Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Засиделась

Я та самая жена, которая не работает уже 13 лет. Никогда такого не планировала. В возрасте 18-21 год работала почти без выходных. Работала в кайф. Поэтому без проблем выходила на подмену. Спустя какое то время на работе руководство решила меня пиарить и делать "бренд"! Но я выбрала семью... мои попытки выйти на работу, когда ребёнку было 2-3 года заканчивались наставлениями муж:а: Зачем? Я что мало зарабатываю? И тд, и тп. В итоге выйдя на работу возвращалась в "быт" уже через полгода. Избалована заботой, сложно вливаюсь в коллектив, зацикливаюсь на каждом "бабском" комментарии...

А ведь некогда я была безумно позитивным человеком. Мне сложно работать с людьми, которые в рот заглядывают. Обсуждают мои колготки "аж за тысячу рублей"... Остро реагирую на сплетни, на хабальство, на "раздолбайство" в профессии. Безумно хочу работать, как и прежде, в дружном коллективе. Я парикмахер, мастер международного уровня. Часто говорят, что у меня руки золотые. А я потерялась, уступила место... Сдалась. Иногда сравниваю себя с Андреем Губиным, талантливый ведь был человек. И каким негативным занудой стал....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ВИШНЯ #
бзззз...
Elena Elena
А зачем вы остро реагируете?
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А зачем вы остро реагируете?
СсылкаПожаловаться
Если бы я знала...
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо. Тем более дома сидите, стрессов рабочих не испытываете. относитесь ко всему с юмором лучше.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Не надо. Тем более дома сидите, стрессов рабочих не испытываете. относитесь ко всему с юмором лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рабочих стремсов не испытываю. Но над каждым оттенком трясусь как в первый раз. И в целом жизнь не всегда по голове гладила пока дома сидела...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были парикмахером международного уровня и были у вас золотые руки. сейчас вы обычная домашняя клуша с комплексами и неумением находить общий язык с людьми. Так что сложите воспоминания о своем боевом прошлом в коробочку и начинайте с нуля. Или тогда не нойте, а мойте горшки дальше и не жалуйтесь.
ольга алексеева
работай на дому, на себя , в чем проблема , тем более мастер международный , клиентов отбоя не будет .
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
работай на дому, на себя , в чем проблема , тем более мастер международный , клиентов отбоя не будет .
СсылкаПожаловаться
я первая на стрижку
ольга алексеева
работай на дому, на себя , в чем проблема , тем более мастер международный , клиентов отбоя не будет .
СсылкаПожаловаться
Работаю. Клиенты есть. Со многими пришлось расстаться, в связи с выходом ребёнка в школу. Когда все после работы хотят подстричься/подкрасится, а я не могла. Надо надо было делать с ребёнком уроки и так до 5 класса. Работала только с теми, кто готов был днем. Сейчас стараюсь наверстать упущенное. Но все равно хочу в коллектив, хочу живое общение
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю. Клиенты есть. Со многими пришлось расстаться, в связи с выходом ребёнка в школу. Когда все после работы хотят подстричься/подкрасится, а я не могла. Надо надо было делать с ребёнком уроки и так до 5 класса. Работала только с теми, кто готов был днем. Сейчас стараюсь наверстать упущенное. Но все равно хочу в коллектив, хочу живое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свое дело....пусть муж подарит...
ЮльчонокВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю. Клиенты есть. Со многими пришлось расстаться, в связи с выходом ребёнка в школу. Когда все после работы хотят подстричься/подкрасится, а я не могла. Надо надо было делать с ребёнком уроки и так до 5 класса. Работала только с теми, кто готов был днем. Сейчас стараюсь наверстать упущенное. Но все равно хочу в коллектив, хочу живое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 5го класса?! Ребенок сам должен уроки делать, начиная со второго, а лучше - с первого класса. А Ваша задача - только проверять. Это приучает к самостоятельности.
АнонимВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
До 5го класса?! Ребенок сам должен уроки делать, начиная со второго, а лучше - с первого класса. А Ваша задача - только проверять. Это приучает к самостоятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, к сожалению так. Экспериментальная гимназия. Все ноу-хау проходят через нашу школу. Удачные эксперименты проходят в массы. Неудачные остаются на опыте детей и родителей нашей школы.
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю. Клиенты есть. Со многими пришлось расстаться, в связи с выходом ребёнка в школу. Когда все после работы хотят подстричься/подкрасится, а я не могла. Надо надо было делать с ребёнком уроки и так до 5 класса. Работала только с теми, кто готов был днем. Сейчас стараюсь наверстать упущенное. Но все равно хочу в коллектив, хочу живое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открой свою парикмахерскую и будут коллектив , общение , сама себе хозяйка -директор.
Любовь Пяткова
Лапшу уже можно с ушей снимать, аль погодить?
Машка
так все в ваших руках! дерзайте!
rrrrrrrrrrr
Попейте успокоительное,иначе в скором времени прекратитесь в Сергея Зверева )))))
Mar Fa
Забить болт. Встать на другую ступень. Вы переросли. Пусть свои подследники обсуждают, а не ваши колготки
Dietrich
♥Камелия♥
Не реагируйте так остро на сплетни! Игнорируйте тех кто сплетничает. Ведь вы талантливая как Губин. А Губин никогда ре реагировал на хамов. Он сделал отличную карьеру. Стал звездой. Так и вы последуйте примеру своего кумира.
♥Камелия♥
Не реагируйте так остро на сплетни! Игнорируйте тех кто сплетничает. Ведь вы талантливая как Губин. А Губин никогда ре реагировал на хамов. Он сделал отличную карьеру. Стал звездой. Так и вы последуйте примеру своего кумира.
СсылкаПожаловаться
губин спился......последуйте ,последуйте.....
АнонимВ ответ на игла
игла
губин спился......последуйте ,последуйте.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется у него психика подорвалась...
Аноним
Я реагирую на многое. Мне режет уши обсуждение клиента после его ухода. Мне противно наблюдать как клиента пытаются обвинить в неправильном оттенке. Я не могу слушать/видеть этот бред. И соответственно не могу с такими коллегами быть в позитиве.
катюня базарнова
Вы просто долго жили в вакууме,вам в опу дуть никто не будет,люди разные и не надо на работе,рассказывать про колготки за 1000,нужно уметь подстраиваться
катюня базарнова
Вы просто долго жили в вакууме,вам в опу дуть никто не будет,люди разные и не надо на работе,рассказывать про колготки за 1000,нужно уметь подстраиваться
СсылкаПожаловаться
А если спрашивают: где взяла, по чем купила?! Молчать?! Врать?
катюня базарноваВ ответ на Аноним
Аноним
А если спрашивают: где взяла, по чем купила?! Молчать?! Врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врать,я так в свое время вжилась в роль,зато меня все жалели и в опу дули,не маленькая вы девочка ведь вы,а вот представьте ситуация,нет у вас мужа,детей одна растите,думаю спустились бы с небес на землю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем