Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашла на форум и возник вопрос...

Почему через одну темы в топе, жалобы на свекровей и на детей мужа от предыдущих браков. Ладно еще на свекровей. Все-таки взрослые женщины. Но как можно устраивать скандал мужу, за то, что он тратится на сына/ дочь. Если б я мужиком была и мне какая-то тётя заявила: "не давай денег сыну", "нельзя жить с нами" и тд.. Эта тётя полетела бы сразу откуда вернулась. А мужики терпят. Тряпки что ли такие пошли? Капец просто.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снежок АнастасияВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не к стати
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
не к стати
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валентина Леонидовна
хммм. мужики терпят.
а мужу можно устраивать скандал жене у которой ребёнок от предыдущего брака?
Валентина Леонидовна
хммм. мужики терпят.
а мужу можно устраивать скандал жене у которой ребёнок от предыдущего брака?
СсылкаПожаловаться
Конечно нет! Вот как правило на глазах недовольные женщины, мужчины более лояльны, в этом плане.
Леон Кеннеди
Потому что баба дура, ты чё как маленькая
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Потому что баба дура, ты чё как маленькая
СсылкаПожаловаться
Дура-деревяшка )
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
Дура-деревяшка )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деревяшка- в послели бревном лежашка
зефиринка
Пусть лучше такие темы висят, чем обсуждение лица человека. А так, человек почитает мнение комментаторов, взгляд со стороны и в жизни такое не допустит, всё равно каждая тема чему то учит. Лучше скажите, что не серьёзно относятся к темам про взаимоотношения.
Александра Соколовская
Вы знаете, я как раз из таких детей. Свалил мой отец, когда мне семь месяцев было( не нагулялся, опять же дочь, не человек - личинка), умотал в другую страну, его НЖ очень боялась, что ее двум сыновьям от первого брака и третьему, совместному, меньше достанется, так что муженька настроила, как нужно, да и он не очень переживал по этому поводу. Зато когда их прижало, через 20 лет, очень удивлялись, чего это к ним на шею не кинулись, аж 2 раза в суд подавали, я тогда студентка-очница на бюджете была.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Александра Соколовская
Александра Соколовская
Вы знаете, я как раз из таких детей. Свалил мой отец, когда мне семь месяцев было( не нагулялся, опять же дочь, не человек - личинка), умотал в другую страну, его НЖ очень боялась, что ее двум сыновьям от первого брака и третьему, совместному, меньше достанется, так что муженька настроила, как нужно, да и он не очень переживал по этому поводу. Зато когда их прижало, через 20 лет, очень удивлялись, чего это к ним на шею не кинулись, аж 2 раза в суд подавали, я тогда студентка-очница на бюджете была.
СсылкаПожаловаться
алименты платил или нет ?
Фиалка
Беда прямо(((
Кононец Элина
Стыдно такое читать, женщины своих детей холят лелеют, а чужим куска хлеба жалко.
Елена ЛиВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Стыдно такое читать, женщины своих детей холят лелеют, а чужим куска хлеба жалко.
СсылкаПожаловаться
это нормальная ситуация.
Кононец ЭлинаВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
это нормальная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не для меня
Елена ЛиВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Не для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, вы не совсем нормальная для этого общества)) как ненормальны те, кто не хочет шубу, тратит деньги на лечение покалеченных животных вместо отпуска, и уезжает в миссию "врачи без границ"...
но лучше принять, что для большинства ценность других людей, не носителей их ДНК, равна примерно нулю. и это нормально))
меньше будет обманутых ожиданий и разочарований
Светлана Яблокова
Когда есть мера, то никто не возмущается, все понимают, но, если потребности БЖ становятся необоснованно велики, тогда и начинается ропот. Либо, кк на днях - мужик живет у женщины, особо не вкладывается в семейный бюджет, а содержит великовозрастного сына, кому такое понравится.
Елена Нанго
"если бы у бабушки был чл.., она была бы дедушкой". если бы да кабы. вы точно не на месте той тёти. если бы ваш бы муж давал и давал, давал и давал, давал и давал деньги сыну/дочери, потому что там всё мало, сколько ни дай, ох, интересно посмотреть на выражение вашего лица!
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
"если бы у бабушки был чл.., она была бы дедушкой". если бы да кабы. вы точно не на месте той тёти. если бы ваш бы муж давал и давал, давал и давал, давал и давал деньги сыну/дочери, потому что там всё мало, сколько ни дай, ох, интересно посмотреть на выражение вашего лица!
СсылкаПожаловаться
+ + + +
Наталья КорепановаВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
"если бы у бабушки был чл.., она была бы дедушкой". если бы да кабы. вы точно не на месте той тёти. если бы ваш бы муж давал и давал, давал и давал, давал и давал деньги сыну/дочери, потому что там всё мало, сколько ни дай, ох, интересно посмотреть на выражение вашего лица!
СсылкаПожаловаться

Маргарита Добрускина
на детей от предыдущих браков жалуются справедливо ( большинство) ,у меня приятельница - ее БМ платит алименты 20 т.р первому ребенку , кроме этого дает ребенку на мелкие расходы 5-6 т в месяц , но бывшей жене этого мало, требует что бы он крупные вещи покупал ребенку и он покупает ,что бы не скандалить , получается он помогает засчет новой семьи . кому ж такое понравится ?
Маргарита Добрускина
на детей от предыдущих браков жалуются справедливо ( большинство) ,у меня приятельница - ее БМ платит алименты 20 т.р первому ребенку , кроме этого дает ребенку на мелкие расходы 5-6 т в месяц , но бывшей жене этого мало, требует что бы он крупные вещи покупал ребенку и он покупает ,что бы не скандалить , получается он помогает засчет новой семьи . кому ж такое понравится ?
СсылкаПожаловаться
анону)) анон будет у своего дитя кусок из рук выдирать и мужниному отдавать
чтоб не выпиннули, как жидовствующую стерву.
Наталья КорепановаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
на детей от предыдущих браков жалуются справедливо ( большинство) ,у меня приятельница - ее БМ платит алименты 20 т.р первому ребенку , кроме этого дает ребенку на мелкие расходы 5-6 т в месяц , но бывшей жене этого мало, требует что бы он крупные вещи покупал ребенку и он покупает ,что бы не скандалить , получается он помогает засчет новой семьи . кому ж такое понравится ?
СсылкаПожаловаться

Королева Марго
Тут 90 % тем от редакторов форума.. потом начнете их отличать..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем