Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Засилье психбольных, или это эра идиотов?

На этом форуме окончательно пропали действительно вменяемые люди. Постоянно тут сидящие тетки и редкие мужики напоминают мне свору собак и стаю кошек, которых посадили в один вольер. Грубые, агрессивные, наглые, необразованные, эмоционально неустойчивые....Перечислять можно долго. Каждый из них считает себя вершиной мира, мозговым центром и просто единственно правым. И, периодически проглядывая по старой привычке, темы форума, я с сожалением думаю, что задумка цру удалась - людьми окончательно завладело ДЕРЬМО. Очень неприятно.
P.S. Тема самая читаемая. Что тоже о многом говорит.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Пушистая
И что? Что Вы пытались доказать этим постом? Что Вы мозг вселенной? Бред! У каждого человека свое мнение и люди вправе его высказать... Так что сырая тема, очередной раздор мнений, негатив, эмоциональная неустойчивость...
Вован Иванов
Раз в неделю, как часы тут возникает идиотки, вздымают руки к небу и вопят что они пришли с советами а все суки и сволочи глумятся над нею.
Вован Иванов
Раз в неделю, как часы тут возникает идиотки, вздымают руки к небу и вопят что они пришли с советами а все суки и сволочи глумятся над нею.
СсылкаПожаловаться
Во-во! Очередная жизнью обиженная
Андрей ФедоренкоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Раз в неделю, как часы тут возникает идиотки, вздымают руки к небу и вопят что они пришли с советами а все суки и сволочи глумятся над нею.
СсылкаПожаловаться
Раз в неделю, как часы тут возникает идиотки, вздымают руки к небу и вопят что они пришли с СОВЕТАМИ

А вот хрен угадал! Они приходят с ИСТИНОЙ - "ДУРАКИ ВЫ ВСЕ".

LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Раз в неделю, как часы тут возникает идиотки, вздымают руки к небу и вопят что они пришли с советами а все суки и сволочи глумятся над нею.
СсылкаПожаловаться
Раз в неделю, как часы тут возникает идиотки, вздымают руки к небу и вопят что они пришли с советами а все суки и сволочи глумятся над нею.
Вован, нунадо ж тебе где-то отта4ивать свой ум))) Вот и создают темы)) Эспешшели энд онли фо ю)))
Iron ButterflyВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Раз в неделю, как часы тут возникает идиотки, вздымают руки к небу и вопят что они пришли с советами а все суки и сволочи глумятся над нею.
СсылкаПожаловаться
А еще время от времени появляются новые мессии,пытающиеся наставить форумских овец на путь истинный.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
))))
ВольдемарВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Разве может один кричать на другого, если у них у обоих хорошо на душе?
Ругаться, выражаться - это всё трезвые люди. Ни один выпивший такого не допустит.
Юленька
Здесь обычные люди, такие как везде и такие же как вы! Кто -то умнее, кто-то воспитаннее, кто-то зашел со скуки, у кого -то действительно наболело. Это общение! В жизни ты не можешь , порой, высказать свое мнение, побоишься показать себя с неочень хорошей стороны, а здесь тебя никто не знает,поэтому можно говорить все .что приходит в голову. Кстати, хорошая психологическая разрядка!
А всюду видеть ДЕРЬМО- вредно, в него можно и превратиться со временем! Относитель к жизни проще!
Солнышко Ясное
Вот я тоже постоянно возмущаюсь-одни тунеядки или озабоченные! У меня от них голова болит и руки клаву найти не могут! А темы какие-он не хочет-я хочу, я хочу МЖМ, а он-ЖМЖ, я хочу работать-а он не пускает, Вахе вот постоянно везет-а мне не достается! Позоррррищеее...
Нет чтобы про политику, про искусство, поэзию..Давайте темку про вечное создадим, а? Например-"Чехов-великий украиский поэт или великий украинский художник?"
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не лучше такая тема

"Циклопическая кладка каналец семенных извитых при транссексуализме девочки 96 пробы"
АнонимноВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Не лучше такая тема

"Циклопическая кладка каналец семенных извитых при транссексуализме девочки 96 пробы"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Циклопическая кладка каналец семенных извитых при транссексуализме девочки 96 пробы"

Раскройте эту тему, пожалуйста. Она мне с детства не даёт покоя, а ГУГЛ чёрт-те что выдаёт.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Циклопическая кладка каналец семенных извитых при транссексуализме девочки 96 пробы"

Раскройте эту тему, пожалуйста. Она мне с детства не даёт покоя, а ГУГЛ чёрт-те что выдаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раскройте эту тему, пожалуйста. Она мне с детства не даёт покоя, а ГУГЛ чёрт-те что выдаёт.

Ага..заинтриговала...Как ведущий специалист объясняю:

"Циклопическая кладка каналец семенных извитых при транссексуализме девочки 96 пробы"
Циклопическая Кладка (это из строительства)-кладка стен сооружений из больших отесанных каменных глыб без применения связующего раствора.
Каналец Семенной Извитой (seminiferous Tubule) (это=медицина) - длинная извитая трубочка диаметром 150-250 мкм и длиной 30- 70 см каждая. В паренхиме каждой дольки яичка содержится 2-4 извитых семенных канальца, в которых осуществляется процесс сперматогенеза.
Транссексуализм (это-сексология) - убежденность в ""неправильности"" своего биологического пола, желание принадлежать к противоположному полу. Сопровождается стремлением к перемене пола (хирургическим путем) и имитацией поведения лиц противоположного (желаемого) пола
Девочка 96 Пробы (извините, это тюремный жаргон)- опытная молодая пpоститутка причем очень кpасивая !
Ни и как вам я?
КомпроMiSSВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Раскройте эту тему, пожалуйста. Она мне с детства не даёт покоя, а ГУГЛ чёрт-те что выдаёт.

Ага..заинтриговала...Как ведущий специалист объясняю:

"Циклопическая кладка каналец семенных извитых при транссексуализме девочки 96 пробы"
Циклопическая Кладка (это из строительства)-кладка стен сооружений из больших отесанных каменных глыб без применения связующего раствора.
Каналец Семенной Извитой (seminiferous Tubule) (это=медицина) - длинная извитая трубочка диаметром 150-250 мкм и длиной 30- 70 см каждая. В паренхиме каждой дольки яичка содержится 2-4 извитых семенных канальца, в которых осуществляется процесс сперматогенеза.
Транссексуализм (это-сексология) - убежденность в ""неправильности"" своего биологического пола, желание принадлежать к противоположному полу. Сопровождается стремлением к перемене пола (хирургическим путем) и имитацией поведения лиц противоположного (желаемого) пола
Девочка 96 Пробы (извините, это тюремный жаргон)- опытная молодая пpоститутка причем очень кpасивая !
Ни и как вам я?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сонышко, еще раз доказывает, что кошачиь - самые умные )))
Солнышко ЯсноеВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Сонышко, еще раз доказывает, что кошачиь - самые умные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошачиь - самые умные )))

Мы вообще-венец творенья!
Вован Иванов
Да простят мне женщины! Револьвер я считаю для них оружием слишком не по чину. Крыс и женщин принято отравлять фосфором.

А.П. Чехов - Мои жёны
Солнышко ЯсноеВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да простят мне женщины! Револьвер я считаю для них оружием слишком не по чину. Крыс и женщин принято отравлять фосфором.

А.П. Чехов - Мои жёны
СсылкаПожаловаться
Эх, Вован....Вован....
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
Тут поможет только секс...
Комментарий удален.Почему?
МаркисаВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бабки сговорились, что-ли?!? Один секс в голове!
Комментарий удален.Почему?
ВольдемарВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Молодость - это единственный недостаток, который быстро проходит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем