Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашла на сайт знакомств

Всем привет! Зашла на СЗ и увидела анкету мужа моей двоюродной сёстры. Ей 25, ему 32, 4 года в браке, растёт сын. Руки чешутся написать ей и рассказать об увиденном. Умом понимаю, что вмешиваться нельзя, но... обидно за неё! Девочка хорошая - добрая, семейная, он у неё первый мужчина... Простовата, правда, от этого наивная и доверчивая. Рассказать или не стоит? Я себя всегда ставлю на место другого человека, чтобы посмотреть на ситуацию с другой перспективы. Так вот мне бы не хотелось, чтобы родственники или друзья молчали, зная о косяках моего мужа. За горькую правду я, в общем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Рэм Ⓡ
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Опять
Рэм ⓇВ ответ на F
F
Опять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так... я буду нежен...
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
так... я буду нежен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оуу
Рэм ⓇВ ответ на F
F
Оуу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь
Я бы тоже предпочла узнать, а там пусть сами разбираются
Абсолютное Зло
Вообще-то она должна знать.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вообще-то она должна знать.
СсылкаПожаловаться
Вот и я за справедливость!
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я за справедливость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
****
я сделала так, подмигнула ему, он сам со страху все ей рассказал)
ЛюбовьВ ответ на ****
****
я сделала так, подмигнула ему, он сам со страху все ей рассказал)
СсылкаПожаловаться
Простила?
****В ответ на Любовь
Любовь
Простила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до сих пор живут
Лиза СимпсонВ ответ на ****
****
я сделала так, подмигнула ему, он сам со страху все ей рассказал)
СсылкаПожаловаться
очень мудро
Лиза Симпсон
очень мудро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не стала яблоком раздора между ними, и не пришлось мне его закладывать, всё само разрешилось)
Лисичкин
грустно, но увы таким девушкам, как ваша сестра мужчины обычно и изменяют.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
грустно, но увы таким девушкам, как ваша сестра мужчины обычно и изменяют.
СсылкаПожаловаться
Вы правы от части, хотя, не факт, что именно таким, как она обычно изменяют. Если мужик кобель по жизни, то такой кому угодно будет изменять. Мне тоже хороших всегда особенно жалко...
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы от части, хотя, не факт, что именно таким, как она обычно изменяют. Если мужик кобель по жизни, то такой кому угодно будет изменять. Мне тоже хороших всегда особенно жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите ,когда он последний раз посещал страницу... может, это было очень давно
Вера Бондарева
Вы лучше с ней поговорите на личные темы, может у них "там" серо, так вы ей совет дайте какой-нить (раскрепостить её надо)! Ну а так, я б его к стене прижала и отчитала по всем статьям
Незабудка
Поговорите с ним... Мол все знаете.. Пусть раскажет проблему-что ему не хватает в семье....Потом тактично поговорите с его женой..
Алена АленаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Поговорите с ним... Мол все знаете.. Пусть раскажет проблему-что ему не хватает в семье....Потом тактично поговорите с его женой..
СсылкаПожаловаться
Да, я бы написала ему на этом сайте. Типа всё знаю и всё скажу жене. И пусть боится. Но говорить бы жене не стала!
АленкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, я бы написала ему на этом сайте. Типа всё знаю и всё скажу жене. И пусть боится. Но говорить бы жене не стала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем пугать человека?
Алена АленаВ ответ на Аленка
Аленка
Зачем пугать человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что его жалеть? Несчастного?
АленкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А что его жалеть? Несчастного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сами разберутся, меньше знаешь, крепче спишь, а то из-за таких добрых - дети без отца останутся, а жена без мужа
Алена АленаВ ответ на Аленка
Аленка
А сами разберутся, меньше знаешь, крепче спишь, а то из-за таких добрых - дети без отца останутся, а жена без мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это с этим прицелом и делается. Чтобы семью сохранить. Чтобы рыпаться на сторону перестал. Жена же ничего не узнает и слава богу и он десять раз подумает, прежде, чем на сторону идти, из-за страха.
АленкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так это с этим прицелом и делается. Чтобы семью сохранить. Чтобы рыпаться на сторону перестал. Жена же ничего не узнает и слава богу и он десять раз подумает, прежде, чем на сторону идти, из-за страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ален, я б послала подальше за шантаж и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем