Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защита!!!!!!!!

Блин!!!!Капец!!!Защита диплома в понедельник!!!!Не могу, паника страшная!!!В голове крутятся всякие ситуации и мысли о том, что зададут вопрос, а я не смогу на него ответить!!!!
Подскажите, как справится с волнением, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Мария Зотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анастасия
Ну как? Защитилась?)))) Давай делись опытом!
У меня 23 июня....)))
Мария ЗотоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну как? Защитилась?)))) Давай делись опытом!
У меня 23 июня....)))
СсылкаПожаловаться
Да, Защитилась, на 5!!!!Диплом с отличием будет))))Самое главное не бояться, но мне кажется убеждения не помогут всё равно бояться будешь)))
Анастасия
Ну как? Защитилась?)))) Давай делись опытом!
У меня 23 июня....)))
СсылкаПожаловаться
совет - сама так делала - на все примерные предполагаемые вопросы на своем экземпляре диплома сделайте закладк. Проще искать ответы в дипломе, потому как от волнения моно что-то подзабыть
Галина Дубовец
Теперь уже поздновато, а вообще глицин недели за две до экзамена и никаких волнений и все помните, во всяком случае у меня так было.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем