Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заслужить любовь

Мне кажется у меня психологич.проблемы. Я стараюсь принести деньги в дом. Все делаю по дому и т.д. Лишь бы муж меня любил. Хотя я и не уверена что у нас есть любовь. Просто я удобный человек для семьи. Как будто бы так просто я не заслуживаю любви. Тут есть психологи? У меня мама была алкоголиком которая издевалась и била меня. Отец сидел. Может оттуда корни? Сама я не чувствую особого счастья. Вроде все как у людей но искусственно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
¤~Секретный_файл~¤
Есть бесплатные психологические центры, где работают от млада до стара, найдите такой в своем городе, интернет справочник вам в помощь, деньги они не берут, может там и не на столько хорошие сотрудники, но думаю что они больше знают что с вами делать, чем ваши подружки ( если конечно же они у вас есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем подружкам раскажешь о матери алкоголичке и отце зеке. Знают только подруги со школы. В институте вообще думали что я из интеллигентной семьи.
¤~Секретный_файл~¤В ответ на Аноним
Аноним
Не всем подружкам раскажешь о матери алкоголичке и отце зеке. Знают только подруги со школы. В институте вообще думали что я из интеллигентной семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомая росла в подобной семье, знаете она единственная кто закончил вышку, не пьет, не курит, у нее уже своя семья, дети и знаете, я всегда ее привожу в пример! Потому что с такими родителями, тяжело порой выкоробкаться в люди, так как живешь среди такого и часто дети перобувают на себя, и мне кажется что и вы достойны уважения! И того что вы не пошли по стопам родителям, а достигли уже больше чем они, уже должно хватать для гордости за саму себя! И повышения своей самооценки что вы вырвались из такой не благополучной атмосферы, так что остановитесь, хватит бежать дальше, наслаждайтесь пока достигнутым, для других уже перестаньте вскарабкиваться выше)))
¤~Секретный_файл~¤
У меня знакомая росла в подобной семье, знаете она единственная кто закончил вышку, не пьет, не курит, у нее уже своя семья, дети и знаете, я всегда ее привожу в пример! Потому что с такими родителями, тяжело порой выкоробкаться в люди, так как живешь среди такого и часто дети перобувают на себя, и мне кажется что и вы достойны уважения! И того что вы не пошли по стопам родителям, а достигли уже больше чем они, уже должно хватать для гордости за саму себя! И повышения своей самооценки что вы вырвались из такой не благополучной атмосферы, так что остановитесь, хватит бежать дальше, наслаждайтесь пока достигнутым, для других уже перестаньте вскарабкиваться выше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я из той же серии. Но сегодня себя почувствовала глубоко одинокой и несчастной. Меня как будто никто не слышит. Хотелось бы отдохнуть.
¤~Секретный_файл~¤В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я из той же серии. Но сегодня себя почувствовала глубоко одинокой и несчастной. Меня как будто никто не слышит. Хотелось бы отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и отдыхайте)) Если хотите быть с этим мужчиной, то позволяйте себе порой ни чего не делать, к примеру не прибраться, не приготовить поесть, пусть привыкает к тому, что порой ему то же придется это делать или просто помогать вам, в начале он может и ругаться, не с привычки такой обстановке в доме, потрм привыкнет)
ELENET В ответ на Аноним
Аноним
Щас психологов то нормальных не найти. Да и денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот для начала и выделите деньги на себя и для себя, психологи есть нормальные даже по скайпу проводят консультации. Сделайте хоть один шаг, если для вас это важно деньги всегда появятся, много раз замечала, прям из ниоткуда
Любовь Лисина
Да отпустите ситуацию! Оглядитесь! У вас есть муж, семья, вам есть кому делать приятное, быть нужной! У многих даже доли этого нет! Чего вы зациклились не на том?! Выверните " шуруп", что завинтили себе в голову! Все у вас хорошо! Не было бы любви- муж быстро бы нашёл замену- только свисни!
Живите своей семьёй и радуйтесь жизни!
Любовь Лисина
Да отпустите ситуацию! Оглядитесь! У вас есть муж, семья, вам есть кому делать приятное, быть нужной! У многих даже доли этого нет! Чего вы зациклились не на том?! Выверните " шуруп", что завинтили себе в голову! Все у вас хорошо! Не было бы любви- муж быстро бы нашёл замену- только свисни!
Живите своей семьёй и радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
Я просто живу как будто как в вакууме. Как должна. А не как хочу. И не так как удобно мне.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто живу как будто как в вакууме. Как должна. А не как хочу. И не так как удобно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все приспосабливаются в жизни и каждую минуту, просто вы не видите этого- и это нормально. Ситуация меняется постоянно посмотрите на дорогу- то много машин едет, то мало, то грузовики, то легковые. Водителям приходится в салоне крутить головой и налево и направо! Все в напряжении, в постоянном слежении за обстановкой! Посмотрите на лица людей , спешащих утром на работу- все в мыслях то о том, то об этом! Так вот , все и вся в общей круговерти и вы в том числе. И никто не уверен, что будет именно так, как они захотят, как им удобно! Это нормально! Это жизнь! И вы - винтик в общем " организме", а не в отдельном вакууме. Просто надо это принять и влиться в общий поток этого организма.
Вы - часть общего мира, а не капсуле, поэтому люди могут и задеть, и обидеть, и помочь.
Не нужно боятся неудобностей жизни, просто примите это , как данность. Приспосабливайтесь и живите полной жизнью.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Я просто живу как будто как в вакууме. Как должна. А не как хочу. И не так как удобно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы потихоньку делайте,что хочется. Захотелось черешни,купите. Захотелось крем для тела,купите. И пусть муж разотрет Вас. Ну или ножки для начала. А нет,значит,сама намажьтесь и кайфуйте.
Выходите за рамки кольца, однообразного и скучного.
И помните: у Вас всё есть. Надо просто получать от этого удовольствие !
Муж не соответствует ожиданиям? Радуйтесь,что вообще есть семья,если Вам это важно. )))))
АЛЕНА***
любовь не надо заслуживать, вас любят,потому,что вы просто есть...
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
любовь не надо заслуживать, вас любят,потому,что вы просто есть...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется мой муж со мной потому что просто удобно. И неплохо. Лучше чем одному или с другими. А так он меня не любит.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется мой муж со мной потому что просто удобно. И неплохо. Лучше чем одному или с другими. А так он меня не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно удобно, потому,что родственные души, разве с чужим человеком может быть удобно?зря сомневаетесь в себе, муж ценит вас,видит,что стараетесь семью хранить, думаете он бы терпел если бы не устраивало?))
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
конечно удобно, потому,что родственные души, разве с чужим человеком может быть удобно?зря сомневаетесь в себе, муж ценит вас,видит,что стараетесь семью хранить, думаете он бы терпел если бы не устраивало?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ему терпеть? То что я зарабатываю как он плюс домашние дела на мне? А он в тренажерке качает мышцы? Ценит? Да приходит и говорит что любит спортивных. Мне бы подкачать ножки. А у меня сил не остается.
Марина
Может быть Вы не душевная?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Может быть Вы не душевная?
СсылкаПожаловаться
Это как?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семье должно быть тепло, душевно.... А у Вас Вы пишите "искусственно"
АнонимВ ответ на Марина
Марина
В семье должно быть тепло, душевно.... А у Вас Вы пишите "искусственно"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз таки очень душевный человек. Добрый понимающий. Но не вижу ничего в ответ.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я как раз таки очень душевный человек. Добрый понимающий. Но не вижу ничего в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Вам все это кажется? Просто Ваш муж замкнутый, закрытый человек,.. все ведь разные.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Может Вам все это кажется? Просто Ваш муж замкнутый, закрытый человек,.. все ведь разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже когда болею и прошу воды....ему лень. Хотя я столько делаю для него.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже когда болею и прошу воды....ему лень. Хотя я столько делаю для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть тогда поменьше делайте, себя больше любите... А дети есть?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Может быть тогда поменьше делайте, себя больше любите... А дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу делать поменьше. Не могу начать жить для себя. В этом и проблема.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу делать поменьше. Не могу начать жить для себя. В этом и проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Утром встали и говорите "Я самая обаятельная и привлекательная" для начала полюбите себя...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я как раз таки очень душевный человек. Добрый понимающий. Но не вижу ничего в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может у вас просто какие нереальные ожидания? перестаньт е строить из себя жертву и не ждите подвигов от других и это все
Татьяна Иванова
может у вас просто какие нереальные ожидания? перестаньт е строить из себя жертву и не ждите подвигов от других и это все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но стакан воды муж может пинести если у менч температура? А я перед этим ужин приготоаила болея? Это слишком бльшие ожидания? Или купить трусы с зп себе? Без нытья мужа?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Но стакан воды муж может пинести если у менч температура? А я перед этим ужин приготоаила болея? Это слишком бльшие ожидания? Или купить трусы с зп себе? Без нытья мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем вы ужин то , болея, гот овили? ну если вы способны ужи н приготовить,то уж и стакан воды сами в состоянии налить, вот пример вашей тупой жертвенности, заболели легли , лежим лечимся, а что о трусах купленных вы докладываете мужу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем