Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашёл на этот форум узнать ваши мнения на эту тему.

Живу с подругой год,все мозги мне пропилила с обручальным кольцом и замужеством.Я считаю нам итак хорошо,что ей не хватает?И как угомонить её чтоб всё было как раньше душа в душу?Подскажите выход, а то мозги уже кипят от вечных претензий.

Обращаюсь на женский форум,потому как самому её заморочек не понять!
Мистер Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
895
14567891036
Джесика Кутамото
ну вот такая красотка!...смотри и наслаждайся! завидуй!

В твои-то годы? Не смеши - с какого журнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот и завидуй! ..ты и сейчас мне не конкурент! а в мои годы будешь ещё хреновей выглядеть...потому как и в свои х.з годы- ты злобная и завистливая сучка!
Джесика КутамотоВ ответ на Лера
Лера
ну вот и завидуй! ..ты и сейчас мне не конкурент! а в мои годы будешь ещё хреновей выглядеть...потому как и в свои х.з годы- ты злобная и завистливая сучка!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а в мои годы будешь ещё хреновей выглядеть.

До твоих лет мне еще очень-очень-очень далеко.))))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не напрягайся! а то ПУКНЕШЬ!
Джесика КутамотоВ ответ на Лера
Лера
не напрягайся! а то ПУКНЕШЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не напрягайся! а то ПУКНЕШЬ!

В моем возрасте еще таких казусов не бывает. А вот в твоем !!!
Джесика Кутамото
не напрягайся! а то ПУКНЕШЬ!

В моем возрасте еще таких казусов не бывает. А вот в твоем !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в твоём возросте ...ещё и какают и писают видимо ! Вот в моём детка ты будешь ещё страшней!
Джесика КутамотоВ ответ на Лера
Лера
А в твоём возросте ...ещё и какают и писают видимо ! Вот в моём детка ты будешь ещё страшней!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот в моём детка ты будешь ещё страшней!

Страшнее тебя? Да брось - таких не бывает...
Мистер Икс
Почему обязан?Я раб подневольный по вашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём проблема,не хочешь не женись раз не уверен что хочешь чтобы она стала твоей женой,и отпусти её чтобы она нашла того кто будет уверен
Наталия ДонецкаяВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Почему обязан?Я раб подневольный по вашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нафиг мне мужчина, который живет со мной - потому что проштампован, типа раб клейменый. Я живу с ним - потому что так ХОЧУ, а не потому что меня волнует отношение "общества" - бабушек на лавках и т.д.
Захочет уйти - или изменять - неужто штамп удержит? или звание "настоящей" ячейки общества?
Все это придумки государства, чтоб деньги сдирать. В итоге все упрется в имущество, а не личные отношения.
Татьяна ЕреминаВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
Да нафиг мне мужчина, который живет со мной - потому что проштампован, типа раб клейменый. Я живу с ним - потому что так ХОЧУ, а не потому что меня волнует отношение "общества" - бабушек на лавках и т.д.
Захочет уйти - или изменять - неужто штамп удержит? или звание "настоящей" ячейки общества?
Все это придумки государства, чтоб деньги сдирать. В итоге все упрется в имущество, а не личные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрачное имущество не делится, а нажитое совместно, честный мужик не зажмет. "А захочет уйти..."- зачем об этом думать, когда женятся по любви, думают прожить "и в горе, и в радости" до старости, пока "смерть не разлучит нас". "Бабаушки на лавках" - когда-то были скромными, порядочными девушками и с мужчинами до брака даже не целовались, а не то, что в одной постели валяться. От такого стыда - топились.Что-то вы - злы, любимые такими не бывают
Наталия ДонецкаяВ ответ на Татьяна Еремина
Татьяна Еремина
Добрачное имущество не делится, а нажитое совместно, честный мужик не зажмет. "А захочет уйти..."- зачем об этом думать, когда женятся по любви, думают прожить "и в горе, и в радости" до старости, пока "смерть не разлучит нас". "Бабаушки на лавках" - когда-то были скромными, порядочными девушками и с мужчинами до брака даже не целовались, а не то, что в одной постели валяться. От такого стыда - топились.Что-то вы - злы, любимые такими не бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрачное имущество не делится, а нажитое совместно, честный мужик не зажмет Выходит - проблема не в штампе на паспорте у мужчины. а в штампе на каждом предмете имущества. Ну, так и штампуйте имущество - от кастрюль, до предприятий. фиксируйте чье. и оставьте в покое личные отношения!
Татьяна ЕреминаВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
Добрачное имущество не делится, а нажитое совместно, честный мужик не зажмет Выходит - проблема не в штампе на паспорте у мужчины. а в штампе на каждом предмете имущества. Ну, так и штампуйте имущество - от кастрюль, до предприятий. фиксируйте чье. и оставьте в покое личные отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому нужно это имущество! Что его делить! Что хочет пусть забирает! Кому нужны старые холодильники и стиральные машины! Заработаем на новые, самое главное - любишь-живешь, не любишь - не живешь. При чем здесь имущество, это уже вопрос для содержанок, они-то из-за этого идут!
НатальяВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Почему обязан?Я раб подневольный по вашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему обязан?Я раб подневольный по вашему.

Выше Фрау Икс - все очень подробно изложила . И Артем так думают большинство девушек, ничего уж с этим не поделаеь((( Либо смиритесь и осчастливте свою девушку штампом. Либо не удивляйтесь когда в один прекрасный момент она просто развернеться и уйдет от Вас.
наталья
троль ты хороший...а не мужик
злой гоблинВ ответ на наталья
наталья
троль ты хороший...а не мужик
СсылкаПожаловаться
троль ты хороший...а не мужик Согласен.
Мистер Икс
Был женат,сейчас не хочу торопиться, чтоб не наломать дров.Неужели это так трудно понять?
АнгелинАВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Был женат,сейчас не хочу торопиться, чтоб не наломать дров.Неужели это так трудно понять?
СсылкаПожаловаться
А , она ищет стабильности...угомонить вряд ли получится.
И ей все ваши доводы, трудно понять
Мистер ИксВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
А , она ищет стабильности...угомонить вряд ли получится.
И ей все ваши доводы, трудно понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё подруги все замуж вышли,за компанию хочет чтоль?
АнгелинАВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
У неё подруги все замуж вышли,за компанию хочет чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это тоже играет роль...просто женск.сущность такая, ей хочется быть спокойной в завтрешнем дне(образно говоря)
FraulitsaВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Был женат,сейчас не хочу торопиться, чтоб не наломать дров.Неужели это так трудно понять?
СсылкаПожаловаться
послушайте-вы же не 3 месяца вместе. а уже ГОД живете!! имейте совесть и подумайте о девушке.
Мистер ИксВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
послушайте-вы же не 3 месяца вместе. а уже ГОД живете!! имейте совесть и подумайте о девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда спешить? Вся жизнь впереди.
FraulitsaВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Куда спешить? Вся жизнь впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы женщины так не думаем...)) нам нужны гарантии.. и вы не то что не спешите, вы просто тормозите
Мистер ИксВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
мы женщины так не думаем...)) нам нужны гарантии.. и вы не то что не спешите, вы просто тормозите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жениться,чтоб через несколько месяцев развестись?
FraulitsaВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Жениться,чтоб через несколько месяцев развестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ot razvoda nikto ne zastrahovan! dazhe cherez 10 let! ..smeshnoy pryamo..
Мистер ИксВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
ot razvoda nikto ne zastrahovan! dazhe cherez 10 let! ..smeshnoy pryamo..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я хочу во второй раз, если жениться то на всю жизнь..
Мистер Икс
А я хочу во второй раз, если жениться то на всю жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И сколько вы еще будете жить просто, пока поймете что она на всю жизнь?? Логики нет , если не хотите переходить на другой уровень отношений, зачем вообще тогда жить вместе(хотя не трудно догадаться, уж очень удобно), встречайтесь просто, чего голову морочить. На отношение никто никогда не даст гарантию, даже когда нам кажется что на всю жизнь, все может повернуться в другую сторону, так же ка и наоборот.
14567891036
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем