Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплаты в Москве

Какие реально зарплаты в Москве?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Не самая веселая Ангелина
разные
Не самая веселая Ангелина
разные
СсылкаПожаловаться
Минимум-максимум
О РВ ответ на Аноним
Аноним
Минимум-максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависит от специальности и квалификации
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Минимум-максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 20000 на заводе до 150000-250000 среднее и высшее звено.
Т@ТЬЯН@
от 150 тысяч и выше
АнонимВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
от 150 тысяч и выше
СсылкаПожаловаться
Афигеть
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Афигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же шутка, вы серьезно верите?
Татьяна Краснопольская
Это же шутка, вы серьезно верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю
Т@ТЬЯН@В ответ на Аноним
Аноним
Верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я верю
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
и я верю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну посмотрите вакансии по Москве. Вы серьезно считаете, что в Москве, к примеру, продавец в Пятерочке может получать 150 тысяч? Или кассир в метро? Или дворник? Если вы имеете в виду вакансии айти- отдела, или главного бухгалтера, то другое дело. У меня подруга, учитель младших классов, зарплата 70 тысяч (это со всеми доплатами). В моей компании зарплата рядового менджера 50 тысяч. Так же знаю, что зарплата инженера по эксплуатации зданий, в среднем, 70 тысяч (это не понаслышке, а из достоверных источников).
Татьяна Краснопольская
Ну посмотрите вакансии по Москве. Вы серьезно считаете, что в Москве, к примеру, продавец в Пятерочке может получать 150 тысяч? Или кассир в метро? Или дворник? Если вы имеете в виду вакансии айти- отдела, или главного бухгалтера, то другое дело. У меня подруга, учитель младших классов, зарплата 70 тысяч (это со всеми доплатами). В моей компании зарплата рядового менджера 50 тысяч. Так же знаю, что зарплата инженера по эксплуатации зданий, в среднем, 70 тысяч (это не понаслышке, а из достоверных источников).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот бюджетники, например, врачи в поликлинике от 70 до 100 тыс получают, а у нас 30 тыс... Знакомый уехал в Москву, работает в поликлинике, очень доволен.
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Вот бюджетники, например, врачи в поликлинике от 70 до 100 тыс получают, а у нас 30 тыс... Знакомый уехал в Москву, работает в поликлинике, очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не факт, что любой сможет устроиться. Конечно, допускаю, что в Москве зарплаты выше, чем в регионах, н оне думайте, пожалуйста, что тут все прямо с жиру бесятся! Поверьте, я родилась в Москве, у меня куча друзей, и с высшим образованием, и без, все получают по разному. У подруги дочка после института не могла никак найти работу, устроилась в страховую компанию, зарплата 30 тысяч.
Марисабель В ответ на Татьяна Краснопольская
Татьяна Краснопольская
Не факт, что любой сможет устроиться. Конечно, допускаю, что в Москве зарплаты выше, чем в регионах, н оне думайте, пожалуйста, что тут все прямо с жиру бесятся! Поверьте, я родилась в Москве, у меня куча друзей, и с высшим образованием, и без, все получают по разному. У подруги дочка после института не могла никак найти работу, устроилась в страховую компанию, зарплата 30 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага а у меня у знакомой муж без образования(только школа) под 200 получает))
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Марисабель
Марисабель
ага а у меня у знакомой муж без образования(только школа) под 200 получает))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас сосед, сам деревенякий, но в Москве много лет уже, утроился водителем много лет назад на грузовике в строительную фирму к югославам, зпл 150 тысяч. А у друга мужа (подполковник, на пенсии не по возрасту, по выслуге), работает инженером по слаботочным системам в огромном офисном комплексе - 60 тысяч.
Марисабель В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Вот бюджетники, например, врачи в поликлинике от 70 до 100 тыс получают, а у нас 30 тыс... Знакомый уехал в Москву, работает в поликлинике, очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
получает 70 и платит за съем 30?) в чем выгода?)
Оксана ***В ответ на Марисабель
Марисабель
получает 70 и платит за съем 30?) в чем выгода?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имею в виду, если жить там. Он кстати, женился там
Марисабель В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Я имею в виду, если жить там. Он кстати, женился там
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если за съем не платить но нормуль)
Марисабель В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Я имею в виду, если жить там. Он кстати, женился там
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а вообще кому как повезет, у меня у друга в банке секретари с языком делопроизводство и тд получают 50т, а подруга работала на ресепешене крупной компании металлургической, вообще ничего не делала кроме чай кофе, целый день в скайпе мне писала что ей скучно и получала 70т и считала что это мало)))
брат работал в двух банках должность одинаковая, на одной получал 45, в другом банке при таком же функционале 80)
у друга своя компания клининговая там дворники 35 получают) менеджеры 50-60, ком менеджеры от 100 до 250 взависимости сколько у них контрактов
в общем зп в Москве это лотерея)
Оксана ***В ответ на Марисабель
Марисабель
ну а вообще кому как повезет, у меня у друга в банке секретари с языком делопроизводство и тд получают 50т, а подруга работала на ресепешене крупной компании металлургической, вообще ничего не делала кроме чай кофе, целый день в скайпе мне писала что ей скучно и получала 70т и считала что это мало)))
брат работал в двух банках должность одинаковая, на одной получал 45, в другом банке при таком же функционале 80)
у друга своя компания клининговая там дворники 35 получают) менеджеры 50-60, ком менеджеры от 100 до 250 взависимости сколько у них контрактов
в общем зп в Москве это лотерея)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, среди менеджеров, наверно, разброс зарплат. Но у бюджетников одинаково все же. Я конкретно о врачах и педагогах... ))))
Марисабель В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Да, среди менеджеров, наверно, разброс зарплат. Но у бюджетников одинаково все же. Я конкретно о врачах и педагогах... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
врачи не знаю если честно, у меня только стоматолог врач знакомый, она получает оч хорошо) квартиру себе купила машину и тд)но пашет будь здоров)
а к врачу тут недавно заглянула с мамой к терапевту, сидит вся золотом обвешанная тетя средних лет)) тоже наверное не плохо получает, в обычной поликлинике))
а вот учителя в мск норм получают, мои знакомые 70-90т в среднем.
Оксана ***В ответ на Марисабель
Марисабель
врачи не знаю если честно, у меня только стоматолог врач знакомый, она получает оч хорошо) квартиру себе купила машину и тд)но пашет будь здоров)
а к врачу тут недавно заглянула с мамой к терапевту, сидит вся золотом обвешанная тетя средних лет)) тоже наверное не плохо получает, в обычной поликлинике))
а вот учителя в мск норм получают, мои знакомые 70-90т в среднем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот, а у нас учителя 26 тыс. А врачи - 30 тыс... Хотя мы живём в Казани. Тоже недешевый город. Так уж мысли вслух....
Марисабель В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Вот, а у нас учителя 26 тыс. А врачи - 30 тыс... Хотя мы живём в Казани. Тоже недешевый город. Так уж мысли вслух....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вот если живешь в своем жилье, то да можно и переезжать, а если снимать еще при этом. ну смысла нет особо.если только в своем родном городе продать квартиру, вложиться в ипотеку и платить эти же 40 не чужому дяде а за уже свою квартиру.
Оксана ***В ответ на Марисабель
Марисабель
ну вот если живешь в своем жилье, то да можно и переезжать, а если снимать еще при этом. ну смысла нет особо.если только в своем родном городе продать квартиру, вложиться в ипотеку и платить эти же 40 не чужому дяде а за уже свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласна с Вами. А в Подмосковье вроде цены такие же на жилье, как у нас. Поэтому некоторые продают здесь и покупают в Подмосковье.
Марисабель В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Согласна с Вами. А в Подмосковье вроде цены такие же на жилье, как у нас. Поэтому некоторые продают здесь и покупают в Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня подруга из Казани, они с мужем как раз в ипотеку купили.
Лю ЛуВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Вот бюджетники, например, врачи в поликлинике от 70 до 100 тыс получают, а у нас 30 тыс... Знакомый уехал в Москву, работает в поликлинике, очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только ещё квартиру снимать придется. Как раз на разницу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем