Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Засилье шизоидных страусиных детей на форуме.

Вот сидит Страус - соплячка в возрасте штаршеклассницы и предлагает всем кушать какашки. Дочка, иди кушай мороженное с мальчиками в парк, если ты такая взрослая что сосешб уже член, то займись делом и не показывай свою тупость перед взрослыми людьми. Ладно мы, дураки старые здесь сидими, но то что ты здесь идиотством страдаешь, говорит о том что сверстникам твоим ты нах не нужна, потому что ты дура малолетняя. Здесь взрослые люди, а тебе по ходу не член сосать а еще сиську у мамы. Можно еще вытерпеть твои тупые темы, потому что они у многих тупые, в том числе и у меня, но никто не давал тебе козе дранной право оскорблять людей которым ты и подметки не годишься



Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Чепушилка Неизвестная
Андрюха, а фотку где содрали?
Чепушилка Неизвестная
Андрюха, а фотку где содрали?
СсылкаПожаловаться
в ее мир зашел посмотреть
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в ее мир зашел посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я подумала, что фотосессию ей устроили... (выдыхаю)
Шел трамвай девятый номер
А это же круто, такое количество дядек и тетек! И всех можно обосрать! И ничего за это не будет!. Дома- то мамка в угол поставит
Шел трамвай девятый номер
А это же круто, такое количество дядек и тетек! И всех можно обосрать! И ничего за это не будет!. Дома- то мамка в угол поставит
СсылкаПожаловаться
дома ей сразу по тупой роже заедут
Михаил ВасильевВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
дома ей сразу по тупой роже заедут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диляра Чивилева


Гламурная КиSаВ ответ на Диляра Чивилева
Диляра Чивилева


СсылкаПожаловаться
Рыжая белёсая моль.
Гламурная КиSа
Рыжая белёсая моль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, симпатичная девочка!
Гламурная КиSа
Страшная!
ЭндаВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Страшная!
СсылкаПожаловаться
Киса, тебе ли в твоём положении ещё кого-то обсуждать?! Страус мне абсолютно до пейджера, я её на поддерживаю, но и ты, мамзель, не лучше. )))))
Наталья
Совершенно верно. Но грустно,что взрослые люди повелись на её оскорбления и пишут на её же уровне. Только что почитала. Грустно...
Ф.СуховВ ответ на Наталья
Наталья
Совершенно верно. Но грустно,что взрослые люди повелись на её оскорбления и пишут на её же уровне. Только что почитала. Грустно...
СсылкаПожаловаться
У меня за спиной два грабежа три побега, у женщин на форуме по пять браков, по шесть детей и труп свекрови в огороде закопан, а эта сопля всех строить собралась. Нужно ее саму какашками накормить
НатальяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
У меня за спиной два грабежа три побега, у женщин на форуме по пять браков, по шесть детей и труп свекрови в огороде закопан, а эта сопля всех строить собралась. Нужно ее саму какашками накормить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Вы прям как обо мне написали...
Надо её просто проигнорировать. Она и так добилась желаемого - спровоцировала взрослых людей.
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
У меня за спиной два грабежа три побега, у женщин на форуме по пять браков, по шесть детей и труп свекрови в огороде закопан, а эта сопля всех строить собралась. Нужно ее саму какашками накормить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свалили с кресла))))
Чепушилка Неизвестная
Свалили с кресла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свалили с кресла))))

Не ушиблись? С таким мехом,наверное, нет... И мягко и тепло. Как сейчас модно говорить - 2 в 1
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Свалили с кресла))))

Не ушиблись? С таким мехом,наверное, нет... И мягко и тепло. Как сейчас модно говорить - 2 в 1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, удобненько!
Как мячик по комнате круг нарезала
и обратно в кресло вкатилась, чтоб чего не пропустить.
Чепушилка Неизвестная
Ага, удобненько!
Как мячик по комнате круг нарезала
и обратно в кресло вкатилась, чтоб чего не пропустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу.Здесь,конечно, не так весело,как в теме Страуса, но есть о чем поговорить. И желательно не о страусе.
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Угу.Здесь,конечно, не так весело,как в теме Страуса, но есть о чем поговорить. И желательно не о страусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ближайшее время - не выйдет.
Все под впечатлением.
Сидим, обтекаем.
Чепушилка Неизвестная
Ближайшее время - не выйдет.
Все под впечатлением.
Сидим, обтекаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы тут посоветовались и решили игнорировать Страуса,а еще предлагаю удалить свои комменты из её темы. Пусть учится,как Света, сама с собой общаться.
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Мы тут посоветовались и решили игнорировать Страуса,а еще предлагаю удалить свои комменты из её темы. Пусть учится,как Света, сама с собой общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как Светик она не сможет, тут её юрфака мало.
Тут талант нужен.
А по поводу удаления коментов - я против.
Может перечитает, шестеренки на место станут...
Чепушилка Неизвестная
Как Светик она не сможет, тут её юрфака мало.
Тут талант нужен.
А по поводу удаления коментов - я против.
Может перечитает, шестеренки на место станут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не станут...
К.БоносьеВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
У меня за спиной два грабежа три побега, у женщин на форуме по пять браков, по шесть детей и труп свекрови в огороде закопан, а эта сопля всех строить собралась. Нужно ее саму какашками накормить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха , ты красавчеГ !!!)))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Наталья
Наталья
Совершенно верно. Но грустно,что взрослые люди повелись на её оскорбления и пишут на её же уровне. Только что почитала. Грустно...
СсылкаПожаловаться
я тоже только что прошлась по комментам... в шоке от реакции людей, от некоторых даже неожиданно для меня... и главное повелись!)
Светит месяц, светит ясный
я тоже только что прошлась по комментам... в шоке от реакции людей, от некоторых даже неожиданно для меня... и главное повелись!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже аж растерялась от такой реакции взрослых интересных людей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем