Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

засадить ту которая отвергла моего мужа

женаты год. Залезла в почту мужа, он писал одной девушке( она наша знакомая,он не видел ее год,относился к ней с нежностью,но кних ничего не было...)
она пишет что любит его, ответ муж меня поразил...
стал говрить , что со мной было тяжело, что во мне было что такое из за чего раньше не стал бы общаться с такими девушками, что устал бегать по бабам, что лет было много уже когда начал общаться со мной,я проявила инициативу в отношениях, он решил рискнуть. Сказал что у нее есть шанс быть с ним. Но денег на ухаживания опять тратить ему не хочется.он еще сказал что дело не втом что обещал мне быть со мной до конца дней,а в том что лень выстраивать все по новой, тратить деньги,что если он меня заполучил,купил то бросать не хочется. сказал что раз женился значит это его долг...

он мне рассказал что она писала, отзывался о ней положительно. его друг проболтался мне что он ждет ее звонка и правда заметила что он какой то подавленный ходит, она не звонит...
Мы встретили вместе ее вчера, она устроиола ему скандал зачем он мне вс ерассказал. Начала орать на него чтоб он не смел повышать свою самооценку за ее счет. Муж ответил что рассказал не для того чтоб потешить сове самолюбие, но почему ответить не мог,мялся, расстроился когда она сказала что мнение его друзей и мое ее не волнует, загрустил... Сказал ,что для него главное было уже жениться , что о ней ничего он не знает ,ни чем она живет, ни чем занимается ...в таком духе...пусть потерпит, у нас с ней полно общих знакомых , он рассказал паре друзей.
потом позвонил и сказал что в суд на нее подаст если она не перестанет меня обижать...
rtre defrer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Тролль)))))))
КатенокВ ответ на Манюня
Манюня
Тролль)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можа все таки эмоции?!))))))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Я тоже....О_о
Алиса Шнайдер
Ваш муж - уникум....За него не девушку садить нужно, а самого изолировать на время...
Алиса Шнайдер
Ваш муж - уникум....За него не девушку садить нужно, а самого изолировать на время...
СсылкаПожаловаться
почему
светлана
прикольно, посмеялась....мужчины такие же ленивые как коты...
rtre defrer
в смыслек ленивые? может он ей для отмазкт сказал,женат то он на мне. но он маялся несколько месяцев. говрил что она очень нравственная..
светланаВ ответ на rtre defrer
rtre defrer
в смыслек ленивые? может он ей для отмазкт сказал,женат то он на мне. но он маялся несколько месяцев. говрил что она очень нравственная..
СсылкаПожаловаться
ну я так поняла, что ему все равно вы у него будете или другая, просто вы раньше за него вышли, а ему лень напрягаться шило на мыло менять....
Miguel Sanshes
Ничего не понял))
Милашка Милашка
Я вот не поняла, это че типа секс на троих?
Светлана Максимик
что-то я вообще ничего не поняла.
Комментарий удален.Почему?
Светлана МаксимикВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любовь, рада Вас видеть! Сыроежка уже объяснил, я уже под столом.
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я все понял. Schwachsinnige
CatherineCross.
Об чом пост-то?
Комментарий удален.Почему?
CatherineCross.В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибки, малыш!!!А то я уж такое про себя подумала....)))А супругу оскорблять низяяяя...!
Алина Дудчик
Херня какая-то. У девушки обострение весеннее . Лечить головушку надо :)))))))
rtre defrer
с чего вы взяли что он ее любит?
Julia
Я поняла одно - ему на ВСЕХ денег жалко. И новые отношения выстраивать лениво.
Это что-то...
aliska2989
Ну раз рассказывал, то сам виноват! Я вообще предпочитаю о личной жизни особо не распространяться, на то она и личная!
Моя Ми
А она вас обижает?
Василиса
Чушня какая-то....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем