Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зашёл разговор....

у меня с подругой зашёл разговор на такую тему:
рассказывала она как они отлично провели с мужем время на даче в компании друзей. там банька, шашлыки и прочие удовольствия. так вот. понятно, что разделились по мужским-женским категориям и отправились в баню. так подруга удивлена, что некоторые жёны после бани начали заново краситься и прихорашиваться. я говорю подруге " и что здесь такого, правильно". а она мне  в ответ " на фига краситься, меня муж давно без макияжа воспринимает".
моё мнение такое - причём здесь муж?! я лично крашусь ДЛЯ СЕБЯ и под настроение. понимаю, есть женщины, которые не красятся и бровируют тем, что мужик их и такой любит). НО как показывает практика, как только женщина на себя "забивает" - на неё забивают и все остальные.
fhf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Наталья
после бани ,на отдыхе на фига краситься????
Эленка
Ну и не понимайте, кто вас об этом просит)))
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ааа, баба базарная типа) Ну тогда вам краситься обязательно, иначе вас вынести нереально) Будете хамить, бан вам обеспечен) Жгите, на кладбище покрышки)
☆Алёна☆
Согласна! В первую очередь для себя!
НеБом ВыШе
дача,баня..... какая косметика....??? может еще на пляж ,"при параде" ходить)))?
Helena
Для себя красимся, да, но после бани бред, для себя и не накрашенной нужно бывать. А красились они чтоб перед мужьями чужими вые..ся, не показывать свои страшные лица без косметики
Комментарий удален.Почему?
HelenaВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем вообще тогда заходить?
Elena Elena
Надеюсь укладки сделали и с бани на каблуках вышли
НеБом ВыШеВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Надеюсь укладки сделали и с бани на каблуках вышли
СсылкаПожаловаться
и главное цацками обвеситься , золота...да побольше , на каждый палец желательно)))))
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
Клуша здесь только вы) Остальные- женщины)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эленка
Эленка
Клуша здесь только вы) Остальные- женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!
HelenaВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
Уход за собой не подразумевает декоративную косметику, если вы не клуша, стыдно не знать азов.Описанная ситуация, мэйк на отдыхе после бани, его и обсуждаем
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
Тема о том, что некоторые настолько себя не любят, что боятся даже на отдыхе расслабиться, и показаться без макияжа.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сто процентов. А автор видимо с провинциальным деревенским гламурным вкусом))))намулевать себя везде и повсюду, сразу красавица ухоженная))
НеБом ВыШеВ ответ на Helena
Helena
Сто процентов. А автор видимо с провинциальным деревенским гламурным вкусом))))намулевать себя везде и повсюду, сразу красавица ухоженная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только так..... "все красивое надену я сразу и поеду с тобой в рЭсторан "!!!!))))))
Нина Пахомова
У меня маски хорошие дорогие краситься не надо качество кожи отличное иногда реснички и блеск зачем зря кожу портить пудрой и тональными химия старит
Adeona Adeona
Краситься сразу после бани - какой то моветон. На банальном отдыхе легкий мейк не помешает. Но все же иногда стоит дать коже отдохнуть от косметики.
HelenaВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Краситься сразу после бани - какой то моветон. На банальном отдыхе легкий мейк не помешает. Но все же иногда стоит дать коже отдохнуть от косметики.
СсылкаПожаловаться
После бани , это из разряда тех кто приходит на природу на шпильках,в платье вечернем, и тому прочее, мужики смотрят недоуменно на них, а они думают что любуются))) потом смеются с этих дур, спрашивают, а чё она так оделась то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем