Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заскоки беременных

С анекдотов.net.

Всем известно про"заскоки" беременных женщин. Причем, отправить мужа в 3 часа ночи зимой за арбузом или съесть килограмм зефирок, закусывая их селедкой — это все ерунда. Это в качестве пролога, а история такова.
 Муж: Прихожу с работы домой, открываю дверь, а там... Первое, что бросилось в глаза — бардак. При чем бардак такой, что первая мысль была — ограбили! Искали заначки и все перерыли! Вещи с кладовки были равномерно разложены и расставлены  по всему коридору. Банки и инструменты, что стояли на полатях над входной дверью — все внизу. Вторая мысль — был обыск! Кто сдал? Вот это попал! На полатях в самом конце спрятана РГД-5, стыренная в свое время с армии, и пара десятков патронов 7, 62... Но услышав привычный шум на кухне ,позвал жену. И тут на фоне всего этого безобразия выходит... Гитлер! Нет, в этом Гитлере, конечно, угадывалась жена, но...
 Далее со слов его жены: Вспомнила из детства запах тряпочной изоленты. Ну уж очень захотелось вновь ощутить этот своеобразный запах. Мужа не было дома и спросить ,есть у нас такая дома и где лежит возможности не было... Вот и решила сама найти. Вспомнила, что когда ломался утюг, муж лазал за инструментом на полати и решила, что там эта изолента уж точно есть. Разгребла полати, ничего не нашла (кроме боезапасов, за что, конечно, потом было выдано "втык"). Полезла в кладовку — там много чего есть. Заодно решила, что пора навести порядок, поэтому все было вытащено и "аккуратно" расставлено в коридоре. Пока вытаскивала вспомнила, что гвозди и шурупы и прочие мелочевки лежат в диване, и изолента есть ,скорее всего, там. Открыв диван и наконец-то найдя заветную, так обалденно пахнущую черную тряпочную изоленту, производства СССР, увидела, что время уже к возвращению мужа с работы и надо готовить поесть... Изоленту не выпускала из рук, дышала полной грудью, наслаждаясь ароматом, но готовить с этим мотком радости в руках сложно и было принято единственно правильное решение: оторвала кусочек и приклеила под нос. Ну и потом про него ... просто забыла. 
А какие у вас были" заморочки"? Я,например,с ума сходила от запаха свежих стружек и постоянно вертелась рядом с рабочими,которые делали пристрой к дачному домику.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Солнечный слон
хэрня... все заскоки - это избалованность. Если человек нормальный - никаких заскоков не будет
Ирина ШулятьеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
хэрня... все заскоки - это избалованность. Если человек нормальный - никаких заскоков не будет
СсылкаПожаловаться
Да ладно.А пищевые извращения,типа манной каши с селедкой,тоже признак избалованности?
Солнечный слонВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Да ладно.А пищевые извращения,типа манной каши с селедкой,тоже признак избалованности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шиза... сами себя настраивают и выпендриваются
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
чейта ))
я буду очень капризной, если забеременею.
Буду гонять его, круто )
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чейта ))
Буду гонять его, круто )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно)))) вот сколько знакомых беременных было - только желание погонять)))
Солнечный слон
вот именно)))) вот сколько знакомых беременных было - только желание погонять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это же грех ентим не воспользоваться ))
Александр ПетровВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупые бабы
Silence SilenceВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
глупые бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хоть и женщина, но с вами согласна!
Tatiana China HKВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чейта ))
Буду гонять его, круто )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже ))) хоть оторваться за все)))
Александр ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чейта ))
Буду гонять его, круто )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если
да кабы
да во рте
росли б грибы
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться

однозначно.
МитрафанВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Первый раз ты что то умное написала,носятся со своей беременностью как дурень с писаной торбой уже не знают что еще придумать,чтобы значимость свою показать...дуры и есть дуры
Солнечный слонВ ответ на Митрафан
Митрафан
Первый раз ты что то умное написала,носятся со своей беременностью как дурень с писаной торбой уже не знают что еще придумать,чтобы значимость свою показать...дуры и есть дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый?
Лена МалининаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Сто процентов!
Лана Лазурная
Надо было бороду из стружек прилепить и не мешать рабочим)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
Я не мешала.Наоборот,по первому зову приносила еду,питье,убирала мусор.Они только рады были.А борода не держалась бы.Лето.Жарко.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я не мешала.Наоборот,по первому зову приносила еду,питье,убирала мусор.Они только рады были.А борода не держалась бы.Лето.Жарко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бороду на изоленту, будет держаться
Ирина ШулятьеваВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
бороду на изоленту, будет держаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот где Вы раньше были?А я -то в карманах "беременного" платья стружки втихаря носила.
Ирина Шулятьева
Вот где Вы раньше были?А я -то в карманах "беременного" платья стружки втихаря носила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каком году носили? может у меня тогда еще и инета не было
Ирина ШулятьеваВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
в каком году носили? может у меня тогда еще и инета не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно это было.Тогда еще ни у кого интернета не было.
Ирина Шулятьева
Давно это было.Тогда еще ни у кого интернета не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по воле богов я и не смог помочь, но изолента такая у меня была
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
хахааа ))
Aya Pon
Круто, мне нра ))
игорь
Есть конечно и причуды у беременных, но не такие о коих пишет автор.
Клавдия Плаксина
Нет мужа - нет заскоков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем