Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защита печени

Я тут задумалась (пара статей натолкнули на мысль)... как тяжко приходится нашей печени с нашим образом жизни, питанием и всем остальным. Девочки, кто как поддерживает и защищает свою печень? Давайте обмениваться советами и делиться рецептами!
Ксения Фоминкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Lbp
А просто здоровое питание не катит?
Марина Королкова
Здоровое питание это тема, но надо постоянно его придерживаться, без срывов. Если вы хотите что-то для профилактики пропить, то попробуйте гепагард актив. Он именно для печени хорош. Я курсами по месяцу пью.
Комментарий удален.Почему?
Lesnaja JagodaВ ответ на Лариса Кирюхина
Комментарий удален.Почему?
Причем тут коррекция веса? Речь скорее о печении и обмене веществ. Я много что пробовала, много что знаю из народных рецептов, но сейчас тоже гепагард актив принимаю. Он мне нравится в действии, действительно помогает и поддерживает функции печени. И никаких заморочек, все просто.
Магазин Ю-ДомВ ответ на Lesnaja Jagoda
Lesnaja Jagoda
Причем тут коррекция веса? Речь скорее о печении и обмене веществ. Я много что пробовала, много что знаю из народных рецептов, но сейчас тоже гепагард актив принимаю. Он мне нравится в действии, действительно помогает и поддерживает функции печени. И никаких заморочек, все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коррекция веса в топку. А про печень я сама почитаю, правда только овес пока пробовала.
Лариса КирюхинаВ ответ на Lesnaja Jagoda
Lesnaja Jagoda
Причем тут коррекция веса? Речь скорее о печении и обмене веществ. Я много что пробовала, много что знаю из народных рецептов, но сейчас тоже гепагард актив принимаю. Он мне нравится в действии, действительно помогает и поддерживает функции печени. И никаких заморочек, все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините ,я перепутала ссылку.
Артишок в капсулах
Artichoke Capsules (44770)
90 капсул#44770
Описание
Натуральный продукт, обеспечивающий детоксикационную защиту организма и поддержку печени. Оказывает оздоровительное воздействие на органы пищеварения и улучшает общее самочувствие. Нормализует обмен веществ и укрепляет иммунитет.

Свойства
Продукт способствует восстановлению клеток печени. Стимулирует образование и выделение желчи. Выводит из организма токсины и соли тяжелых металлов. Поддерживает хорошее состояние кожи.
ФанДетокс
FanDetox 10 packages (91663)
10 стиковЕсть в наличии#91663
Описание
«ФанДетокс™» — продукт, разработанный корейским ученым Сонг Хе Боком для восстановления и защиты печени от токсичного действия алкоголя, лекарств, некачественной пищи и других вредных веществ. В основе продукта - только растительные экстракты, которые оказывают на здоровье быстрое и эффеСвойства
«ФанДетокс™» - это уникальный напиток, способный снимать неприятные симптомы алкогольной интоксикации: общую слабость, головную боль, головокружение, тошноту, тремор, тахикардию, потливость, бессонницу.

Улучшит самочувствие при гепатите и жировом гепатозе.

Активно расщепляет токсичные продукты при отравлении.

Улучшает метаболизм жиров, снижая уровень холестерина в крови.ктивное оздоравливающее воздействие.
Katrina Lapa
Я тоже гепагард актив посоветую. Он хорошо помогает печени и абсолютно безопасный, без побочных эффектов и всего такого. В составе витамин Е и Л-карнитин, что особенно хорошо для печени. Такого состава я еще не встречала.
Ёжик в тумане
Расторопша очень хорошо чистит печень и поджелудочной помогает. И не химия. По 1 ч л во время еды, курс месяц.
Евгения РумыноваВ ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Расторопша очень хорошо чистит печень и поджелудочной помогает. И не химия. По 1 ч л во время еды, курс месяц.
СсылкаПожаловаться
А мне она не очень помогла, может потому что две недели всего ее пила.
После нее решила попробовать гепагард актив, с ним как-то получше. Пила месяц, но стала замечать изменения в лучшую сторону раньше.
Легкость появилась ,в правом боку не тянуло и цвет лица улучшился.
Нина Гришина
Согласна с Ириной по поводу расторопши, она мне тоже помогает, печень хоть и не чуствуется физически, но уменьшается в размерах, если увеличена. А вот про поджелудочную -не знала. Пью семена расторопши, сначала их мелю в кофемолке, а заказываю в Кисловодске почтой- она там растет . Желаю всем здоровья!
Марина Королкова
Не знаю как насчет расторопши, я ее как-то не встречала, а гепагард актив в каждой аптеке есть и после его приема хорошие результаты по обследованию. Химии там тоже никакой нет, все хорошо в плане состава.
Екатерина Стерльцова
Я тоже за гепагард актив и правильное питание. Без питания полноценного никуда. А препарат этот хорошая поддержка и защита. Особенно важна защита, как мне кажется.
Добровольская Алла
Мне нравится Гепатовит и Живая клетка-4 (Сибирское здоровье). Хорошая продукция. Проверила в серьезной лаборатории. Употребляет разные продукты вся семья. Довольны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем