Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зашла похвастаться

В общем устроилась я на свою первую работу. Сегодня был первый рабочий день... А работаю я бухгалтером в отделе производства... Предприятие очень большое,коллектив мужской...
Ну и раз уж я зашла то советуйте мне совет)))

Пойти кушать на обед в столовой или с дома взять еду или из магазина купить? При предприятии есть магазин с продуктами питания которые собственно и производит она...
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
в столовку дуй))))молодая девчонка с домашним супом как пенсионерка смотреться будет
СсылкаПожаловаться
спасибо,учту)))
черипай
вот у тебя мама такая положительная, про паровоз поет, а ты, Деточкин, у форума спрашиваешь как тебе лукового супца потрескать - из банки, в столовке или давиться жмыхом и шротом собственного изготовления...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на черипай
черипай
вот у тебя мама такая положительная, про паровоз поет, а ты, Деточкин, у форума спрашиваешь как тебе лукового супца потрескать - из банки, в столовке или давиться жмыхом и шротом собственного изготовления...
СсылкаПожаловаться
готовлю я шикарно,так что не надо...
Чёрная Жемчужина
готовлю я шикарно,так что не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и демонстрируй... ярмарка невест не до последнего клиента работает...))
Комментарий удален.Почему?
солнце СветловаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
лучше вас этого никто не сделает и не скажет)
солнце Светлова
Поздравляю! Молодчина! Увезут! Шоб мне до пенсии не дожить, у-ве-зут!.(с) из фильма "Королева бензоколонки" Когда будем обсуждать свадебные наряды?))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
Поздравляю! Молодчина! Увезут! Шоб мне до пенсии не дожить, у-ве-зут!.(с) из фильма "Королева бензоколонки" Когда будем обсуждать свадебные наряды?))
СсылкаПожаловаться
спасибо... эт уже как получится...
солнце Светлова
Пока ходи в столовку..)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
Пока ходи в столовку..)
СсылкаПожаловаться
))) нормалёк...
МамРоза
я бы присмотрела куда ходит питаться руководящее звено. туда и только туда ходила бы!)))
Марина СекачеваВ ответ на МамРоза
МамРоза
я бы присмотрела куда ходит питаться руководящее звено. туда и только туда ходила бы!)))
СсылкаПожаловаться
Мама Роза плохо не посоветует ;)
МамРозаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Мама Роза плохо не посоветует ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
НиколавнаВ ответ на МамРоза
МамРоза
я бы присмотрела куда ходит питаться руководящее звено. туда и только туда ходила бы!)))
СсылкаПожаловаться
я бы присмотрела куда ходит питаться руководящее звено. туда и только туда ходила бы!)))



Не всё руководящее звено хочет видеть своих подчинённых всегда, у них обычно свои компашки. Пока не влилась в коллектив , лучше со своими познакомиться ..
МамРозаВ ответ на Николавна
Николавна
я бы присмотрела куда ходит питаться руководящее звено. туда и только туда ходила бы!)))



Не всё руководящее звено хочет видеть своих подчинённых всегда, у них обычно свои компашки. Пока не влилась в коллектив , лучше со своими познакомиться ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со своими это естественно! а зарулить в кафе, предварительно поев в офисе ( если туго с деньгами), а там заказать себе салатик или кофе с десертом. захмурить более обеспеченного будет проще, нежели в производственной столовой. ) смотря какая цель у автора.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
я бы присмотрела куда ходит питаться руководящее звено. туда и только туда ходила бы!)))
СсылкаПожаловаться
да они в кабинетах своих и едят кстати...
НиколавнаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да они в кабинетах своих и едят кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они в кабинетах своих и едят кстати...
Ну у нас все сваливают в рестораны, на бизнес-ланч, и не только руководители
m vВ ответ на МамРоза
МамРоза
я бы присмотрела куда ходит питаться руководящее звено. туда и только туда ходила бы!)))
СсылкаПожаловаться
+++++++++
черипай
вот только сейчас я стала по-настоящему понимать твою маму, при такой несамостоятельности когда человек не знает как ему поесть ртом, какать снимая штаны или дома мамка замоет - я думаю, что тебя рано отпустили из дома одну...
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
вот только сейчас я стала по-настоящему понимать твою маму, при такой несамостоятельности когда человек не знает как ему поесть ртом, какать снимая штаны или дома мамка замоет - я думаю, что тебя рано отпустили из дома одну...
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе! Она просто похвастаться, что мужиков у нее будет навалОм, а у нас будут регулярные темки их пообсуждать )
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да ладно тебе! Она просто похвастаться, что мужиков у нее будет навалОм, а у нас будут регулярные темки их пообсуждать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот!
а то понапридумывають тут бредни!
Наталья Леонова
Срочно в столовку! Себя показать мужскому коллективу.
Колобок и два жирафа
иди в столовку ))) приглядывай себе не обжористого жениха )))
Колобок и два жирафа
иди в столовку ))) приглядывай себе не обжористого жениха )))
СсылкаПожаловаться
Ну ты как скажешь...
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну ты как скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пошутила маленько))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем