Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашла на форум и возник вопрос...

Почему через одну темы в топе, жалобы на свекровей и на детей мужа от предыдущих браков. Ладно еще на свекровей. Все-таки взрослые женщины. Но как можно устраивать скандал мужу, за то, что он тратится на сына/ дочь. Если б я мужиком была и мне какая-то тётя заявила: "не давай денег сыну", "нельзя жить с нами" и тд.. Эта тётя полетела бы сразу откуда вернулась. А мужики терпят. Тряпки что ли такие пошли? Капец просто.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мари Фарт
А кто сказал, что они терпят?
Товарищ Дынин
Магия сисек!
Товарищ Дынин
Магия сисек!
СсылкаПожаловаться
Так сисек вокруг хоть отбавляй. С нормалтным мозгом, судя по всему, редкость
jason
Потому, что эта категория мужчин подкаблучники. Привыкли, что им отдают указания, а они не анализируя, исполняют их, лишь бы только не потерять ту, которая им дает)
Андрей☆
Никто не терпит. Все хорошо. Спасибо за заботу))))
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Так сисек вокруг хоть отбавляй. С нормалтным мозгом, судя по всему, редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик нынче ленивый пошел. Менять одни на другие это надо приложить усилия, а те что рядом это как тапки домашние, уже вид потеряли, но разношены и удобны.
Товарищ Дынин
Мужик нынче ленивый пошел. Менять одни на другие это надо приложить усилия, а те что рядом это как тапки домашние, уже вид потеряли, но разношены и удобны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас ((( читать страшно.
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас ((( читать страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зажмурьтесь.
Товарищ Дынин
Зажмурьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже. Даже экран побледнее сделала
Виктория КирикВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
Магия сисек!
СсылкаПожаловаться
Магия сисек - эт про тех, которые от слова "любоФФ"
Киша Фокс
Тоже в топ хотите?)
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Тоже в топ хотите?)
СсылкаПожаловаться
Да пофиг ) 15 минут свободного времени )
Захария
Кто терпит то? Это все из вашей серии..если бы,да кабы..но,конечно,ситуаций множество..мир человеком разнообразен..
Natalia Malyshkina
Терпят, куда им деваться то, кто их обслуживать то будет.
Крокодил Хуфу
Если б я мужиком была ...

Пиши ещё. ))))
Даша Флакс
Взрослые?Обидно мне еще год до старости)))))
Даша Флакс
Взрослые?Обидно мне еще год до старости)))))
АнонимВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Взрослые?Обидно мне еще год до старости)))))
СсылкаПожаловаться
Ну всё равно. Родители до пенсии могут себя обеспечить. А дальше уже по ситуации конечно.
Даша ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Ну всё равно. Родители до пенсии могут себя обеспечить. А дальше уже по ситуации конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду, что будет 30 лет))
Бормотуха 5*
Значит терпит дядя , потому что сам не хочет полететь. Не надо думать что только тёти этого боятся. Некоторые дяди с больными на голову мамашами и кучей детей с бывшими жёнами очень даже могут легко полететь, если кто-то вообще позарится на них.
АнонимВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Значит терпит дядя , потому что сам не хочет полететь. Не надо думать что только тёти этого боятся. Некоторые дяди с больными на голову мамашами и кучей детей с бывшими жёнами очень даже могут легко полететь, если кто-то вообще позарится на них.
СсылкаПожаловаться
Ой. На дядь так зарятся. У нас друг есть совсем не красавец и гроша за душой нет. Но в 36 холостой. И на сз, даже в шутку. По 2-3 женщин на ночь мог пригласить.
Снежок Анастасия
ну наверное катаются по Уфе
Снежок Анастасия
бжжжжж,йохо!
Валерьянка Мурзилкина
Снежок АнастасияВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться



12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем