Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашла в комнату и закрыла дверь

и тут же прибежали двое.одна скребется лапкой кошка Шуша—открой,не прячься,а вторая такса Долли—вздыхает ,рычит—хочу к тебе
Надежда Лучихина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Sapfira
А я завела недавно собаку, а теперь дико жалею о своем поступке. Кошку обожаю, а собака раздражает безумно.. И вот что делать теперь, не знаю. Выкидывать конечно же не буду (а то сейчас набегут оголтелые зоозащитники с проклятиями)
Василиса ИвановаВ ответ на Sapfira
Sapfira
А я завела недавно собаку, а теперь дико жалею о своем поступке. Кошку обожаю, а собака раздражает безумно.. И вот что делать теперь, не знаю. Выкидывать конечно же не буду (а то сейчас набегут оголтелые зоозащитники с проклятиями)
СсылкаПожаловаться
Я тоже завела сыну щенка
Не могу сказать, что раздражает, но кот по сравнению с ним идеал)
Василиса Иванова
Я тоже завела сыну щенка
Не могу сказать, что раздражает, но кот по сравнению с ним идеал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка у меня и правда ангел во плоти: ни запаха, шерсти мало, мурчит, все четко в лоток и тд.
Про собаку даже говорить не хочу..
Очень жалею, что взяла ее, это была огромная глупость с моей стороны..
ZaraZaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Кошка у меня и правда ангел во плоти: ни запаха, шерсти мало, мурчит, все четко в лоток и тд.
Про собаку даже говорить не хочу..
Очень жалею, что взяла ее, это была огромная глупость с моей стороны..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он маленький еще, через полгода будете удивляться, что так думали


Василиса ИвановаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Кошка у меня и правда ангел во плоти: ни запаха, шерсти мало, мурчит, все четко в лоток и тд.
Про собаку даже говорить не хочу..
Очень жалею, что взяла ее, это была огромная глупость с моей стороны..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похожая история)
Кот у меня ещё и лысый) шерсти нет, иногда, вредничать может, после появления пса, где-нибудь оставить сюрприз(
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Sapfira
Sapfira
Кошка у меня и правда ангел во плоти: ни запаха, шерсти мало, мурчит, все четко в лоток и тд.
Про собаку даже говорить не хочу..
Очень жалею, что взяла ее, это была огромная глупость с моей стороны..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше пристройте в хорошие руки, пока не поздно.
kirilenko-1964@inbox.ru
Лучше пристройте в хорошие руки, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найти бы их еще, руки эти хорошие
Думаете, это так легко?
Надежда Лучихина В ответ на Sapfira
Sapfira
А я завела недавно собаку, а теперь дико жалею о своем поступке. Кошку обожаю, а собака раздражает безумно.. И вот что делать теперь, не знаю. Выкидывать конечно же не буду (а то сейчас набегут оголтелые зоозащитники с проклятиями)
СсылкаПожаловаться
подождите,к животномк,как и чловеку,нужно привыкнуть.вторую собачку,нам подарила дочь(она стоматолог,как—то разговорилась с пациентом —итог,у нас кане —корсо)он огромный—красивый,слов нет.но сначала,мы два раза хотели расстаться,обошлось
Надежда Лучихина
подождите,к животномк,как и чловеку,нужно привыкнуть.вторую собачку,нам подарила дочь(она стоматолог,как—то разговорилась с пациентом —итог,у нас кане —корсо)он огромный—красивый,слов нет.но сначала,мы два раза хотели расстаться,обошлось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, вот с кошкой такого не было, я ее сразу полюбила, хоть она котенком и шалила, бывало, ну и все как обычно. Но она в ладошке еще помещалась, и уже в лоток залезала, и как то в целом гораздо умнее собаки была в этом же возрасте. Ну кошки вообще посообразительнее собак, по моим наблюдениям.
И преданность эта собачья раздражает меня, я не люблю такую навязчивость :( Вот нельзя кошатникам собак заводить, конечно. Черт меня дернул, ей богу :( И собаку жалко, и себя тоже жалко, это же лет на 10-15 теперь, терпеть ее в доме((((
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Sapfira
Sapfira
Понимаете, вот с кошкой такого не было, я ее сразу полюбила, хоть она котенком и шалила, бывало, ну и все как обычно. Но она в ладошке еще помещалась, и уже в лоток залезала, и как то в целом гораздо умнее собаки была в этом же возрасте. Ну кошки вообще посообразительнее собак, по моим наблюдениям.
И преданность эта собачья раздражает меня, я не люблю такую навязчивость :( Вот нельзя кошатникам собак заводить, конечно. Черт меня дернул, ей богу :( И собаку жалко, и себя тоже жалко, это же лет на 10-15 теперь, терпеть ее в доме((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щенки дольше взрослеют, чем котята. Котенок в 6 месяцев уже, практически, взрослый, а собака до года взрослеть будет. Я и кошек, и собак люблю, но с собакой еще гулять надо, чего зачастую ой как не хочется. Но если она попала к вам в дом, значит так и надо, не знаете, где и когда пригодиться может.
СлавкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
А я завела недавно собаку, а теперь дико жалею о своем поступке. Кошку обожаю, а собака раздражает безумно.. И вот что делать теперь, не знаю. Выкидывать конечно же не буду (а то сейчас набегут оголтелые зоозащитники с проклятиями)
СсылкаПожаловаться
Собака какой породы?
SapfiraВ ответ на Славка
Славка
Собака какой породы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дворняжка.. Симпатичная.. Небольшая..
Lilit LВ ответ на Sapfira
Sapfira
А я завела недавно собаку, а теперь дико жалею о своем поступке. Кошку обожаю, а собака раздражает безумно.. И вот что делать теперь, не знаю. Выкидывать конечно же не буду (а то сейчас набегут оголтелые зоозащитники с проклятиями)
СсылкаПожаловаться
ну может и не мучить ни себя, ни животину и просто отдать? Не с каждым живым существом ужиться можно.
SapfiraВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну может и не мучить ни себя, ни животину и просто отдать? Не с каждым живым существом ужиться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда я ее отдам? Кто ее возьмет? Она беспородная, брала я ее из приюта с большим энтузиазмом (куда только он делся), кому она нужна? Обратно в приют жалко, а желающего на дворнягу найти крайне сложно. Опять же, хочется чтобы ее не обижали, она хорошая собака, будет обидно, если попадет в плохие руки.
Lilit LВ ответ на Sapfira
Sapfira
Куда я ее отдам? Кто ее возьмет? Она беспородная, брала я ее из приюта с большим энтузиазмом (куда только он делся), кому она нужна? Обратно в приют жалко, а желающего на дворнягу найти крайне сложно. Опять же, хочется чтобы ее не обижали, она хорошая собака, будет обидно, если попадет в плохие руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда остаётся только одно - полюбить)))) Я сама кошатница, но если есть собака, то и к ней могу очень привязаться. У родителей есть собака, чудный белый, красавец алабай (во дворе живёт), ну вот нельзя его не любить))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Sapfira
Sapfira
А я завела недавно собаку, а теперь дико жалею о своем поступке. Кошку обожаю, а собака раздражает безумно.. И вот что делать теперь, не знаю. Выкидывать конечно же не буду (а то сейчас набегут оголтелые зоозащитники с проклятиями)
СсылкаПожаловаться
Полюбите настолько, что забудете о таких мыслях... У меня так было - потом любовь накрыла.
Наталья Леонова
Полюбите настолько, что забудете о таких мыслях... У меня так было - потом любовь накрыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 месяца прошло, вот не екает ничего у меня..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Sapfira
Sapfira
3 месяца прошло, вот не екает ничего у меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расслабьтесь: любовь нечаянно нагрянет... Как-то на нашем собачьем дворе появилась новая собачка. Женщина в течении 4 часов наблюдала из окна своего кабинета, как под проливным дождем мокнет собачка, привязанная к дереву. Сердце не выдержало, и она ее взяла к себе. До того собак в семье не было. Ее мамаша в милицию обращалась с жалобами на дочь! Ходила жаловаться ко всем встречным-поперечным... А потом полюбила эту Мушку сумасшедшей любовью. А я год всем говорила, что не смогу полюбить своего Жорика. А до этого - своего первого пса тоже не могла сразу полюбить. Полюбила, когда он тяжело заболел...
Наталья Леонова
Расслабьтесь: любовь нечаянно нагрянет... Как-то на нашем собачьем дворе появилась новая собачка. Женщина в течении 4 часов наблюдала из окна своего кабинета, как под проливным дождем мокнет собачка, привязанная к дереву. Сердце не выдержало, и она ее взяла к себе. До того собак в семье не было. Ее мамаша в милицию обращалась с жалобами на дочь! Ходила жаловаться ко всем встречным-поперечным... А потом полюбила эту Мушку сумасшедшей любовью. А я год всем говорила, что не смогу полюбить своего Жорика. А до этого - своего первого пса тоже не могла сразу полюбить. Полюбила, когда он тяжело заболел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не полюблю? Так и терпеть друг друга все 15 лет, что она проживет? Эх...
Лучше бы кошатку взяла вторую..
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Sapfira
Sapfira
А если не полюблю? Так и терпеть друг друга все 15 лет, что она проживет? Эх...
Лучше бы кошатку взяла вторую..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если так будете думать, то долго собачка не проживет, болеют они от неприязни.
kirilenko-1964@inbox.ru
Если так будете думать, то долго собачка не проживет, болеют они от неприязни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не могу я изображать удовольствие, не привыкла лицемерить
Ёрик
а таксы вообще шумные собачки?
Надежда Лучихина В ответ на Ёрик
Ёрик
а таксы вообще шумные собачки?
СсылкаПожаловаться
да,особенно не любит бабок,как видит загоняет в канаву.теперь гуляем на поводке,а так—обожает детей,ласковая,нежная...
Надежда Лучихина
да,особенно не любит бабок,как видит загоняет в канаву.теперь гуляем на поводке,а так—обожает детей,ласковая,нежная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самостоятельные собачки эти шумки.
ИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а таксы вообще шумные собачки?
СсылкаПожаловаться
Ёрик , где ты пропадала. Так скучно было без тебя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем