Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Засада блин...

Корочи отправляют нас в отпуск за свой счет с последующим увольнением. Но это все фигня. Посижу дома малеха,
отдохну там, хозяйством займуся. До НГ никуда ни пойду на работу устраиваться. Все бы ничиво, но дома блин не могу на форуме любимом посидеть.
Т.е. читать могу, а учавствовать в обсуждениях не могу. Выкидывает сразу. Предлагают зарегистрироваться или пороль с логином ввести. Ввожу и опять такая же песня.
Чё делать то, может кто знает. С любого браузера захожу и везде одно и тоже. Винд.7 стоит. Все кеши, фмеши почистила, истории поудаляла и фсе равно не пускаит...
Как же я теперяяяяяя?
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Юрьевич
В Вашем теперешнем положении просматривается будущий модератор форума. С Вами хоть. по человечески обошлись, что предупредили и дали отпуск отгулять. Не со всеми так обращаются.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В Вашем теперешнем положении просматривается будущий модератор форума. С Вами хоть. по человечески обошлись, что предупредили и дали отпуск отгулять. Не со всеми так обращаются.
СсылкаПожаловаться
Хто ж меня туда возьмёт то, модераторы...(вздыхаю)
Галина
Засада, не то слово!!!!
Марина Горбунова
А служба поддержки что говорит?
Сколопендра (сама доброта)
Чё за фигня?! Сокращение? Ликвидация? Пусть плОтят!
СнежанаДенисовнаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Чё за фигня?! Сокращение? Ликвидация? Пусть плОтят!
СсылкаПожаловаться
Ага, щас:-) Нам ЗП за три месяца торчат. Хоть бы эти отдали... Даже по соглашению сторон не хотят, не то что по сокращению. Имеют право в связи с производственной необходимостью отправить за свой счет. Не хочешь увольняться сиди дома, но платить уже не будут. Как то так...
СнежанаДенисовна
Ага, щас:-) Нам ЗП за три месяца торчат. Хоть бы эти отдали... Даже по соглашению сторон не хотят, не то что по сокращению. Имеют право в связи с производственной необходимостью отправить за свой счет. Не хочешь увольняться сиди дома, но платить уже не будут. Как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в шоке.Прямо 90-е годы.Давненько я такого не слышала...
СнежанаДенисовнаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Я в шоке.Прямо 90-е годы.Давненько я такого не слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама в шоке:-)
СнежанаДенисовна
Сама в шоке:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера только читала, мужука посадили , за то что зарплату не выплачивал.
Bagirrra )))В ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Вчера только читала, мужука посадили , за то что зарплату не выплачивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если з/п белая то запросто посодЮт, а если в "конвертах" то хрен докажешь, на предыдущей работке так не доплатили, плюнула и ушла, и рада теперь, что ушла)
MorgenmuffelВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
если з/п белая то запросто посодЮт, а если в "конвертах" то хрен докажешь, на предыдущей работке так не доплатили, плюнула и ушла, и рада теперь, что ушла)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что не делается... Но денег жаль.
Bagirrra )))В ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Что не делается... Но денег жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, все к лучшему) жаль сначала было, сейчас я уже гораздо больше зарабатываю (ттт))) так шта, пусть подавятся, это бывшему диреХтуру на таблетки и свечки)
MorgenmuffelВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
ну да, все к лучшему) жаль сначала было, сейчас я уже гораздо больше зарабатываю (ттт))) так шта, пусть подавятся, это бывшему диреХтуру на таблетки и свечки)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть! ))
СнежанаДенисовна
Ага, щас:-) Нам ЗП за три месяца торчат. Хоть бы эти отдали... Даже по соглашению сторон не хотят, не то что по сокращению. Имеют право в связи с производственной необходимостью отправить за свой счет. Не хочешь увольняться сиди дома, но платить уже не будут. Как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у знакомой в такой ситуации, муж её науськал подать сразу в суд на фирму, итог - выплачено компенсация около 150т. + плюс зп за 3 месяца дополнительно, правда это было пару лет назад, им конечно юрист помог правильно все составить. фирма вообще прекращала свое существование, но деньги выплатили, причем только ей, остальные не решили бодаться и потом жалели.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ага, щас:-) Нам ЗП за три месяца торчат. Хоть бы эти отдали... Даже по соглашению сторон не хотят, не то что по сокращению. Имеют право в связи с производственной необходимостью отправить за свой счет. Не хочешь увольняться сиди дома, но платить уже не будут. Как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а увольнение-то по инициативе администрации фактически, просто они сказали написать "по собственному", верно? А это незаконно, пусть сокращают или ликвидируют как положено, со всеми выплатами. Нужно в трудинспекции проконсультироваться.
Комментарий удален.Почему?
СнежанаДенисовнаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Тибе смешно...
Morgenmuffel
Я бы антивирусом в безопасном режиме почистила комп
СнежанаДенисовнаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Я бы антивирусом в безопасном режиме почистила комп
СсылкаПожаловаться
Знать бы ищё как это делать... Мне кажется где то просто галочку нажала случайно и все, теперь не могу писать именно на этом форуме. Так то все нормально. Нигде больше такого не наблюдаица.
СнежанаДенисовна
Знать бы ищё как это делать... Мне кажется где то просто галочку нажала случайно и все, теперь не могу писать именно на этом форуме. Так то все нормально. Нигде больше такого не наблюдаица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прогнаться просто: перезагружаете комп, когда начнёт загружаться постоянно тычьте на клавишу F8 (блок будет попискивать). Откроется чёрная страница с предложениями. Кнопкой вверх выберете безопасный режим, потом жмите ввод. Потом предложит вашу операционку, опять ввод. Потом появится экран с огромными значками . Выбираете антивирус и прогоняете Диск С (тот, что с системой). Временя может занять по разному. У меня меньше часа занимает, так как на нём только операционка. После прогона снова перезагружаете в обычном режиме и подключаете тырнет. Как-то так.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Прогнаться просто: перезагружаете комп, когда начнёт загружаться постоянно тычьте на клавишу F8 (блок будет попискивать). Откроется чёрная страница с предложениями. Кнопкой вверх выберете безопасный режим, потом жмите ввод. Потом предложит вашу операционку, опять ввод. Потом появится экран с огромными значками . Выбираете антивирус и прогоняете Диск С (тот, что с системой). Временя может занять по разному. У меня меньше часа занимает, так как на нём только операционка. После прогона снова перезагружаете в обычном режиме и подключаете тырнет. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну попробую конешно
СнежанаДенисовна
Ну попробую конешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да периодически вообще нужно.
мерри печенюшкинаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Я бы антивирусом в безопасном режиме почистила комп
СсылкаПожаловаться
Дюдик,приветы)
чот я не догадалась так..
мерри печенюшкина
Дюдик,приветы)
чот я не догадалась так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, дорогая! Саму однажды в службе поддержки антивиря научили. ))
Тофигалка
Попробуйте зайти с другого "чистого" компа. Если зайдете, то проблема в вашем компе. Ну, а если проблема в вашем компике, тоды чистите, проверяйте на вирусы, меняйте браузеры и т.д...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем