Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашкаливают эмоции

Я совсем не юная, зато в нормальном состоянии опытная и циничная во всем, что касается отношений. У меня трое детей, хороший муж, помешанный на работе. Но есть знакомый, к которому меня очень тянет много лет. Общаемся редко, но всегда так, как будто бы полчаса назад расстались. После каждого разговора я в эйфории, которая плавно перетекает через несколько дней в решение больше никогда ему не отвечать. Но как только вижу звонок или сообщение становлюсь трепетной ланью и всегда попадаю под его обаяние, чувствую себя маленькой девочкой, которой мальчик предложил гулять вместе. Я виделась с ним очень давно, реальное ощущение еще более сильное. Не встречаемся по моей иннициативе. Не потому что для меня неприемлема измена, просто боюсь влюбиться и натворить лишнего. Но даже общаясь вот так изредка, понимаю, что слишком много думаю о нем. Как переключить все эти порывы на мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Елена Суслова
О доме думайте, о доме!
Елена Суслова
О доме думайте, о доме!
СсылкаПожаловаться
Думаю!!!
Елена Суслова
О доме думайте, о доме!
СсылкаПожаловаться
это скучно.
автору хочется эмоций....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Ну не совсем столетней))
Honney Pot
вы навыдумывали себе приключения в то время как быт с мужем поднадоел. или вообще не были в мужа никогда влюблены. вот и все.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы навыдумывали себе приключения в то время как быт с мужем поднадоел. или вообще не были в мужа никогда влюблены. вот и все.
СсылкаПожаловаться
Очень была влюблена))) но быт, да, надоел
Мюмзик
ну правильно, муж в колпаке и в халате надоедает быстро, быт осточертел, а любовник всегда в форме, с ним проблем нет...а попробовали бы с ним пожить, наверняка надоел бы сразу
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну правильно, муж в колпаке и в халате надоедает быстро, быт осточертел, а любовник всегда в форме, с ним проблем нет...а попробовали бы с ним пожить, наверняка надоел бы сразу
СсылкаПожаловаться
Не хочу я с ним жить. Это же больше фантазии, толком я его не знаю даже. Меня больше пугает такая моя зацикленность
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу я с ним жить. Это же больше фантазии, толком я его не знаю даже. Меня больше пугает такая моя зацикленность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучно вам, мужа не любите, вот и беситесь
Аноним
Не хочу я с ним жить. Это же больше фантазии, толком я его не знаю даже. Меня больше пугает такая моя зацикленность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
познакомьтесь с мужем заново)
Angie
с мужем нет романтики и приключений
быт заел
вспомните молодость...отдохните с мужем
АнонимВ ответ на Angie
Angie
с мужем нет романтики и приключений
быт заел
вспомните молодость...отдохните с мужем
СсылкаПожаловаться
Ну муж тетеоретически со всем согласен, а практически ему и так хорошо, а хочется и его желания тоже
AngieВ ответ на Аноним
Аноним
Ну муж тетеоретически со всем согласен, а практически ему и так хорошо, а хочется и его желания тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите ему..удиви меня) устрой сюрприз,поезду,прогулку...отдых..Чтобы вдвоем)
Жужа
Сборная солянка трольских тем.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сборная солянка трольских тем.)
СсылкаПожаловаться
Нет, Жужа, ошибаетесь, меня это парит )))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, Жужа, ошибаетесь, меня это парит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не парьтесь понапрасну.)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вас умоляю)) озабоченные не спрашивают нужно ли им встречаться)))
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
перевозбудились чета)))
Мимоза Листова
встретьтесь уже с этим другом и обнаружьте отсутствие у него крыльев за спиной)) убедитесь, что он такой же, из плоти и крови, и все пройдет)) за долгие времена он ведь наверняка изменился..как и вы...
Мимоза Листова
встретьтесь уже с этим другом и обнаружьте отсутствие у него крыльев за спиной)) убедитесь, что он такой же, из плоти и крови, и все пройдет)) за долгие времена он ведь наверняка изменился..как и вы...
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю то ли встретиться и клин клином. То ли просто взять себя в руки и не отвечать
Людмила Комарова
Может, вырваться только с мужем куда подальше в отпуск?
ПроСТО Я
Аноним
Это было бы идеально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем