Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

защитник детей Ачтахов и святой отец,не платящий алиментов

Итак..часто рассуждает о нужности церкви,исповеди..рубимся о вере..
вкратце история такова..
Есть святой отец в Куркине(кто не знает,очень аппетитное место сейчас в Москве за МКАДом,в районе Химок..ах!Какая там церковь всегда была..с детства помню её золотые купола) священник и его жена..И их трое детей..
Наверно ,хороший священник раз с ним дружит наш знаменитый защитник детей Павел Астахов..
Итак,после рождения первого ребенка жена священника узнаёт,что у её мужа есть любовница..Её старшая сестра..Но Бог велел терпеть..так и терпела..родилось ещё двое..
Жили они не тужили,пока жена не нашла любовные письма её мужу от некоей Ольги..А так как часто в разговорах муж упоминал о бедной сиротинюшке Ольге,матушка быстренько поняла кто это и приперла святого батюшку к ответу!.
Батюшка всё отрицал..И в доказательство невиновности сиротки предоставил матушке другую Ольгу,которая как оказалось была 16 лет любовницей батюшки..
Но буду кратка..в общем, батюшку приперли к стенке..Отпираться он не стал..но предложил жить втроем..Первая жена главная и официальная..вторая Ольга-любимая..
Законная жена отказалась и подала на развод..А ей же и развенчаться надо..А батюшке развод будет стоить карьеры..
Жена с детьми живет в Химках,а батюшка с любимой женой уехали в Москву..
В общем..подав на развод в грешной жизни и добившись его,с назначением алиментов в 45 тыс руб(а чо?нормальная у батюшки з/п официальная то)
Развенчатья не может до сих пор..Почему?Потому что родители батюшки(тоже кстати говоря люди церковные) написали в патриархат письмо о шалавистом характере жены своего сына.
А защитник Павел Астахов-написал в тот же патриархат письмо, в котором рассказывал,что жена священника бросила его,ударившись в бега с полюбовником и оставив детушек на благочестивого священиика,бедолагу..
Более того,тот же Павел Астахов выступает исковым заявлением с просьбой о снижении выплаты алиментов(которые благочестивый батюшка через годик платить перестал)..Та же самая коллегия адвокатов известного защитника детей Павла Астахова приложила к исковому заявлению и справочку о з/п..о том,что она стала 20 тыс.руб..
в общем перепетии идет до сих пор..
если кому интересно,почитайте на сайте "Московского Комсомольца",статья называется "Святой отец не платит алиментов"..от 13 марта
Прочитав всё это я подумала о прихожанах,которые идут к святому отцу,у которого куча любовниц..и которому из-за звезды любовницы на голове по самые уши, наплевать на своих детей..Интересно,чему учит этот батюшка прихожан..
Подумала о защитнике детей,который известен на всю страну с обличительными тирадами и призывами..А сам втихаря помогает другу отмазаться от алиментов..достойный человек!наш!
Подумала о церкви,которая всё это знает и просто замалчивает факт,что их священослужитель имеет любовницу..и продолжает двигать этого батюшку по служебной лестнице..Мне подумалось,наверно,это не самый большой грех в представлении Верхов Церкви..
в общем..вот такая беда..такого батюшку от церкви отлучить,проклятие наложить,всего лишить-а он вишь!прихожан причищает!о как!
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Dmitry Sergeev
Он не путает работу с личной жизнью.
Нина
Об чем печаль-то?
OlgaOlga
Ласточка, но священник такой же человек, а человек слаб, как известно....
или вы никогда не слышали о судьях -преступниках?)
Ласточка НебеснаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Ласточка, но священник такой же человек, а человек слаб, как известно....
или вы никогда не слышали о судьях -преступниках?)
СсылкаПожаловаться
и что?слабый должен мне,простите,указывать как одеваться?или за мой грех меня осуждать?
если у Церкви такие слабые служаки,то путь уж проповеди не читают,какми должны быть прихожане..
пусть в своём дворе сначала разберуться..
Ласточка Небесная
и что?слабый должен мне,простите,указывать как одеваться?или за мой грех меня осуждать?
если у Церкви такие слабые служаки,то путь уж проповеди не читают,какми должны быть прихожане..
пусть в своём дворе сначала разберуться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
священник не господь, он лишь посредник, служитель веры, исполняющий религиозные ритуалы...
Ласточка НебеснаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
священник не господь, он лишь посредник, служитель веры, исполняющий религиозные ритуалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой вере служит данный священник?
и как он исполняет религиозные ритуалы-паример,венчание,с таким то прибором под рясой?
Ласточка Небесная
а какой вере служит данный священник?
и как он исполняет религиозные ритуалы-паример,венчание,с таким то прибором под рясой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я честно не понимаю вашего гнева....вас ведь( и никого вообще) силком в церковь не ведут...
я живу в Казани и немного знаю о мусульманстве, у них тоже никто силком не затаскивает в мечеть..недвано приятель(татарин) хоронил мать, там даже приглашают на кладбище помощника муллы, чтобы ритуал был произведён по всем канонам их веры....НО, приглашают, а не сами служители культа навязываются..
Ласточка НебеснаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот я честно не понимаю вашего гнева....вас ведь( и никого вообще) силком в церковь не ведут...
я живу в Казани и немного знаю о мусульманстве, у них тоже никто силком не затаскивает в мечеть..недвано приятель(татарин) хоронил мать, там даже приглашают на кладбище помощника муллы, чтобы ритуал был произведён по всем канонам их веры....НО, приглашают, а не сами служители культа навязываются..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох ты ж..скажите мне аптеку где продают столь чудодейственные аптеки,которые позволяют в вирте узнать гнев,радость или страсть??
а у нас в Москве "приглашение "отпеть стоит немало денюжек..и ,поверьте,не смотрят на мат.состояние бедных родственников..и такса-жесткая..
как же это не ведет?а попытки преподавать религию в школах?
а проповеди с масс-медиа?
Ласточка Небесная
ох ты ж..скажите мне аптеку где продают столь чудодейственные аптеки,которые позволяют в вирте узнать гнев,радость или страсть??
а у нас в Москве "приглашение "отпеть стоит немало денюжек..и ,поверьте,не смотрят на мат.состояние бедных родственников..и такса-жесткая..
как же это не ведет?а попытки преподавать религию в школах?
а проповеди с масс-медиа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну открытия большого про цены на обряды религиозные вы не сделали)))....
Ласточка НебеснаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну открытия большого про цены на обряды религиозные вы не сделали)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так это же мимо кассы))
а вот алименты в 45 тысчов-это исходя из официальной з/п..
стяжательство же вроде как грех?видимо,не для всех)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
....на фоне поисходящего....хочу... наивные валенки....
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на korell.biz@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ряса,если красявишная стоит стоооокаааа!!!автомобиль хороший)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...неее... рясу - нафиг....
...только ниавные валенки...))
Дочь Самурая
Астахов всего лишь адвокат- заплатили- работает...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Астахов всего лишь адвокат- заплатили- работает...
СсылкаПожаловаться
тогда пусть не выступает как защитник прав детей!
пусть сидит и отрабатывает как адвокат,тому кто платит..
Дочь Самурая В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
тогда пусть не выступает как защитник прав детей!
пусть сидит и отрабатывает как адвокат,тому кто платит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))ага,щаз..он кучу бабла отвалил,чтобы эту дожность занять,а теперь пусть не выступает...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)))ага,щаз..он кучу бабла отвалил,чтобы эту дожность занять,а теперь пусть не выступает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и получается..что человек,купивший эту должноть о своём имидже не заботится вообще...
я не пойму,эту долность наверно аж до смерти что ли выдают за деньги?что как то не парются об имидже..
или у него соображалка отключилась тоже?
Дочь Самурая В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ну так и получается..что человек,купивший эту должноть о своём имидже не заботится вообще...
я не пойму,эту долность наверно аж до смерти что ли выдают за деньги?что как то не парются об имидже..
или у него соображалка отключилась тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда, прально вы себе ник избрали- действительно ласточка небесная,живете на облаке...у Путина тоже имидж не айс,и вот ничего,даже не кашляет...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мда, прально вы себе ник избрали- действительно ласточка небесная,живете на облаке...у Путина тоже имидж не айс,и вот ничего,даже не кашляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))неее..я не на облаке..
этот пост для ревнителей церкви..чой то не идут сюда гавкать о вере,о Церкви,о священниках..
Дочь Самурая В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
)))неее..я не на облаке..
этот пост для ревнителей церкви..чой то не идут сюда гавкать о вере,о Церкви,о священниках..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что бы я не прочла и не увидела о священниках,не изменит моего мнения об одном из них,которого я знаю хорошо и давно..и который все это время молится за мою семью.. я знаю,что он есть,вот такой,настоящий,это меня держит на плаву,и это знание,и его молитва о нас, а остальное меня не задевает...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
что бы я не прочла и не увидела о священниках,не изменит моего мнения об одном из них,которого я знаю хорошо и давно..и который все это время молится за мою семью.. я знаю,что он есть,вот такой,настоящий,это меня держит на плаву,и это знание,и его молитва о нас, а остальное меня не задевает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и у меня есть друг-священник..
совсем небогат и великолепный человечище..
козерог ещё тотВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Астахов всего лишь адвокат- заплатили- работает...
СсылкаПожаловаться
Астахов всего лишь адвокат- заплатили- работает...

я сказал сосать значит сосать..))))))))
Ветка SarrыВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Астахов всего лишь адвокат- заплатили- работает...
СсылкаПожаловаться
Щаз. Астахов- Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем