Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застукала мужа мамы

Узнала, что мамин муж встречается с другой женщиной. Их видели в ресторане мои друзья, сделали несколько фото. Это точно он, фото разборчивые.
Я не стала сразу горячиться и говорить, хотя прям распирает. В это время он был "в рабочей поездке". С ним у нас отношения очень плохие изначально. Я всегда жила с бабушкой и дедушкой, с ним ругаличь, доходило до того, что он меня бил в присутствии мамы. А теперь такое. С одной стороны меня прям распирает выложить все, всегда считала его недостойным, а теперь ненавижу за о, что маму обманывает, но боюсь, что эти фото он как угодно может оспорить, ещё и меня обвинить. Может выследить его, чтобы не отвертелся? Подойти прям на месте застукать и сказать ему, что он попался? Просто, я его боюсь, тк он может сделать сил мной все, что угодно чужими руками за это. Правда - это хорошо, но здоровье дороже. Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Марфа
Может, вам пора заниматься своей жизнью?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Может, вам пора заниматься своей жизнью?
СсылкаПожаловаться
Я и так никогда им не мешала и давно живу сама. Просто не могу молчать, это же все таки моя мама! Она не заслужила такого несправедливого отношения
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так никогда им не мешала и давно живу сама. Просто не могу молчать, это же все таки моя мама! Она не заслужила такого несправедливого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша мама совершеннолетняя и дееспособная, так что разберется сама.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так никогда им не мешала и давно живу сама. Просто не могу молчать, это же все таки моя мама! Она не заслужила такого несправедливого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша мама позволила ему бить вас в её присутствии....поэтому заслужила. Не лезьте. В таких делах ещё и крайней останетесь.
Сова ПолярнаяВ ответ на Юлия
Юлия
Ваша мама позволила ему бить вас в её присутствии....поэтому заслужила. Не лезьте. В таких делах ещё и крайней останетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Elena PomorcevaВ ответ на Юлия
Юлия
Ваша мама позволила ему бить вас в её присутствии....поэтому заслужила. Не лезьте. В таких делах ещё и крайней останетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально
ОЛЬГАВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так никогда им не мешала и давно живу сама. Просто не могу молчать, это же все таки моя мама! Она не заслужила такого несправедливого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы заслужили в свое время, что он избивал вас при маме? Пальцем бы не позволила тронуть своего ребенка.
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
Я и так никогда им не мешала и давно живу сама. Просто не могу молчать, это же все таки моя мама! Она не заслужила такого несправедливого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ваша мама сама уже в курсе!не лезьте!
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так никогда им не мешала и давно живу сама. Просто не могу молчать, это же все таки моя мама! Она не заслужила такого несправедливого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подкиньте ей фото какбэ не от себя.
Жена Солдата
думаю так, а вы конечно, в праве поступить так, как считаете правильным...
Подходить и ловить его, мол, попался, не надо. Ничего вы потом не докажете. Если фото разборчивые, как вы говорите и там действительно все видно, да еще и там, за ручку держатся или еще чего, то покажите эти фото маме. Будет больно, но лучше один раз это испытать, чем жить в неведении.
А вообще трудная ситуация,не спорю...((( желаю вам скорейшего и удачного завершения этой дрянной ситуации. держитесь
АнонимВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
думаю так, а вы конечно, в праве поступить так, как считаете правильным...
Подходить и ловить его, мол, попался, не надо. Ничего вы потом не докажете. Если фото разборчивые, как вы говорите и там действительно все видно, да еще и там, за ручку держатся или еще чего, то покажите эти фото маме. Будет больно, но лучше один раз это испытать, чем жить в неведении.
А вообще трудная ситуация,не спорю...((( желаю вам скорейшего и удачного завершения этой дрянной ситуации. держитесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
Светлана ФедюковаВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
думаю так, а вы конечно, в праве поступить так, как считаете правильным...
Подходить и ловить его, мол, попался, не надо. Ничего вы потом не докажете. Если фото разборчивые, как вы говорите и там действительно все видно, да еще и там, за ручку держатся или еще чего, то покажите эти фото маме. Будет больно, но лучше один раз это испытать, чем жить в неведении.
А вообще трудная ситуация,не спорю...((( желаю вам скорейшего и удачного завершения этой дрянной ситуации. держитесь
СсылкаПожаловаться
Так она маме больно сделает, а не себе...и не ему.
Элиот***
Да фиг его знает! Но, отомстить надо, по любому!
Невеста ДжокераВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да фиг его знает! Но, отомстить надо, по любому!
СсылкаПожаловаться
Друзьям-шпионам?
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Друзьям-шпионам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзьям то за что? Им наоборот спасибо
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Друзьям то за что? Им наоборот спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то что лезут не в свое дело
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
За то что лезут не в свое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы бы предпочли не знать?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
А вы бы предпочли не знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предпочла, чтобы моя мама не знала. За каким хреном? Жизнь устаканена. Какие страсти-мордасти. Живут себе люди да живут. Нефиг к ним лезть. Мама если не глупая, сама узнает, когда надо ей будет.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я предпочла, чтобы моя мама не знала. За каким хреном? Жизнь устаканена. Какие страсти-мордасти. Живут себе люди да живут. Нефиг к ним лезть. Мама если не глупая, сама узнает, когда надо ей будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, но мне не понятно, когда взрослая самостоятельная женщина предпочитает закрыть глаза и сделать вид, что ничего нет, как ребёнок.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, но мне не понятно, когда взрослая самостоятельная женщина предпочитает закрыть глаза и сделать вид, что ничего нет, как ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот когда станете взрослой женщиной поймете. А пока постараюсь объяснить. Если вы сами замечаете косяки - вы сами имеете право делать выбор - рвать отношения, или продолжать делать вид что все прекрасно. Потому что кроме вас никто не знает. А когда вы другому человеку ткнете моськой в грязные тряпки - у него этого выбора уже не будет.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вот когда станете взрослой женщиной поймете. А пока постараюсь объяснить. Если вы сами замечаете косяки - вы сами имеете право делать выбор - рвать отношения, или продолжать делать вид что все прекрасно. Потому что кроме вас никто не знает. А когда вы другому человеку ткнете моськой в грязные тряпки - у него этого выбора уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если она живёт не зная? А узнав, сделала бы выбор не в его пользу? Могла бы уйти. И начать новую жизнь, встретить другого человека?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
А если она живёт не зная? А узнав, сделала бы выбор не в его пользу? Могла бы уйти. И начать новую жизнь, встретить другого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если наоборот - живет и знает. И уже сделала свой выбор. Вам лучше знать свою маму. В любом случае, тыкать ей в лицо фотками не стоит
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А если наоборот - живет и знает. И уже сделала свой выбор. Вам лучше знать свою маму. В любом случае, тыкать ей в лицо фотками не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по мне так эти фото вообще ни о чём... мало ли с кем и по какому вопросу он там сидел...
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
по мне так эти фото вообще ни о чём... мало ли с кем и по какому вопросу он там сидел...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я и говорю. Друзьяшкам по шее надавать, чтоб не лезли не в свое дело.
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я и говорю. Друзьяшкам по шее надавать, чтоб не лезли не в свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
детские обиды, принесённые во взрослую жизнь, - страшная вещь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем