Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитники животных.

Не понимаю защитников животных. А также всех, кто очень сильно любит домашних животных. Тех, кто утверждает, что он больше животных жалеет, чем людей. Вот в одной теме мачеха заставляет пасынка выгнать уличного кота. Удивляет, что находятся идиоты, которые жалеют уличного кота, а не человека, у которого аллергия. Вы, вообще, знаете какая сильная бывает аллергия на животных?
Как можно обращать внимание на котов и псов, когда в нашей стране так много социальных проблем. Почему никто не защищает стариков, живущих в нищете, больных детей, нуждающихся в лечение?
О каких митингах в защиту животных может идти речь, когда кто-то голодает, погибает от насилия в семье и т.д.
Одна коллега (большая любительница собак) не имеет в 40 лет ни мужа, ни семьи, после работы отлавливает собак, стерилизует их за свой счет, а это стоит не дешево, пристраивает собак в хорошие руки, потом требует от них фотоотчет о том, как живет собака. Вот не дура ли? Ее бы энергию да в нужное русло ...
В общем, кидайте тапки сумасшедшие любители кисок и собачек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
ПроСТО Я
Борис, ты не прав !
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Борис, ты не прав !
СсылкаПожаловаться
Почему Борис? И в чем не прав? В том, что люди голодают, а кто-то собачек спасает?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Почему Борис? И в чем не прав? В том, что люди голодают, а кто-то собачек спасает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полуправда тут
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Почему Борис? И в чем не прав? В том, что люди голодают, а кто-то собачек спасает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя..с юмором и пониманием иронии-у вас бяда
ПроСТО ЯВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мдя..с юмором и пониманием иронии-у вас бяда
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория ****В ответ на Аноним
Аноним
Почему Борис? И в чем не прав? В том, что люди голодают, а кто-то собачек спасает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮБОЙ человек может сам себе на еду заработать, но ни одна животина это сделать не может
БабочкаВ ответ на Виктория ****
Виктория ****
ЛЮБОЙ человек может сам себе на еду заработать, но ни одна животина это сделать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что?
нимфа морскаяВ ответ на Виктория ****
Виктория ****
ЛЮБОЙ человек может сам себе на еду заработать, но ни одна животина это сделать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что разучились мышей ловить.
Виктория ****
ЛЮБОЙ человек может сам себе на еду заработать, но ни одна животина это сделать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любая животина в состоянии раздобыть себе еду - ее природа к этому приспособила и создала так
МисскаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
любая животина в состоянии раздобыть себе еду - ее природа к этому приспособила и создала так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если животина живет в природе, а не по вине людей стала домашним животным
NhjukjlbnВ ответ на Аноним
Аноним
Почему Борис? И в чем не прав? В том, что люди голодают, а кто-то собачек спасает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот мне приятнее собакам помогать, они добрее чем люди.
Аноним
Почему Борис? И в чем не прав? В том, что люди голодают, а кто-то собачек спасает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди при желании заработать могут, даже инвалиды.
А за животинок заступиться некому.
Дмитрий Смирнов
А вы с другой стороны подумайте. Вот вы, видимо, активно помогаете больным детям и старикам. Кто-то ловит и стерелизует собак. Кто-то двор свой подметает. Кто-то картины рисует. Каждый занят хорошим делом и делает мир лучше. Да еще и удовольствие получает. Чего же в этом плохого? )
Саша ПетровВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
А вы с другой стороны подумайте. Вот вы, видимо, активно помогаете больным детям и старикам. Кто-то ловит и стерелизует собак. Кто-то двор свой подметает. Кто-то картины рисует. Каждый занят хорошим делом и делает мир лучше. Да еще и удовольствие получает. Чего же в этом плохого? )
СсылкаПожаловаться
а она ничего не может-только тут стенать
Дмитрий СмирновВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а она ничего не может-только тут стенать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь. Наверняка умеет. Не бывает таких людей, которые только стенать умеют. Младенцы разве что. )
Саша ПетровВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Не соглашусь. Наверняка умеет. Не бывает таких людей, которые только стенать умеют. Младенцы разве что. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я разве просил согласия?
Дмитрий СмирновВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я разве просил согласия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я вашем мнением не интересовался. Выложили публично суждение, извольте получить мнение. Закон интернетов. )
Саша ПетровВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Так и я вашем мнением не интересовался. Выложили публично суждение, извольте получить мнение. Закон интернетов. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по трём матерным на эти законы
Дмитрий СмирновВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
по трём матерным на эти законы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отрицание законов природы не делает их не работающими. )
Саша ПетровВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Отрицание законов природы не делает их не работающими. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
законы интернетов-это у вас законы природы?
вы в своём ли уме? уж не говорю про наличие разума
а что есть природа-то?
а то говорите,законы придумали,как и про жизнь,а что сие есть -не ведаете
Дмитрий СмирновВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
законы интернетов-это у вас законы природы?
вы в своём ли уме? уж не говорю про наличие разума
а что есть природа-то?
а то говорите,законы придумали,как и про жизнь,а что сие есть -не ведаете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Природа, это есть мир материальный, что окружает нас. От заразный стиль изложения. Интернет, часть природы и законы ее на интернет тоже распростроняются. И поскольку эта информационная среда, имеет некоторые уникальные особенности. То имеет, конечно, и свои законы. Вы тут недавно, анонима за отсутствие юмора и понимания иронии попрекали. Могли бы и догадатся про законы природы. )
Александр ПетровВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Природа, это есть мир материальный, что окружает нас. От заразный стиль изложения. Интернет, часть природы и законы ее на интернет тоже распростроняются. И поскольку эта информационная среда, имеет некоторые уникальные особенности. То имеет, конечно, и свои законы. Вы тут недавно, анонима за отсутствие юмора и понимания иронии попрекали. Могли бы и догадатся про законы природы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
абсолютная непонятная чушь-всё в одну кучу
я спросил,для того,чтобы установить одинаковые матричные понятия
тут -несовпадение
поэтому-вам меня не понять
Дмитрий СмирновВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
абсолютная непонятная чушь-всё в одну кучу
я спросил,для того,чтобы установить одинаковые матричные понятия
тут -несовпадение
поэтому-вам меня не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Матричные совпадени. Оно как. А причинно следственную связь не хотите установить? Вам непонятна моя чушь, значит мне вас не понять? Впрочем я и не пытаюсь. Душа у меня злая и завистливая. Так и так не пойму. ))
Александр ПетровВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Матричные совпадени. Оно как. А причинно следственную связь не хотите установить? Вам непонятна моя чушь, значит мне вас не понять? Впрочем я и не пытаюсь. Душа у меня злая и завистливая. Так и так не пойму. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
одинаковые матричные понятия-это то,что для того ,чтобы говорить и понимать друга друга,нужно одинаковые понятия в матрице душ по понятию природа(в данном случае)
Дмитрий СмирновВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
одинаковые матричные понятия-это то,что для того ,чтобы говорить и понимать друга друга,нужно одинаковые понятия в матрице душ по понятию природа(в данном случае)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На вопрос, что такое природа я ответил. Остальные вопросы, вроде в своем ли я уме, посчитал риторическими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем