Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защищенный секс защищает от СПИДА, гонореи и др. болезней?

Правда, часто слышно, что если парень надел презерватив, то и он и его девушка в безопасности, но о какой безопасности может идти речь, если один из партнеров болен "нехорошими болезнями", не ужели кто то верит, что презерватив способен остановить попадание женских выделений на бедра? ВОТ ВЫ КОНКРЕТНО МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С ВИЧ ИНФЕЦИРОВАННЫМ, ЕСЛИ ВАМ ДАДУТ ПРЕЗЕРВАТИВ?
Оксана Крапивина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
катя лупыздро
Так он и сказал правду: "На, детка, резинку, у меня ВИЧ". Многие даже сами не подозревают о болезни, многие являются носителями. Придохраняться в любом случае надо (особенно, если плохо знаете партнера), помимо СПИДа есть куча других вирусов, которые попав в организм, доставят много неприятностей (не убьют, но покалечат)!
ШтирлицВ ответ на катя лупыздро
катя лупыздро
Так он и сказал правду: "На, детка, резинку, у меня ВИЧ". Многие даже сами не подозревают о болезни, многие являются носителями. Придохраняться в любом случае надо (особенно, если плохо знаете партнера), помимо СПИДа есть куча других вирусов, которые попав в организм, доставят много неприятностей (не убьют, но покалечат)!
СсылкаПожаловаться
/,,,,(?).. а как при этой мнительности - делать куни..??
Остатки мозга
тюююю....такие сложности ! сейчас в общественном транспорте можно подхватить парочку новых штаммов гриппа , чесотку , паранойю и даже копролалию , вообще не раздеваясь ! а вы- " бедра, выделения ..."
Лианушка
перед тем как лечьв пастель - справочкой поинтересуйтесь!
Игорь КоверзюкВ ответ на Лианушка
Лианушка
перед тем как лечьв пастель - справочкой поинтересуйтесь!
СсылкаПожаловаться
интересно а справочка от всего тебе поможет детка?
ЛедиФокс
если тока потом сразу вынул аккуратно вместе с гандоном и отбежал на безопасное расстояние))))))))))))))))
MAKITA-2018В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
если тока потом сразу вынул аккуратно вместе с гандоном и отбежал на безопасное расстояние))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
при чем никаких ласк и поцелуев..так на пару см туда-сюда да и все
ЛедиФоксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
при чем никаких ласк и поцелуев..так на пару см туда-сюда да и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да))))
Игорь КоверзюкВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
если тока потом сразу вынул аккуратно вместе с гандоном и отбежал на безопасное расстояние))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
точно
Анонимно
Смешно :-))
"Защита" ВСЕГДА неабсолютна. Например, может тупо порваться в процессе.
Gabriel Dennicca
Латекс материал пористый....
размер пор больше чем размер возбудителя болезни)))
иллюзия безопасности)
самой эффективной защитой может быть только обработка слизистых
антисептиком до и после акта... не позже 2-3 часов...
ЛедиФоксВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Латекс материал пористый....
размер пор больше чем размер возбудителя болезни)))
иллюзия безопасности)
самой эффективной защитой может быть только обработка слизистых
антисептиком до и после акта... не позже 2-3 часов...
СсылкаПожаловаться
ты еще и умный))))
Gabriel DenniccaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ты еще и умный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну местами )))))
Дмитрий Котов
На какой свалке находите себе партнёров?
Дмитрий Котов
На какой свалке находите себе партнёров?
СсылкаПожаловаться
++++++++++)))))
Дмитрий Котов
На какой свалке находите себе партнёров?
СсылкаПожаловаться
думать что это болезнь низших слоев населения может только очень ограниченный и безграмотный человек
ALMETA26В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
думать что это болезнь низших слоев населения может только очень ограниченный и безграмотный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Дмитрий КотовВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
думать что это болезнь низших слоев населения может только очень ограниченный и безграмотный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае свалка, это не место, а образ жизни. У меня нет знакомых с такими диагнозами, хотя шалапутов полно. Нужно отличать риск и пофигизм.
Дмитрий Котов
В данном случае свалка, это не место, а образ жизни. У меня нет знакомых с такими диагнозами, хотя шалапутов полно. Нужно отличать риск и пофигизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто много женатых и замужних любовников и любовниц даже не в курсе своих болезней потому что не сдают более точные анализы:)))
Дмитрий Котов
В данном случае свалка, это не место, а образ жизни. У меня нет знакомых с такими диагнозами, хотя шалапутов полно. Нужно отличать риск и пофигизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ууууууууу, карточки медицинские у вас хранятся? нет, анализы ежедневные делаете им?нет, вич по морде не определишь, при хорошей терапии поддерживающей с ним можно до 90 лет прожить, что за понятия доисторические
Дмитрий КотовВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ууууууууу, карточки медицинские у вас хранятся? нет, анализы ежедневные делаете им?нет, вич по морде не определишь, при хорошей терапии поддерживающей с ним можно до 90 лет прожить, что за понятия доисторические
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глядя на человека скажу болеет или нет. Специально тренировался, это не очень сложно. Невидно, потому что невнимательно смотрите или не туда:)
Дмитрий Котов
Глядя на человека скажу болеет или нет. Специально тренировался, это не очень сложно. Невидно, потому что невнимательно смотрите или не туда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рентген, просвети,а?
Дмитрий КотовВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
рентген, просвети,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завтра ошибётесь ввиду юношеского максимализма, а я виноват буду? Не, это я уже проходил.
Дмитрий Котов
Завтра ошибётесь ввиду юношеского максимализма, а я виноват буду? Не, это я уже проходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соскочил) ой права Галис!)))))))))
Дмитрий КотовВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
соскочил) ой права Галис!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне это стоило труда в течении долгого времени, определённых денег, пришлось читать специальную литературу. Почему я должен поддерживать халяву?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем