Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

защитники блин!

Cегодня у мужиков праздник. Решили поздравить ну как мы обычно это делаем :вкусный обед и подарок! подарки то подарили, а вот с обедом беда. Решили с дочкой нажарить чебуреков и испечь торт, и тут выесняется что свёкр упёр к себе мясорубку ,ладно остаёться торт включаем духовку бац и загорается проводка, пожара правда нет, но и света тоже (говорила мужу довай проводку поменяем нет же она говорит ещё ничего) В итоги сидим голодные, холодильник неработает, плита и чайник тоже, есть хочется, а из защитников наших дoма один сын(3 года)!вот что теперь блин делать? хочу спросить, а у вас бывали неприятности на праздники и как выходили из них ?
тома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ураган Катрина (ИИ)
вот бывают огорченья: хлеба нет - едим печение)))
Аристарх Железовский
А у вас вся электрика подключена на один автомат?
Аристарх Железовский
А у вас вся электрика подключена на один автомат?
СсылкаПожаловаться
там походу вообще автомата нет. Пробка с "жуком" какая-нибудь.
Koshka Astra
Подарки подарили и хва.
мария титчева
бывало по-всякому... день на сегодня планировали, и вдруг - бац! в гости.. со своими чебуреками на пиве.. хорошо еще что наморозила.. уж очень сегодня метаться не хочется - по кухне и в магазин
Термит
чмокните сынулю:)
Юлия У.
Было.
У соседей духовку заняли.
Koshka Astra
Хорошо,что интернет работает
Кобра СкармВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Хорошо,что интернет работает
СсылкаПожаловаться
Чайник не работает, холодильник не работает... сейчас батарейки сядут и инета не будет.
Koshka AstraВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Чайник не работает, холодильник не работает... сейчас батарейки сядут и инета не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, что уже сели))) С праздником !)))
Кобра СкармВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Похоже, что уже сели))) С праздником !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Жуть Скверная
Вот вчера такое настроение поганое было, и день видимо не мой, под конец еще и дворники с машины спи.дили!
тома
свет нашли в спальне ,чебуреков нажарили, чаю нагрели, мужа по телефону послала ( он сегодня на работе) сейчас в гости пойдём
Елена Ланина
Мы же на 8 марта сами себе покушать готовим. Пусть они на свой праздник нас кормят.
Александра Воробьева
Нет.Я везучая,слава Богу.
Юлия
чего тока не бывало))
Александр Белов
ха! тоже мне проблема! собрали все компоненты,и по приходу мужа вручили ему . типа хотела сготовить,но решила,что так интереснее будит! типа сделай сам!:)
Одинокая Репа
Как-то во время застолья мой папенька открыл шампанское прямо в люстру. Стекло посыпалось в еду. Ну гостям пофиг, крупные осколки вынули, что помельче - выплевывали, во всяком случае стекляшек никто не наглотался
Ася Райская
а как Вы без электричества в интернет вышли, что б нам все это поведать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем