Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашла в контакт ребенка без разрешения

Девочки, помогите! Никогда здесь не создавала тему, но вот пришлось. У меня дочь 13 лет, переходный возраст и все, что с ним связано.  Решила я проконтролировать ребенка, о чем она пишет в сообщениях в контакте, пароль ее запомнила и пару раз заходила читала переписку. Сейчас ребенок меня "спалил". Что делать?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Lodomeria
Прощения просите.
ОксанаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Прощения просите.
СсылкаПожаловаться
Так уже попросила, а она мама, ну как ты могла! А как, как, нужно ведь контролировать
)))В ответ на Оксана
Оксана
Так уже попросила, а она мама, ну как ты могла! А как, как, нужно ведь контролировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши родители шарили в Вашей сумке в поисках записок? Обыскивали комнату, в поисках личного дневника?
ОксанаВ ответ на )))
)))
Ваши родители шарили в Вашей сумке в поисках записок? Обыскивали комнату, в поисках личного дневника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не вела дневника, лень было. Да и время сейчас, сами знаете какое. А характер у моей доченьки, дай боже!
)))В ответ на Оксана
Оксана
Никогда не вела дневника, лень было. Да и время сейчас, сами знаете какое. А характер у моей доченьки, дай боже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сыну 18, я никогда не шарила и не читала. Поводов не давал, а без повода - противно.
ЕкатеринаВ ответ на Оксана
Оксана
Никогда не вела дневника, лень было. Да и время сейчас, сами знаете какое. А характер у моей доченьки, дай боже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
время нормальное, и родители не меняются.
а доверие дочери вы подорвали надолго, уж простите
Жаба-МордоедВ ответ на Оксана
Оксана
Так уже попросила, а она мама, ну как ты могла! А как, как, нужно ведь контролировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала такие мамаши учат что читать чужие письма нехорошо, а потом тут же эта же мамаше лезет и читает переписку дочери! Поздравляю, мамаша! Дочь поняла что вы двуличная тварь.
ОксанаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Сначала такие мамаши учат что читать чужие письма нехорошо, а потом тут же эта же мамаше лезет и читает переписку дочери! Поздравляю, мамаша! Дочь поняла что вы двуличная тварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами такая
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Вы сами такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не расстраивайтесь! Поговорите ещё раз с ней, объясните, что вы Ее очень любите и боитесь за неё, чтобы она не наделала ошибок. Вообщем , найдите слова извинения, помиритесь!
ОксанаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не расстраивайтесь! Поговорите ещё раз с ней, объясните, что вы Ее очень любите и боитесь за неё, чтобы она не наделала ошибок. Вообщем , найдите слова извинения, помиритесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь, как бы не закрылась в себе
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оксана
Оксана
надеюсь, как бы не закрылась в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите:
-Ты ж моя девочка! Я так тебя люблю, до слез и так же боюсь! Пойми и ты меня, я же мама!
Жаба-МордоедВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Скажите:
-Ты ж моя девочка! Я так тебя люблю, до слез и так же боюсь! Пойми и ты меня, я же мама!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажите честно: я подлая мама.
И вы сами это прекрасно понимаете!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Скажите честно: я подлая мама.
И вы сами это прекрасно понимаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, ошиблась! Перегнула палку... Бывает... Кто в жизни не ошибался?
Жаба-МордоедВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, ошиблась! Перегнула палку... Бывает... Кто в жизни не ошибался?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За такую ошибку дорого платить придется. Думаю после такой выходки дочь ей не будет доверять.
Nickеа́В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
За такую ошибку дорого платить придется. Думаю после такой выходки дочь ей не будет доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
После такого доверие теряется раз и навсегда!
Жаба-МордоедВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
После такого доверие теряется раз и навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы видели? эта яжемать еще и другой мамаше растрепала содержание дочкиной переписки!
Тут уж ни о каком доверии и речи быть не может!
Nickеа́В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы видели? эта яжемать еще и другой мамаше растрепала содержание дочкиной переписки!
Тут уж ни о каком доверии и речи быть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пока не дошла еще )))
Жаба-МордоедВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Пока не дошла еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня чувство что я в овно вступила. Но я чужой человек, а каково девчонке которая не ожидала такого от самого близкого человека?
Nickеа́В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
У меня чувство что я в овно вступила. Но я чужой человек, а каково девчонке которая не ожидала такого от самого близкого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Самой противно
Пусть автор потом не плачет, когда дочь от нее напрочь отвернется. Теперь даже не захочется ничем делиться, обсуждать, потому что все время будет преследовать то чувство, что все равно мамаша не поверит и полезет перепроверять и уточнять детали в грязное белье.
Жаба-МордоедВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Самой противно
Пусть автор потом не плачет, когда дочь от нее напрочь отвернется. Теперь даже не захочется ничем делиться, обсуждать, потому что все время будет преследовать то чувство, что все равно мамаша не поверит и полезет перепроверять и уточнять детали в грязное белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
такая мамаша еще и на всеобщее обозрение все вынесет.
Nickеа́В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
такая мамаша еще и на всеобщее обозрение все вынесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хуже не придумаешь. Остается только догадываться кем вырастет ее дочь при таком отношении матери (((
Жаба-МордоедВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Хуже не придумаешь. Остается только догадываться кем вырастет ее дочь при таком отношении матери (((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кем бы не выросла, но урок она может усвоить на всю жизнь. При чем в двух вариантах: 1. чужую переписку читать нельзя, но есди очень хочется, то можно, а оправдание можно придумать. 2. чужую переписку нельзя читать ни при каких обстоятельствах!
Nickеа́В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Кем бы не выросла, но урок она может усвоить на всю жизнь. При чем в двух вариантах: 1. чужую переписку читать нельзя, но есди очень хочется, то можно, а оправдание можно придумать. 2. чужую переписку нельзя читать ни при каких обстоятельствах!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вариант урока будет зависеть от ее дальнейшей реакции.
Жаба-Мордоед
У меня чувство что я в овно вступила. Но я чужой человек, а каково девчонке которая не ожидала такого от самого близкого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
уж не дочка ли комментирует?? очень на то похоже. были бы свои дети пела бы по другому....и не ждала бы пока "доча" по всем кочкам пройдеться
Жаба-МордоедВ ответ на Xan
Xan
уж не дочка ли комментирует?? очень на то похоже. были бы свои дети пела бы по другому....и не ждала бы пока "доча" по всем кочкам пройдеться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы тоже яжемать с двойными стандартами?

А чтоб дети по кочкам не проходились надо быть с ними лучшими друзьями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем