Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заслужить любовь

Мне кажется у меня психологич.проблемы. Я стараюсь принести деньги в дом. Все делаю по дому и т.д. Лишь бы муж меня любил. Хотя я и не уверена что у нас есть любовь. Просто я удобный человек для семьи. Как будто бы так просто я не заслуживаю любви. Тут есть психологи? У меня мама была алкоголиком которая издевалась и била меня. Отец сидел. Может оттуда корни? Сама я не чувствую особого счастья. Вроде все как у людей но искусственно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Милочка
Хотя я и не уверена что у нас есть любовь




А что такое любовь???
Евгения Лаго
Вы пытаетесь всем понравится, вам бы к хорошему психологу, сами вы не справитесь
Евгения Лаго
Вы пытаетесь всем понравится, вам бы к хорошему психологу, сами вы не справитесь
СсылкаПожаловаться
Точно. Всем хочу понравиться. Хочу быть не хуже чем другие. Имеь не меньше а то и больше чем другие.
Жужа
С такой наследственностью и не почувствуете. Это Ваш крест, можно сказать. Из штанов выпрыгивать не надо ради чьей-то любви. Просто делать то, что должна.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
С такой наследственностью и не почувствуете. Это Ваш крест, можно сказать. Из штанов выпрыгивать не надо ради чьей-то любви. Просто делать то, что должна.
СсылкаПожаловаться
Наследственность не при чем. Мать единственна кто пила.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Наследственность не при чем. Мать единственна кто пила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она Ваша мать, то очень даже причём.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Если она Ваша мать, то очень даже причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это еще не наследсьвенность. У нее была тяжелая судьба. Она сломалась.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Наследственность не при чем. Мать единственна кто пила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё идет из детства.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KTR
Комментарий удален.Почему?
Ок спс
Лариса
Зачем такие жертвы? Вы же не алкоголичка не зечка, что значит заслужить его любовь, а может пусть он заслужит вашу любовь да и деньги в дом он пусть таскает
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Зачем такие жертвы? Вы же не алкоголичка не зечка, что значит заслужить его любовь, а может пусть он заслужит вашу любовь да и деньги в дом он пусть таскает
СсылкаПожаловаться
Мне кажется я как будто всем должна. Все ради кого то. Я альтруист. Хочу чтобы была хорошая семья. То чего у меня не было.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется я как будто всем должна. Все ради кого то. Я альтруист. Хочу чтобы была хорошая семья. То чего у меня не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а муж отвечает взаимностью?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
так а муж отвечает взаимностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему просто удобно и неплохо со мной. Но я вижу любви нет.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему просто удобно и неплохо со мной. Но я вижу любви нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что есть любовь в вашем понимании? Ведь "любовь" все понимают по разному.
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Ему просто удобно и неплохо со мной. Но я вижу любви нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видите "ему и удобно", ему и "неплохо", он "с вами" - разве Вы не для этого стараетесь? Ваши старания возграждены. Радуйтесь достигнотому, благодарите родителей, что вы здоровы и можете сделать большее. Романтика неуместна, когда есть такая радость.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
так а муж отвечает взаимностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По многим его поступкам видно. Когда мужчина любит то все по другому.
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется я как будто всем должна. Все ради кого то. Я альтруист. Хочу чтобы была хорошая семья. То чего у меня не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не! Только к реальному психологу, а то наломаете дров. Сперва мужа разбалуете, а потом и детей, если заведете.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Зачем такие жертвы? Вы же не алкоголичка не зечка, что значит заслужить его любовь, а может пусть он заслужит вашу любовь да и деньги в дом он пусть таскает
СсылкаПожаловаться
Мне все говорили что я стану как мать. И я всем доказала что это не так. Выдохлась. Пить конечно не тянет.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все говорили что я стану как мать. И я всем доказала что это не так. Выдохлась. Пить конечно не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Вам бы конечно к психотерапевту лучше обратиться хорошему, мы вряд ли сможем помочь Вам.
Aya Pon
Это комплексы. И многое идет с детства, действительно сходите к психологу хорошему. Удачи Вам.
Malena
Безусловно, у Вас психологические проблемы родом из детства.Сходите к психологу,пусть он проведет коррекцию Вашей самооценки,пока Вы не загнали себя в угол в плане личностных проблем еще больше.
АнонимВ ответ на Malena
Malena
Безусловно, у Вас психологические проблемы родом из детства.Сходите к психологу,пусть он проведет коррекцию Вашей самооценки,пока Вы не загнали себя в угол в плане личностных проблем еще больше.
СсылкаПожаловаться
Щас психологов то нормальных не найти. Да и денег нет.
¤~Секретный_файл~¤В ответ на Аноним
Аноним
Щас психологов то нормальных не найти. Да и денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть бесплатные психологические центры, где работают от млада до стара, найдите такой в своем городе, интернет справочник вам в помощь, деньги они не берут, может там и не на столько хорошие сотрудники, но думаю что они больше знают что с вами делать, чем ваши подружки ( если конечно же они у вас есть)
¤~Секретный_файл~¤
Есть бесплатные психологические центры, где работают от млада до стара, найдите такой в своем городе, интернет справочник вам в помощь, деньги они не берут, может там и не на столько хорошие сотрудники, но думаю что они больше знают что с вами делать, чем ваши подружки ( если конечно же они у вас есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!На самом деле есть много возможностей,начиная с банального "копания в себе".....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем