Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

защищенность в Москве

Девочки, вы чувствуете себя в безопасности в своем городе? Я живу в Москве и не чувствую себя защищенной, интересно как у вас
Елена Ветрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Елена Лозина
я живу в подмосковье, у нас все тихо: работа-дом, но москва в этом плане гораздо агрессивней))
Юля Мкртчян
Чем больше город, тем меньше ощущение безопасности, а в Мосвке уже вообще все оборзели - и милиция, и бандиты эти, которые творят, что хотят, потом взятки дают и отмазываются, конечно, в таком городе никто себя не будет чувствовать безопасно!! Помните эту майскую историю http://www.novoteka.ru/seventexp/6766351, до сих пор непонятно что там за потасовка, кто кого убил, посадили ли невинных?? а при этом пострадали люди, 1 погиб!!
Елена ВетроваВ ответ на Юля Мкртчян
Юля Мкртчян
Чем больше город, тем меньше ощущение безопасности, а в Мосвке уже вообще все оборзели - и милиция, и бандиты эти, которые творят, что хотят, потом взятки дают и отмазываются, конечно, в таком городе никто себя не будет чувствовать безопасно!! Помните эту майскую историю http://www.novoteka.ru/seventexp/6766351, до сих пор непонятно что там за потасовка, кто кого убил, посадили ли невинных?? а при этом пострадали люди, 1 погиб!!
СсылкаПожаловаться
жуть какая, а почему так мало информации об этом? по телеку вообще ничего не показывали(
ГАЛИС
Я живу в Москве, и чувствую себя спокойно! Полностью защищенным, конечно, вменяемый человек себя чувствовать не может, но не нервничать по пустякам, это вполне)))
У вас повышенная тревожность, вам к доктору надо)))))
Lbp
Простите, от чего/кого надо чувствовать себя защищенной?
Если Вы не понаехавшая, то Галис права, Вам к врачу надо. А если понаехавшая, то значит, не можете адаптироваться в Москве.
Елена ВетроваВ ответ на Lbp
Lbp
Простите, от чего/кого надо чувствовать себя защищенной?
Если Вы не понаехавшая, то Галис права, Вам к врачу надо. А если понаехавшая, то значит, не можете адаптироваться в Москве.
СсылкаПожаловаться
"понаехавшая" - какое-то оскорбительное слово, как по мне
Елена Ветрова
"понаехавшая" - какое-то оскорбительное слово, как по мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки Вы понаехавшая?)))
Мой муж совершенно спокойно применяет это слово к себе и слушает от меня. Пока не обижался.
Это слово применить проще, чем расписывать подробно: если Вы приехали недавно в Москву из (ну щас опять обидитесь!) Мухосранска... То Ваши страхи понятны.
Люди, всю жизнь живущие в большом городе, чувствуют себя в нем прекрасно. Если, конечно, им не надо к врачу...)))
Человека местечкового легко понять: туевая хуча народу, толпа, все озабочены и куда-то спешат, ни у кого нет желания общаться - да и с каких щей? Одинок в толпе. Непривычно и страшно. В родном городке проще. Все знакомы, никто никуда не торопится... Можно заговорить с первым встречным и обсудить общих знакомых. А в большом городе сплошная анонимность.
Если Вас мучают страхи, надо либо рационально их преодолевать, либо признаться, что в большом городе Вы не жилец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем