Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Засиделась дома

До 31 декабря была жизнь с бешенным ритмом, работа 9 часов, дорога 4 часа и ещё 4 раза в неделю фитнес плюс бассейн, ну и конечно любимый, которому нужно каждый день готовить. После 31 новогодние праздники, которые провели в кровати, а потом плановая операция и б/л. Я так привыкла к лежанию в кровати до 2 дня, потом неспешно нямки готовить своей зайке, что панически боюсь выхода на работу и прежнего темпа жизни. Так бы и приросла к кровати и лежала и лежала перед телеком. Что со мной такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елена
Свинцовый зад))))
Елена
А если серьезно, не восстановились еще..
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А если серьезно, не восстановились еще..
СсылкаПожаловаться
Я ещё до больницы не хотела свой зад от кровати отрывать
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ещё до больницы не хотела свой зад от кровати отрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это.... не вставайте на опасный путь домохозяйки...)))
Nikoletta Bragansa
Видимо организм запланировала на отдых, которого достойна. Не переживай , у меня также , все само встанет на свои места
Жужа
Зима. Медведи в спячке.)))
АННА АНИНА 1
выходите на работу, дальше хуже будет
Ирина
Человек - существо быстро адаптируемое к любой действительности) не бойтесь, войдёте в прежний ритм;)
редкостная дрянь
Каждый день готовить? Только от одного этого нужно валить из дома
Аноним
Мне нравился мой темп жизни,так жила всегда, даже отдых был активный. Но как же прекрасно спать до 11, потом до 2 нежиться в кроватки.
Татиана
просто раньше вы жили в бешеном ритме не замечая его.а когда раслабились поняли всю прелесть халтуры.выйдете на работу и все втянетесь снова.я заметила что работая я больше успевала чем сидя дома.отдыхая тоже оказывается устаешь
Александр Ч
Это лень? На работу вернетесь и войдете в ритм.
Елена Григорьева
А я сама себе дала отдых.У меня бешеный ритм был до Нового года.Я каждый день начиная с утра бегала до самого вечера и так устала,что сейчас дала себе слабинку и просто отдыхаю без людей дома.Я даже общаться ни с кем не хочу,только в интернете.Ну подружкам своим звоню и они мне.Да дома так хорошо,я так разленилась,сплю до 9-10 часов.Классно!!! Хорошо что можно устроить себе такие каникулы.
Любопытная
Уработались! В отпуск срочно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем