Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашла в тупик ,семейное счастье

Ситуация такая,после измены мужа развелась с ним,но со временем ребенок скучал очень по папе ,и так и сяк вернулись жить вместе,вот только думаю погорячилась я с возвращением блудного попугая,первое время то все хорошо,а потом опять стал по мелочам бесить ...Вот теперь думаю-ждать пока ребенок повзрослеет ?Все таки говорят что детям лучьше в полных семьях...А то что бесит иногда -это наверно у всех так ,иногда?Или есть какая то идилия у кого нибудь-семейное счастье?У меня пока семейное счастье в счастье сына,подожду ,может потом и своим счастьем займусь ближе к пенсии...или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Васильева Татьяна
Растите очередного невротика... Чеуж?... Это у вас семейное...
В С
Ближе к пенсии уже пенсия, мужики в этом возрасте уже того...
alice
А не думаете, что счастье сына - видеть не ругачки родителей, а реально счастливые отношения?
Череп Череп
Измена) сложная ситуация
Та, что сейчас
оставь его папе
АнонимВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
оставь его папе
СсылкаПожаловаться
Не не не никак,мое родное )
Всеволод АндреевВ ответ на Аноним
Аноним
Не не не никак,мое родное )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к пенсии , конечно, самое оно... выбор мужиков на пенсии - закачаешься...
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Не не не никак,мое родное )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вырастить из сына мужика, который не уважает отношения, не ценит женщин. Можно просто объяснить ему, что папа для него останется папой всегда, если захочет, а с мамой он поступил плохо, поэтому он живёт отдельно.
Лея
Чем бесит?
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Чем бесит?
СсылкаПожаловаться
А когда бесит-то тут только найти повод...иногда как клин над головой прям хочеться к чему нибудь придраться...может подсознательная обида изза измены
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А когда бесит-то тут только найти повод...иногда как клин над головой прям хочеться к чему нибудь придраться...может подсознательная обида изза измены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты счет сравняй и отпустит.
Лея В ответ на Аноним
Аноним
А когда бесит-то тут только найти повод...иногда как клин над головой прям хочеться к чему нибудь придраться...может подсознательная обида изза измены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посчитать до 100 про себя и уйти в другую комнату;)
Всеволод АндреевВ ответ на Аноним
Аноним
А когда бесит-то тут только найти повод...иногда как клин над головой прям хочеться к чему нибудь придраться...может подсознательная обида изза измены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, странно было бы если он не бесил после того, как ноги об Вас вытер...
La La
Вы уверены, что ребёнок счастлив видеть все время раздражённую маму, холод и конфликты дома?
Череп ЧерепВ ответ на La La
La La
Вы уверены, что ребёнок счастлив видеть все время раздражённую маму, холод и конфликты дома?
СсылкаПожаловаться
Так пусть не раздражается
La LaВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Так пусть не раздражается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно) Пусть не раздражается, летает по квартире с сияющей улыбкой, довольная и нежно обнимает папу.... А что, легко)
Череп ЧерепВ ответ на La La
La La
Действительно) Пусть не раздражается, летает по квартире с сияющей улыбкой, довольная и нежно обнимает папу.... А что, легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От этого не умирают! Назад на кой болт приняла , чтобы раздражатся?
La LaВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
От этого не умирают! Назад на кой болт приняла , чтобы раздражатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее... у неё сейчас счастье в сыне. Своего типа нет. Не может не раздражаться.
А потом, когда сын вырастет, его счастье должно быть в счастье мамы. Так как она из-за него же. Страдала.
какая прелесть
Если простить, то надо и забыть, а там и до счастья недалеко
АнонимВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Если простить, то надо и забыть, а там и до счастья недалеко
СсылкаПожаловаться
Ну да надо себя успокаивать ,или успокоительного какого принять)))
Движение в перед
Заведите другого - сразу муж бесить перестанет. В семье воцарится покой.
АнонимВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Заведите другого - сразу муж бесить перестанет. В семье воцарится покой.
СсылкаПожаловаться
)))я так не могу ,и не хочу...
Семен Лукавый
Кушай мед, будь спокойна
Ольга Ивановна
Вот что за манера размахивать детьми? Вы хоть не врите себе: вы вернулись к мужу, потому что больше никого вокруг не было и вы побоялись остаться одна. Нормальный повод, вот только ребенок тут ни при чем.
Череп ЧерепВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот что за манера размахивать детьми? Вы хоть не врите себе: вы вернулись к мужу, потому что больше никого вокруг не было и вы побоялись остаться одна. Нормальный повод, вот только ребенок тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Хоть один нормальный комент! Всё спихиваем на детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем