Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

защемило нерв

Подняла тяжелое на даче и защемило между лопатками. Девоньки, чем намазать или может выпить какую нибудь таблетку? Сил нет терпеть, даже дышать больно((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ЛюбовьВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вольтарен эмульгель втирать. Он тоже диклофенак содержит. И понемногу пытаться освободить нерв - повороты вправо-влево, наклоны...только очень медленно..Хорошо, если есть кому пройтись вдоль позвоночника нерв повытащить - захватывается двумя пальцами кусок кожи и вверх. Если будете слышать щелчок - это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Мне помогло ( правда поясницу заклинило) отхлестали несколькими ветками крапивы и сразу этими же веками растереть. Жжение при растирании сразу уходит и боль отступает. и двигаться надо медленно маленькой амплитудуй.
Алексей К.М.
А в основном сидячая работа? Остеохондроз - растирание по позвоночнику от шеи до лопаток, можно даже совершенно безвредной вьетнамской "звёздочкой". И проколоть курс витамина В12 - это тоже никакого вреда окромя пользы
Боярыня Морозова
Поползать на четвереньках.
Грипп? Гриб!!
Пьчолы :-|
Ольга Позябина
У меня похожий ужас был, но без болей.Ночью умерла правая рука от локтя до кисти.И не знаю как обьяснить все пальцы на этой руке в одну кучку собрались и не разгибались.Пипецц, полнейший, сначала не поняла, ночью пописать встала,тыкнулась свет включить,не врубилась,темно...отработанные многолетние движения , привычная розетка.Смотрю а у меня рука от локтя и ниже повисла она теплая,чувствует боль , но на приказы не реагирует.
ЕКАТЕРИНА Бес
кеторол, или ортофен,
мира ангел))
Мовалис помог. И витамины в 12
Tina Rusu
Сделай безобидное упражнение. Села на пятки, аккуратно нагнулась вперёд, руки вытянула вперед. Медленно поднимайся, не отрывая рук от дивана, таким образом растянешь позвонки в верхнем грудном отделе и освободишь свой нерв.
Кира Ф.
Мильгаммы еще. А вообще к врачу.. тут такие медики..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем