Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заслужить любовь

Говорят, что все равны, но по факту одни ровнее других. Любимый мужчина сказал, что я милая, добрая, но любовь его надо заслужить - стать более красивой, более успешной, переехать из провинции в столицу, сменить машину на более дорогую, кататься на лыжах не в красной поляне, а в альпах, рожать не самой в городском роддоме, а в платной клинике, стать статуснее, состоятельнее, успешнее. И вот тогда я заслужу его любовь и мы будем вместе. Скажите, он прав, что неудачницы не заслуживают любви или это просто вежливый способ меня слить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
ТС
то собачки заслуживают вкусняшку, когда выполняют команды дрессировщика.
Мужчина любимой женщине - служит, а не вынуждает заслуживать его любовь.
Где-то есть Ваш мужчина, а не этот хам.
АнонимВ ответ на ТС
ТС
то собачки заслуживают вкусняшку, когда выполняют команды дрессировщика.
Мужчина любимой женщине - служит, а не вынуждает заслуживать его любовь.
Где-то есть Ваш мужчина, а не этот хам.
СсылкаПожаловаться
А где он? :(
Аноним
А где он? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока хамло рядом с Вами и в Вашей голове, нет места ему. Освободите голову и место рядом с собой.
MisskaВ ответ на ТС
ТС
то собачки заслуживают вкусняшку, когда выполняют команды дрессировщика.
Мужчина любимой женщине - служит, а не вынуждает заслуживать его любовь.
Где-то есть Ваш мужчина, а не этот хам.
СсылкаПожаловаться
мы с моим мч радуемся когда удается наоборот подешевле урвать что-то, тут же поездку в горы на распродаже.... горящие или еще как-то дешево.
и нас веселят тупые лохи с тупыми понтами.
у меня костюм для лыж боско, ему лет 8. катаюсь в нем все эти годы а у народа намного навороченнее экипировка.
Аноним
да и он тебя не любит,любящий мужчина так не скажет никогда,да и нормальный мужик -тоже,у него комплексы и мания величия,бросай его,оставь лохушкам))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да и он тебя не любит,любящий мужчина так не скажет никогда,да и нормальный мужик -тоже,у него комплексы и мания величия,бросай его,оставь лохушкам))
СсылкаПожаловаться
Так я такая же лохушка как все
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так я такая же лохушка как все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто все?я-не все .. а он кто вообще? положение в обществе обрисуй
Надоело
это тот, который в клетчатых трусах?
Катерина kk
Надо было его к "статусным" и послать. Там быстро научат "родину любить"!
?!
Способ невежливый, кроме того, товарищ прозрачно намекнул на свою меркантильность, которой иная наша сестра позавидует. Иными словами: «Я тебя недостоин, но эта фраза избитая, поэтому лучше выкатить список денежных требований, а денежки я люблю куда больше всех милых и добрых барышень на свете».
wsynata
Вежливый способ слить.
Татьяна Милютина
Это для вас вежливый способ - слить его)) Если вы станете такой. о какой он мечтает - возникает вопрос - а зачем вам он?))) Кгда все, даже лыжня в альпах - станет вам по плечу)))
Beladonna@
Собачка гав гав, служить! Молодец! Тапочки!
мария Аккуратова
Сливает
Тетя Песя
как же надо долго не замечать равнодушия мужчины, чтобы спровоцировать его на такое отборное хамство? Слил конечно. И Альпы тут не при чем, плевать ему на деньги девушки, если она нравится.
Вероника Чепурина
А не пошёл бы он куда подальше, ишь, закатал бы губёнки то).
Мария
И сколько лет этому чуду ?
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Литисия Каста
Комментарий удален.Почему?
Все рассуждают на заданную тему, не более. Все темы выдуманы, ну почти все.
Irina P
Он такой вот весь приз всей жизни? Ну есть и другие призы, исходя из той логики. А любой, кто выдвигает условия такие, априори заинтересован только в том, чтоб его любимого любили и ничего более. Готовы? Ну вперед, достигайте
Дарья Кошка
Это мужчина должен вашу любовь заслуживать, сделав вас более успешной, покупать машины, возить на курорты.
Romashka ????????????
Нищеброд да еще с кучей комплексов.))
Alex N
Он прав!
Наталья
Любят не за то, что, а несмотря на то, что.
Cvetic
А он прямо олигарх, чтобы вы были такой, как он хочет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем