Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплаты

У министра труда неслыханный рост зарплат. Матвиенко сует ему деньги, а тот не хочет брать. Говорит, что не успеет их "освоить" до конца года. Все думал, что это мне напоминает. Когда-то по телевизору была реклама: "Мы обуем всю страну". Казалось тогда, что это про обувь. Оказалось.... Потом прочитал, воспитатель детского сада 5980 на руки получает. Еще мне нравится, когда гордо так говорят о себе: "Я - налогоплательщик. Имею право требовать...". Так представил себе: каждый месяц меня спрашивают:"Вы налоги в этом месяце платить будете?". А я так сурово: "Буду". Или вот работодатель: "Вам в этом месяце белую зарплату или как обычно в конверте?". Еще вот нравятся советы: "Откройте свой бизнес. Что ж так бедствовать-то". Или:"Да бросайте вы все свое нажитое к черту. Приезжайте к нам. У нас за околицей на опушке леса пять новых заводов открыли". А... еще у нас до 2020 года или даже дальше инфляция будет 4,6% максимум. Граждане, храните деньги в сберегательной кассе!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Кира _В ответ на Птица певчая
Птица певчая
Хорошо. Никто не пойдёт в пед, вас послушают.. Все "пойдут в бизнес", уважаемый дмитрий @н@толье вич :)
И стране кырдык .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не в этом. Если бы никто не соглашался работать за такие деньги, з/п повышали бы из-за необходимости. Когда-то из моей школы уходила блестящий преподаватель по истории. Уходила от безденежья в торговлю. Спустя 8-10 лет вернулась, но и з/п стала другая. Многие учителя вернулись. Я не знаю, где такие деньги как автор описала платят, у нас явно больше, хотя тоже не фонтан. Про бизнес тоже всё непонятно. Мой "хозяин" цветёт и пахнет, миллионер
Terminator Term
Крыса обещал что в рай попадет. Лучше арестовали бы за границе все счета и недвижимости приближенных крысы, не было бы цены
Алиса Ройкувна
Если,конечно,они у вас есть!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем