Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитники животных "наступают"

Данные с сайта Interfax.ru

В российском центре защиты прав животных «ВИТА» предложили на высшем государственном уровне внедрить вегетарианский рацион в детсадах, тюрьмах и других госучреждениях.

Как рассказала руководитель организации по защите животных Ирина Новожилова, «простое информирование людей уже не спасает планету, поэтому нужно договариваться на уровне глав различных государств внедрять вегетарианский рацион в систему общепита — детские сады, тюрьмы, институты различные и так далее».

Также зоозащитница заявила, что современные технологии позволяют использовать продукцию, альтернативную пище животного происхождения, аргументируя свои слова увеличением количества «этичных» продуктовых магазинов.

Кроме того, по утверждению Новожиловой, «совершенно нецелесообразно с экономической точки зрения питаться вторичным продуктом» потому что «растения выращивают, чтобы скормить животным, и через год съесть их мясо».

P.S. Я ничего не имею против вегетарианцев,но насаждение обществу своих вкусовых пристрастий считаю преступлением,особенно в том,что касается рациона детей.А вы что думаете? Тема не для ср..ча.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Мила
Я так и думала! За пи дорами пойдут веганы(
Бет МидлерВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться

Лагерта ЛодброкВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Нифига ты их сровняла)))
Так то смешно, когда люди хотят казаться выдающимися, и выбирают путь быт не как все... Вместо этого кучу головняков себе огребают.
Лагерта Лодброк
Нифига ты их сровняла)))
Так то смешно, когда люди хотят казаться выдающимися, и выбирают путь быт не как все... Вместо этого кучу головняков себе огребают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и главное с другими ими делятся щедро
IrinaВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Да лан, Мила.
Только вот выборы прошли.
Новые мордасы из думских же должны на ТВ хоть как-то влезть?
Про аборты соплякам не дадут вещать.
А и Зюганова с Митрофановым в теме про веганов - заклюют.
Вчерашняя хипстота с удовольствием лясы поточит.
Anna AvonarThiS
главное, в дет. садах и тюрьмах... ппц, шиза...
Meteora
В столовых детсадов, школ, тюрем. и так почти что вегетарианское питание :)
Мary Tigr
1) тема для холивара
2) все образованные люди знают, что для всеядных детенышей типа человеческих - совершенно губительно - пытаться кастрировать рацион....
В европе, где веганов и вегетарианцев всех мастей много - врачи вынуждены проводить разъяснительную работу с родителями, чтобы те не пытались издеваться над здоровьем своих детей.....
(редкие исключения, которые сами мяса не любят и не едят, так же как аллергии и проч. - не в счет)
Северус Вяземский
Это уже начала конца....уйду в подполье, жрать мясо!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
СсылкаПожаловаться
Угощаю!

Северус ВяземскийВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Угощаю!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!)
Крыска ЛарискаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
СсылкаПожаловаться
Я с вами!!
Одурели совсем. Химические люди е мое!!!!!!!!!
Ольга
Я не позволю никому диктовать мне (а также моей семье и близким) рацион питания. Это даже не вопрос моей прихоти или отторжения приказному тону. Я абсолютно уверена, что разумный человек выбирает для себя ту еду, которая подходит именно ему и в этот самый момент.
Катерина Пелевина
Тема для срача. Вешала, которые стоят Во главе защиты животных сейчас уничтожать как личностей. Всем прекрасно известно, что такого не будет, а овна продается сейчас нормально
Катерина ПелевинаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Тема для срача. Вешала, которые стоят Во главе защиты животных сейчас уничтожать как личностей. Всем прекрасно известно, что такого не будет, а овна продается сейчас нормально
СсылкаПожаловаться
Вешалы=веганы)) Привет от т9
Beladonna@
"О дивный новый мир" О. Хаксли рыдаю...
Pretty
Я оч люблю животных,наверное,больше чем людей,но я против такого откровенного навязывания вегетарианства.Это личный выбор каждого.У меня вот вопрос:мне и свою собаку укропом кормить,в угоду модным тенденциям?!
LodomeriaВ ответ на Pretty
Pretty
Я оч люблю животных,наверное,больше чем людей,но я против такого откровенного навязывания вегетарианства.Это личный выбор каждого.У меня вот вопрос:мне и свою собаку укропом кормить,в угоду модным тенденциям?!
СсылкаПожаловаться
Укропом не надо. Она Вас съест)
PrettyВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Укропом не надо. Она Вас съест)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня,и мужа,а она еще и человекообразная(в смысле,собака с интеллектом))),дверь сама откроет и сожрет всех,кого встретит.В общем,я категорически против!!
Комментарий удален.Почему?
PrettyВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и я об этом.Это же личный выбор и право каждого человека-выбирать рацион .Я вообще,против какого-либо навязывания определенной точки зрения или стереотипов.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну раз этот центр существует - значит это кому-то выгодно. Значит должен как-то себя проявлять. Ему этого достаточно. Его совершенно не интересуют ответы на его петиции. Правительство это знает и не обращает на них внимания. А Вы-то зачем ?.. )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну раз этот центр существует - значит это кому-то выгодно. Значит должен как-то себя проявлять. Ему этого достаточно. Его совершенно не интересуют ответы на его петиции. Правительство это знает и не обращает на них внимания. А Вы-то зачем ?.. )
СсылкаПожаловаться
толку от него нет, а бабло отбивать надо, вот и симулируют бурную деятельность...наверняка родня депутатская там сидит, тупая и никому не нужная
Nati
пусть идут лесом и хищников учат траву есть
Lodomeria
Сидельцев хотят лишить их тушенки. Я протестую!
/про детей - просто смешно. Врачи этого не допустят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем