Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашла на один форум,там такие баталии

Женщина после развода отдала троих детей отцу .Потому как потянуть не сможет, да и бывший копеечные алименты и ничего более не собирался
И началось! Они и не мать ,и ехидна,и тому подобное
А что в этом такого?Почему осуждения?
Он же отец.
Да и история там мутная.Муж не хорошо ушел,к любовнице .И женился
Мстит так разлучнице?Или просто мудрая женщина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Белоснежная снежинка
Я умом понимаю,что она правильно сделала,но я бы не смогла.
Всем Привет
а на фига ты туда заходила?
Друг
а вы сюда решили это мутное болото притащить??
тут своей мути и грязи полно
подстава и отстой
Александра Андреева
Я такую тему пару лет назад создавала, все сошлись что ьывшая- хитрая баба (в хорошем смысле)
Татьяна Тасенко
Причины осуждения разные.Но основа у них одна, мы лучше чем она. Да как она посмела нарушить правила,по которым мы живем и мучаемся.
Татьяна Тасенко
Причины осуждения разные.Но основа у них одна, мы лучше чем она. Да как она посмела нарушить правила,по которым мы живем и мучаемся.
СсылкаПожаловаться
Мучаешься - не живи.... Детей отдай Государству......
Любовь ОрловаВ ответ на Мара
Мара
Мучаешься - не живи.... Детей отдай Государству......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не отцу?
Любовь Орлова
А почему не отцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы текст темы повнимательней прочтите: "Муж нехорошо ушел к любовнице... История там мутная...." . Разве можно родных детей такому отдавать? Вы бы отдали....
?
Александра Андреева
Моя тема называется "Неожиданный поворот", на 14 странице тем за все время
Мара
Мстить разлучнице и мужу САМЫМИ ДОРОГИМИ своими ???? Родными Детьми ??? Видимо женщина не "мудрая", а Алкашка и Шизофреничка! Детей спасать от них обоих надо! В Детский Дом.
Анжелика Новожилова
По-моему, дело в том, что, бросающие детей отцы - явление не такое шокирующее, как бросающая детей мать. Мужчина все же учавствует в процессе создания ребенка лишь те пять минут, которые он получает собственное удовольствие. Частенько, даже одноразовый партнер, вставая со своей дамы и уходя, уже является отцом ее будущего ребенка, даже не зная об этом. Поэтому к мужчинам спрос другой.
Мать же, вынашивая это дитя в своем чреве и рожая его в муках, обретает столь прочную связь с этим комочком ее плоти, что он становится ей дороже жизни. Материнский инстинкт - страшая сила.
Все матери - от насекомых, зверей и до людей способны убить или умереть, защищая свое дитя, не отдавая его никому.

Поэтому поступок женщины, способной так запросто отдать своих детей мужчине, бросившему ее И - другой женщине в лапы!, - естественно вызывает осуждение большинства людей, потому что не вяжется с представлением о матери и ее защите.
Анжелика Новожилова
По-моему, дело в том, что, бросающие детей отцы - явление не такое шокирующее, как бросающая детей мать. Мужчина все же учавствует в процессе создания ребенка лишь те пять минут, которые он получает собственное удовольствие. Частенько, даже одноразовый партнер, вставая со своей дамы и уходя, уже является отцом ее будущего ребенка, даже не зная об этом. Поэтому к мужчинам спрос другой.
Мать же, вынашивая это дитя в своем чреве и рожая его в муках, обретает столь прочную связь с этим комочком ее плоти, что он становится ей дороже жизни. Материнский инстинкт - страшая сила.
Все матери - от насекомых, зверей и до людей способны убить или умереть, защищая свое дитя, не отдавая его никому.

Поэтому поступок женщины, способной так запросто отдать своих детей мужчине, бросившему ее И - другой женщине в лапы!, - естественно вызывает осуждение большинства людей, потому что не вяжется с представлением о матери и ее защите.
СсылкаПожаловаться
Глупость. Любишь кататься, люби и саночки возить. В данном случае саночки возят двое. И оба ответственны за ребенка. И мужчина, и женщина. Это в нашем обществе привыкли смотреть на мужчин, которые бросают своих детей сквозь пальцы, а на самом деле они точно также должны нести ответственность, как и женщины. И понимать эту ответственность.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Глупость. Любишь кататься, люби и саночки возить. В данном случае саночки возят двое. И оба ответственны за ребенка. И мужчина, и женщина. Это в нашем обществе привыкли смотреть на мужчин, которые бросают своих детей сквозь пальцы, а на самом деле они точно также должны нести ответственность, как и женщины. И понимать эту ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в этом, вы не внимательно прочли или не поняли, что я хотела сказать. Дело не в том, кто что должен и какую ответственность кто несет. Это рассуждения просто холодного разума. Это ВЫ можете так рассуждать о ее детях, НЕ ОНА. Мать, равнодушно отдающая своих детей чужой тетке, чтоб та, может быть морально измывалась над ними, только потому, что "ОН тоже должен эти саночки возить" - тупая с*ка.
Анжелика Новожилова
Дело не в этом, вы не внимательно прочли или не поняли, что я хотела сказать. Дело не в том, кто что должен и какую ответственность кто несет. Это рассуждения просто холодного разума. Это ВЫ можете так рассуждать о ее детях, НЕ ОНА. Мать, равнодушно отдающая своих детей чужой тетке, чтоб та, может быть морально измывалась над ними, только потому, что "ОН тоже должен эти саночки возить" - тупая с*ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где было - равнодушно отдала?! может у неё душа на кусочки разрывалась?

Ведь в тексте ясно написано - три парня, а алименты копейки.
Какой выход?! Устроиться на круглосутку?! куда?! ведь в стране безработица?!
МараВ ответ на Ольга
Ольга
Где было - равнодушно отдала?! может у неё душа на кусочки разрывалась?

Ведь в тексте ясно написано - три парня, а алименты копейки.
Какой выход?! Устроиться на круглосутку?! куда?! ведь в стране безработица?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Станете матерью - поступите не так.....
Ольга В ответ на Мара
Мара
Станете матерью - поступите не так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё вижу, всё знаю.....
Как я поступлю или поступила - это в моей жизни.
А у автора другой сюжет - троих мальчиков накормить.... да одеть, обуть.... А уровень жизни 90х., что признано статистикой.
МараВ ответ на Ольга
Ольга
Всё вижу, всё знаю.....
Как я поступлю или поступила - это в моей жизни.
А у автора другой сюжет - троих мальчиков накормить.... да одеть, обуть.... А уровень жизни 90х., что признано статистикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многодетную, одинокую мать и в 90-е и тем более в 2016 году, наше Государство ОЧЕНЬ ХОРОШО поддерживает. Женщины получают материнский капитал на второго и третьего ребенка.....
Ольга В ответ на Мара
Мара
Многодетную, одинокую мать и в 90-е и тем более в 2016 году, наше Государство ОЧЕНЬ ХОРОШО поддерживает. Женщины получают материнский капитал на второго и третьего ребенка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(((((((((((((((((
Внесите в студию законы, которыми поддерживаЛИ и поддерживаЮТ одинокую мать.
Прежде чем говорить по мат капитал на второго и третьего - озвучьте суммы и прослушайте рекламу с ТВ на что это МОЖНО расходовать.
Бог в помощь.
МараВ ответ на Ольга
Ольга
(((((((((((((((((
Внесите в студию законы, которыми поддерживаЛИ и поддерживаЮТ одинокую мать.
Прежде чем говорить по мат капитал на второго и третьего - озвучьте суммы и прослушайте рекламу с ТВ на что это МОЖНО расходовать.
Бог в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что? Мало разве? Материнским капиталом можно расплатиться за кредит, взятый на питание семьи, пока детей не устроят в ясли, сад и школу, а мать трудоустроят. Никто с голоду не умрет, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ВЫЖИТЬ с ДЕТЬМИ. Детей бросать и убивать
нет необходимости. .... У любящей, психически нормальной и порядочной матери такой дилеммы не возникнет !!!!!
Ольга В ответ на Мара
Мара
А что? Мало разве? Материнским капиталом можно расплатиться за кредит, взятый на питание семьи, пока детей не устроят в ясли, сад и школу, а мать трудоустроят. Никто с голоду не умрет, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ВЫЖИТЬ с ДЕТЬМИ. Детей бросать и убивать
нет необходимости. .... У любящей, психически нормальной и порядочной матери такой дилеммы не возникнет !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для тех кто не дружит с законами -
1. Начало действия государственной программы в 2007 году (не в 90е)
2. На сегодняшний день материнский капитал можно потратить только на ранее утвержденные законом направлениям:
- Улучшение жилищных условий
- Пенсионные накопления матери
- Оплата образования ребенка

где про питание речь?
кто идет убивать детей?
Алевтина АВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Дело не в этом, вы не внимательно прочли или не поняли, что я хотела сказать. Дело не в том, кто что должен и какую ответственность кто несет. Это рассуждения просто холодного разума. Это ВЫ можете так рассуждать о ее детях, НЕ ОНА. Мать, равнодушно отдающая своих детей чужой тетке, чтоб та, может быть морально измывалась над ними, только потому, что "ОН тоже должен эти саночки возить" - тупая с*ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Анжелика Новожилова
Дело не в этом, вы не внимательно прочли или не поняли, что я хотела сказать. Дело не в том, кто что должен и какую ответственность кто несет. Это рассуждения просто холодного разума. Это ВЫ можете так рассуждать о ее детях, НЕ ОНА. Мать, равнодушно отдающая своих детей чужой тетке, чтоб та, может быть морально измывалась над ними, только потому, что "ОН тоже должен эти саночки возить" - тупая с*ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас какая-то каша в голове. Ясно и четко сформулировать свою мысль не в состоянии. Можете не продолжать. Не хочу тратить время на расшифровку ваших мыслей.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Moonlight
Moonlight
У вас какая-то каша в голове. Ясно и четко сформулировать свою мысль не в состоянии. Можете не продолжать. Не хочу тратить время на расшифровку ваших мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на здоровье! Если данная четкая позиция вашему разуму кажется кашей, то проблемы, по-моему, у вас)))
Анжелика Новожилова
Да на здоровье! Если данная четкая позиция вашему разуму кажется кашей, то проблемы, по-моему, у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бездетным женщинам материнства не понять....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мара
Мара
Бездетным женщинам материнства не понять....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))) Кстати, я бездетная))) Просто я точно чувствую себя и свое сердце. Я бы землю рыла, как говорится, но своих кровинушек кому-то не отдала. Моя мать в свое время поступила так же, поднимала двоих детей одна, и я ей безмерно благодарна!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем