Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Засада

Не знаю как у кого, а мне стоит простыть и начисто отшибает нюх и вкус. Чувствую, что еда сладкая или соленая, или острая, но вот как именно острая - с чесночком или перчиком - это уже не про меня. В такой момент я могу преспокойно жевать какие-нибудь прокладки, потому, что разницы во вкусе по сравнению с другой едой нет. Вот сижу теперя и смотрю на мой любимый рыбный паштет - есть его при таком раскладе жалко, а до послезавтра оставить - не доживет... В большой семье с едой сразу расправляться надо! )))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Марина Горбунова
Расправляйтесь! И утешьте себя тем, что отсутствие вкуса никак не скажется на питательной ценности. А после выздоровления купите себе еще.
Герда Герда
давай мне ..я тебе потом расскажу какой вкус был у рулетика))
Casa EroticaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
давай мне ..я тебе потом расскажу какой вкус был у рулетика))
СсылкаПожаловаться
не у рулетика, а у паштета.. ну короче эта фигня на хлеб мажется. Как проф. праздник отметила?
Герда ГердаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не у рулетика, а у паштета.. ну короче эта фигня на хлеб мажется. Как проф. праздник отметила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно))Ну какая разница между паштетиком и рулетиком???и то и другое вкусненькое))
*****
да поешь, а через пару дней повтори ))))
Муся Кошка
ну прокладки жевать не стоит))),может нос закапать,горло прополаскать???
Casa EroticaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну прокладки жевать не стоит))),может нос закапать,горло прополаскать???
СсылкаПожаловаться
на это никакие капалки не действуют, оно дня через три само проходит, но абыдна же ))))
Муся КошкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
на это никакие капалки не действуют, оно дня через три само проходит, но абыдна же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сбегай в аптеку-купи Наринэ- очень хорошие таблеточки. 1 таблетка в сутки и всю заложенность носа как рукой снимет. соплетечение тоже прекратится после 1 таблетки. я их сама пью
Casa EroticaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
сбегай в аптеку-купи Наринэ- очень хорошие таблеточки. 1 таблетка в сутки и всю заложенность носа как рукой снимет. соплетечение тоже прекратится после 1 таблетки. я их сама пью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас такая ерунда не продается. есть АЦЦ
Муся КошкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а у нас такая ерунда не продается. есть АЦЦ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ж на западе живешь,соседи мы кажись? спроси это лекарство-производит его Мадрид,но у вас тоже есть аналоги или оно само
Casa EroticaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ты ж на западе живешь,соседи мы кажись? спроси это лекарство-производит его Мадрид,но у вас тоже есть аналоги или оно само
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо посотреть, или хоть лечебное вещество вычислить, если именно такого препарата не буит
Муся КошкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
надо посотреть, или хоть лечебное вещество вычислить, если именно такого препарата не буит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проще простого-заходишь в аптеку спрашиваешь-нарине пр-ва мадрид или анаалог. они в компе тебе посмотрят и скажут
TornadoВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
сбегай в аптеку-купи Наринэ- очень хорошие таблеточки. 1 таблетка в сутки и всю заложенность носа как рукой снимет. соплетечение тоже прекратится после 1 таблетки. я их сама пью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муся напишка наименование на латинице
Муся КошкаВ ответ на Tornado
Tornado
Муся напишка наименование на латинице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пожалуйста))))-я сама аллергик,мне ниткакие капли не помогают только и спасаюсь Narine)))
TornadoВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а пожалуйста))))-я сама аллергик,мне ниткакие капли не помогают только и спасаюсь Narine)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Муся КошкаВ ответ на Tornado
Tornado
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже проблемы с носом имеете??
TornadoВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
тоже проблемы с носом имеете??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не было ,но появилась и непонятно как и почему ..На ровном месте в момент заложен нос и горло и я не знаю чем дышать..
К врачу все как-то недосуг
Муся КошкаВ ответ на Tornado
Tornado
Не было ,но появилась и непонятно как и почему ..На ровном месте в момент заложен нос и горло и я не знаю чем дышать..
К врачу все как-то недосуг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вопрос к вам. когда не можете дышать-вам легче вдыхать или выдыхать???
TornadoВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вопрос к вам. когда не можете дышать-вам легче вдыхать или выдыхать???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Муся, спасибо за внимание. Только выдыхать.
Муся КошкаВ ответ на Tornado
Tornado
Муся, спасибо за внимание. Только выдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
немедленно к аллергологу!!!!в мм мне писните,если хотите,я поясню
ИринаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
сбегай в аптеку-купи Наринэ- очень хорошие таблеточки. 1 таблетка в сутки и всю заложенность носа как рукой снимет. соплетечение тоже прекратится после 1 таблетки. я их сама пью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сбегай в аптеку-купи Наринэ- очень хорошие таблеточки. 1 таблетка в сутки и всю заложенность носа как рукой снимет. соплетечение тоже прекратится после 1 таблетки. я их сама пью

а можно сок алоэ в нос закапать. Мы так делаем. Нос проходит на раз. И бежать никуда не надо.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
мона подтрахнуцца с бомжом
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
мона подтрахнуцца с бомжом
СсылкаПожаловаться
Наглюююшаа!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Карловна
Карловна
Наглюююшаа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хде?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Натахином пальтЕ)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем