Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защищённость женщин

Многие женщины хотят особой защищённости женщин. Какой вариант вам предпочтительнее? :
1. Защищённость полная. Готова отдать все свои права. Они за меня решают на 100% и защищают 100%.
2. Готова отдать часть прав в обмен на частичную защищённость.
3. Не готова отдавать права. И защищать меня не нужно особенно.
4. Защищать нужно. Права не отдам. Не понимаю взаимосвязи между защищенностью и правами. Думаю что можно получать, не отдавая ничего взамен.
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Итальянчик ..
я курить..
ДругВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
я курить..
СсылкаПожаловаться
табуреточного возьми с собой
Друг
Все страдают от материальной незащищённости, а уж с природными катаклизмами всегда справлялись.
ДругВ ответ на Друг
Друг
Все страдают от материальной незащищённости, а уж с природными катаклизмами всегда справлялись.
СсылкаПожаловаться
чумичишь хренью
ДругВ ответ на Друг
Друг
чумичишь хренью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За хрень банят, всё остальное имеет место быть.)
ЕвгенияВ ответ на Друг
Друг
Все страдают от материальной незащищённости, а уж с природными катаклизмами всегда справлялись.
СсылкаПожаловаться
В точку
Душа волченка
Мне достаточно правового государства.
Защищенность, я могу и само глотку вырвать.
А защитить от социума таких же обделенных женщин? Не думаю, что реально.
ДругВ ответ на Душа волченка
Душа волченка
Мне достаточно правового государства.
Защищенность, я могу и само глотку вырвать.
А защитить от социума таких же обделенных женщин? Не думаю, что реально.
СсылкаПожаловаться
Чем обделены женщины и кем?
ЛисичкинВ ответ на Душа волченка
Душа волченка
Мне достаточно правового государства.
Защищенность, я могу и само глотку вырвать.
А защитить от социума таких же обделенных женщин? Не думаю, что реально.
СсылкаПожаловаться
Правовое государство и вырвать глотку не сочетаются))! Вырвать глотку - это анархия)))!
Душа волченкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Правовое государство и вырвать глотку не сочетаются))! Вырвать глотку - это анархия)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот потому что не в правом государстве обитаю, вот и приходится иметь когти и клыки. А так я мирный хомячок.
Друг
опять придумки манипуляторш
СВ
Третье. Моя старшая - первое второе. И что?
Voodoo
Третье.
Лисичкин
Этот мир от некоторых женщин защищать надо))!!
Пётр Кашин
Защищённость от чего? От одиночества и нищей старости?
Аляска
Тот кто меняет свободу на безопасность не достоин ни того ни другого. Б.Франклин
НЗ
Бугага, 100% защищенность - огласите пакет поподробнее)))) можете защитить от смерти? От болезни? От предательства? От зависти? От недоброжелателей? Смешно)) могут-то всего лишь деньги приносить (не всегда большие, кстати), а дым как от паровоза. 100% защищенность. Мужчина-прокладка ;)
лапушок %%%В ответ на НЗ
НЗ
Бугага, 100% защищенность - огласите пакет поподробнее)))) можете защитить от смерти? От болезни? От предательства? От зависти? От недоброжелателей? Смешно)) могут-то всего лишь деньги приносить (не всегда большие, кстати), а дым как от паровоза. 100% защищенность. Мужчина-прокладка ;)
СсылкаПожаловаться
А права так вообще в конституции прописаны с рождения .а этот простой смертный почувствовал .что может управлять бесправным человеком
НЗВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А права так вообще в конституции прописаны с рождения .а этот простой смертный почувствовал .что может управлять бесправным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он круче - почти небожитель. 100% защита от всего. Им можно кариес лечить;)
Леся
Кто защищать будет?
Нэт
Какая защищенность, Вы о чем?
Марина Горбунова
Только как гражданин государства, наравне с остальными его гражданами.
ИвИрина
Все бы отдала и ножки свесила ). Думайте и решайте за меня, а я буду выбирать из предложенного )
Анастасия Матвиенко
Что за бред??? У нас в стране все граждане. С одинаковыми обязанностями и правами.
Екатерина Степнова
Независимо от пола тот, кто готов отдать свои права за защищенность, останется и без прав, и без защищенности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем