Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

защемило нерв

Подняла тяжелое на даче и защемило между лопатками. Девоньки, чем намазать или может выпить какую нибудь таблетку? Сил нет терпеть, даже дышать больно((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
V
Ибупрофен
Елена Дроздова
Натереть меновазином, он боль снимает, т.к. содержит новокаин.
Василий Воробьёв
Пару капсул Кетонала сейчас и 5 дней поколите диклофенак , 1 укол в сутки. Это нестероидное противовоспалительное , вреда 0 , а эффекта прилично)
Саша ПетровВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Пару капсул Кетонала сейчас и 5 дней поколите диклофенак , 1 укол в сутки. Это нестероидное противовоспалительное , вреда 0 , а эффекта прилично)
СсылкаПожаловаться
диклофенак" посадит" печень
Василий ВоробьёвВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
диклофенак" посадит" печень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если каждый месяц , или бухать в процессе то да. А с одного курса вреда 0.
Саша ПетровВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Если каждый месяц , или бухать в процессе то да. А с одного курса вреда 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не врай
Марина КараеваВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Если каждый месяц , или бухать в процессе то да. А с одного курса вреда 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У папы после этих уколов зрение и слух упали
Марина Караева
У папы после этих уколов зрение и слух упали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диклофенака даже мне кололи во время беременности. У меня был симфизит.. боли страшные были. Ничего - ролмла. Зрение на месте, слух то же. Дочке 5 лет уже- никаких проблем.
Марина КараеваВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Диклофенака даже мне кололи во время беременности. У меня был симфизит.. боли страшные были. Ничего - ролмла. Зрение на месте, слух то же. Дочке 5 лет уже- никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если никаких проблем, это хорошо
Я говорю о том,что мы сами прошли
Василий Воробьёв
Пару капсул Кетонала сейчас и 5 дней поколите диклофенак , 1 укол в сутки. Это нестероидное противовоспалительное , вреда 0 , а эффекта прилично)
СсылкаПожаловаться
Ноль вреда? Юноша, вред расписан на трех листах инструкции. Самое безобидное - понос!
Василий ВоробьёвВ ответ на Леонсия
Леонсия
Ноль вреда? Юноша, вред расписан на трех листах инструкции. Самое безобидное - понос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и в любых лекарственных препаратах)
Василий Воробьёв
Пару капсул Кетонала сейчас и 5 дней поколите диклофенак , 1 укол в сутки. Это нестероидное противовоспалительное , вреда 0 , а эффекта прилично)
СсылкаПожаловаться
диклофенак не безобидное лекарство
Василий Воробьёв
Пару капсул Кетонала сейчас и 5 дней поколите диклофенак , 1 укол в сутки. Это нестероидное противовоспалительное , вреда 0 , а эффекта прилично)
СсылкаПожаловаться
Вы чего советуете, какое вреда 0, пять уколов самое то, чтоб спровоцировать язву.
наталья мельникова
Ибупрофен лучше всего снимает боль, только долго его не пейте.
Саша Петров
сама себе диагноз поставить смогла-ищи и лекарство
Леонсия
Блокаду и в город под уколы. Молите Бога, чтобы это была не грыжа, тем более самая поганая именно в грудном отделе. Не купируется.
Volha
пластырь перцовый мне оч помог, и еще прописывали таблетки, но чет не припоминаю название..
Елена Аникина
Растереть капсекамом.
Екатерина Мерк
А ещё обезболивающее средство примите. Болеть может несколько дней, теперь напрягаться нельзя, про тяжести забудьте. Поправляйтесь
Екатерина Мерк
А ещё обезболивающее средство примите. Болеть может несколько дней, теперь напрягаться нельзя, про тяжести забудьте. Поправляйтесь
СсылкаПожаловаться
я без таблеток вообще не могла! настолько жестко защемило как-то в межреберье..
Саша Петров
вдарить промеж лопатков лопатом
Наталья
мовалис пить и колоть. и спрей диклофенак. но ,по-хорошему к врачу.
алекс вк
К врачу.
MVN
Мазь Вольтарен облегчит, но обязательно покажитесь врачу!
Natali Fomenko
вольтарен эмульгель втирать. Он тоже диклофенак содержит. И понемногу пытаться освободить нерв - повороты вправо-влево, наклоны...только очень медленно..Хорошо, если есть кому пройтись вдоль позвоночника нерв повытащить - захватывается двумя пальцами кусок кожи и вверх. Если будете слышать щелчок - это хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем