросайте вы все свое нажитое к черту. Приезжайте к нам. У нас за околицей на опушке леса пять новых заводов открыли". А... еще у нас до 2020 года или даже дальше инфляция будет 4,6% максимум. Граждане, храните деньги в сберегательной кассе!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ваще Не Друг
Ок
Mюмз7 !!!
Правительство России решило поднять налоги для населения, чтобы стимулировать рост экономики.
Сразу следом власти Китая объявили о срочном снижении налогов для населения, чтобы стимулировать рост экономики.
Так случайно раскрылся самый главный секрет успехов и экономического процветания Китая последних 30 лет: Эти хитрые узкоглазые зырят, что творят наши "эффективные", а потом просто делают всё ровно наоборот. (цы)
33В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Правительство России решило поднять налоги для населения, чтобы стимулировать рост экономики.
Сразу следом власти Китая объявили о срочном снижении налогов для населения, чтобы стимулировать рост экономики.
Так случайно раскрылся самый главный секрет успехов и экономического процветания Китая последних 30 лет: Эти хитрые узкоглазые зырят, что творят наши "эффективные", а потом просто делают всё ровно наоборот. (цы)
СсылкаПожаловаться
Злюка ДюковаВ ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться
История переписки2

-В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
смотришь на Китай и понимаешь, у людей голова на плечах, а у нших даже не знаю что ... и они этим ещё "думают"
Mюмз7 !!!В ответ на -
-
смотришь на Китай и понимаешь, у людей голова на плечах, а у нших даже не знаю что ... и они этим ещё "думают"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, так...
руководясь одним рассудком,
заметишь вряд ли, как не вдруг:
душа срастается с желудком
и ж опе делается друг
-В ответ на -
-
наверное, так...
руководясь одним рассудком,
заметишь вряд ли, как не вдруг:
душа срастается с желудком
и ж опе делается друг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И. Губерман
Mюмз7 !!!В ответ на -
-
И. Губерман
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Птица певчаяВ ответ на -
-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они патриоты, а у нас - ну.. сами решайте)
wwwwwВ ответ на -
-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато ваша страна воооужена до зубов).
-В ответ на wwwww
wwwww
Зато ваша страна воооужена до зубов).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока она этими зубами перемалывает кости своего народа, прожитая будущее неродившихся поколений.
Аноним
Если, конечно, они у вас есть…
Любовь Пяткова
Это уже было.
С учетом некоторых подробностей, которые я приводила в предыдущей теме, вполне возможно.
Наталья
а у нас в республике честно под ситуацию сказала - упали зарплаты населения, резко. я верю.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
а у нас в республике честно под ситуацию сказала - упали зарплаты населения, резко. я верю.
СсылкаПожаловаться
сказали.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
А вы где живете?
Фройляйн А Фройляйн А
А вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в башкирии. хотя я почитала, не зарплаты, доходы..
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Наталья
Наталья
в башкирии. хотя я почитала, не зарплаты, доходы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык щитай олно и тоже(
Фройляйн А Фройляйн А
Дык щитай олно и тоже(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдя.. как ни называй(
Ульяна Касьянова
Сегодня в новостях слышала, что после Нового года инфляция прогнозируется на уровне 6%. Это официальный вариант. Неофициально, цены поползут вверх процентов на 10-15-20.....
За хороших людей !
Дудоленька Обмановна
Зачем вам деньги? Вам же ясно сказали - в рай попадете... а вы все о материальном... нихарашо
Кира _
У меня другой вопрос, на колена работать за 5890??? Мозгов нет, иди в пед???
Птица певчаяВ ответ на Кира _
Кира _
У меня другой вопрос, на колена работать за 5890??? Мозгов нет, иди в пед???
СсылкаПожаловаться
Хорошо. Никто не пойдёт в пед, вас послушают.. Все "пойдут в бизнес", уважаемый дмитрий @н@толье вич :)
И стране кырдык .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем