Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАСОСАЛО........

Зашла однажды сюда, понравилось, да и осталась, одним словом - засосало!!! Часто быть на форуме не могу, больше урывками ( на работе, дома).Все бы ничего, да вот муж на меня как-то странно стал посматривать, даже подозрительно. Он в компе только по работе и то вне дома, да и я редко дома в него заглядывала. А тут меня прорвало, недавно здесь, но уже появились некоторые симпатии, есть антипатии( но чисто мужского плана). Он сегодня спросил у меня: " Дорогая, у тебя виртуальная любовь?" И как это ему в голову взбрело? Даже рассмеялась, ну, вкратце ему объяснила чем мы тут занимаемся, а он так на меня удивленно посмотрел. Взгляд его означал : " Ты себя плохо чувствуешь?" ( в плане- дурка по мне плачет). Человек он ответственный, серьезный ( во всех отношениях), но и с юмором вроде все было нормально, а тут на те! Что теперь делать не знаю, с вами урывками, с ним тоже ( но ночь свято - только ему), как дальше жить не знаю? Вот и спрашиваю у вас, форумчане, а как вы сочетаете все это??? Я человек новый тут, може чего не понимаю, под подушку комп. прятать иль подмышкой по офису носить? На работе и то заметили, что я из своего кабинета редко стала выходить. Так что лечите, а то без вас уже не могу, скучаю!!!
Валя-Пав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
Валя-ПавВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Вы как всегда - оригинальны! Общение через инет, а совместный ужин, секс - тоже через инет???
Комментарий удален.Почему?
Валя-ПавВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может для вас " виртуальный секс" норма, а я человек реальный, люблю все пощупать, осязать, обонять и тд. и тп.
Dmitry SergeevВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Может для вас " виртуальный секс" норма, а я человек реальный, люблю все пощупать, осязать, обонять и тд. и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто не знаете от чего отказываетесь. Вам не нравится экспериментировать в сексе? Вы ханжа?
Валя-ПавВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы просто не знаете от чего отказываетесь. Вам не нравится экспериментировать в сексе? Вы ханжа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем здесь ханжа? Фарисейкой никогда не была. Если Вы довольствуетесь виртуальным сексом - это ваше дело, а я люблю экспериментировать в живую, меня это больше заводит, да и удовольствия получше.
Dmitry SergeevВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Причем здесь ханжа? Фарисейкой никогда не была. Если Вы довольствуетесь виртуальным сексом - это ваше дело, а я люблю экспериментировать в живую, меня это больше заводит, да и удовольствия получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но таки осуждаете других.
Валя-ПавВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Но таки осуждаете других.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но таки осуждаете других.
)))) Напомните, что -то не припомню.
:-)
У меня тоже уже зависимость начала вырабатываться) Я провожу здесь уже порой 70% рабочего времени. А провожу потому что на душе больно, а когда здесь о своих проблемах забываю, иногда понимаю что не такая уж у меня и проблема большая и не одной мне плохо=) А иногда случайно нахожу ответы на давно волнующие вопросы) Иногда сама люблю советом из собственного опыта помочь. Да и вообще люблю читать мнения и взгляды других людей, это что-то типа "Не чужих ошибках учиться". Мне лично кажется что форумную "зависимость" лечить не надо=) Когда необходимость в этом форуме у Вас пропадет, она сразу пройдет сама по себе).
Солнышко ЯсноеВ ответ на :-)
:-)
У меня тоже уже зависимость начала вырабатываться) Я провожу здесь уже порой 70% рабочего времени. А провожу потому что на душе больно, а когда здесь о своих проблемах забываю, иногда понимаю что не такая уж у меня и проблема большая и не одной мне плохо=) А иногда случайно нахожу ответы на давно волнующие вопросы) Иногда сама люблю советом из собственного опыта помочь. Да и вообще люблю читать мнения и взгляды других людей, это что-то типа "Не чужих ошибках учиться". Мне лично кажется что форумную "зависимость" лечить не надо=) Когда необходимость в этом форуме у Вас пропадет, она сразу пройдет сама по себе).
СсылкаПожаловаться
Я тоже за собой такое замечала. А иногда самые интересные темы я еще с подружкой обсуждаю. И вообще я сделала здесь вывод, что не такая уже я и плохая, и жизнь вообще чудесная, и подруги у меня нормальные, и ребенок-умница!
Marina Lindholm
Валечка, вот так вот и маемся все! А вы как думали? Вот у Иры тут было событие, так я аж звонить кинулася!!! Семья, епть...Уже ко многим привыкла, подружилась, сначала не нарвилось, а теперь вижу- появляется костяк, люди друг друга узнают, привыкают. Такая семья, по моему. Хотя у меня куча друзей...Но что интересно -отношения с мужем стали лучше, я тут наболтаюсь, и тиха и умиротворенная к нему иду целоваться. Никаких головомоек и вынимания мозга. Прочитала где-то на мужском сайте, что женщины в среднем говорят в 10 раз больше, чем мужчинам хотелось бы. Прикиньте! В 10 раз! Бедные, как они нас терпят! А тут -милое дело, с подружками наболтаешься, и в койку. Полезная вещь -форум!
Валя-ПавВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Валечка, вот так вот и маемся все! А вы как думали? Вот у Иры тут было событие, так я аж звонить кинулася!!! Семья, епть...Уже ко многим привыкла, подружилась, сначала не нарвилось, а теперь вижу- появляется костяк, люди друг друга узнают, привыкают. Такая семья, по моему. Хотя у меня куча друзей...Но что интересно -отношения с мужем стали лучше, я тут наболтаюсь, и тиха и умиротворенная к нему иду целоваться. Никаких головомоек и вынимания мозга. Прочитала где-то на мужском сайте, что женщины в среднем говорят в 10 раз больше, чем мужчинам хотелось бы. Прикиньте! В 10 раз! Бедные, как они нас терпят! А тут -милое дело, с подружками наболтаешься, и в койку. Полезная вещь -форум!
СсылкаПожаловаться
Так вот и у моего подозрения закрались то того, что после посиделок меня аж распирает.
Валя-ПавВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Валечка, вот так вот и маемся все! А вы как думали? Вот у Иры тут было событие, так я аж звонить кинулася!!! Семья, епть...Уже ко многим привыкла, подружилась, сначала не нарвилось, а теперь вижу- появляется костяк, люди друг друга узнают, привыкают. Такая семья, по моему. Хотя у меня куча друзей...Но что интересно -отношения с мужем стали лучше, я тут наболтаюсь, и тиха и умиротворенная к нему иду целоваться. Никаких головомоек и вынимания мозга. Прочитала где-то на мужском сайте, что женщины в среднем говорят в 10 раз больше, чем мужчинам хотелось бы. Прикиньте! В 10 раз! Бедные, как они нас терпят! А тут -милое дело, с подружками наболтаешься, и в койку. Полезная вещь -форум!
СсылкаПожаловаться
Ой, за Иру тоже сильно переживала, да и многие форумчане ее поддерживали.
Лукерья
откуда время берете ?мне жалко его на интернет тратить . Есть много интересных и нужных дел
Валя-ПавВ ответ на Лукерья
Лукерья
откуда время берете ?мне жалко его на интернет тратить . Есть много интересных и нужных дел
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что времени не хватает.
Метиска
Подсадите мужа на какую-нибудь онлайн-игрушку, он и думать забудет про ваше увлечение форумом) Почитайте темы о компьютерной зависимости, где дамочки жалуются на то, что только задницу любимого вынуждены созерцать) Единственное - два компа нужно иметь, а то еще подеретесь за "место под солнцем";)
Валя-ПавВ ответ на Метиска
Метиска
Подсадите мужа на какую-нибудь онлайн-игрушку, он и думать забудет про ваше увлечение форумом) Почитайте темы о компьютерной зависимости, где дамочки жалуются на то, что только задницу любимого вынуждены созерцать) Единственное - два компа нужно иметь, а то еще подеретесь за "место под солнцем";)
СсылкаПожаловаться
У каждого свой, но он к нему равнодушен, читать больше любит. А про задницу надо подумать, как бы мой ночью мне свою не показал, пока я тут сижу.
МетискаВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
У каждого свой, но он к нему равнодушен, читать больше любит. А про задницу надо подумать, как бы мой ночью мне свою не показал, пока я тут сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, может и показать)
Мурлык@
Легче к этому надо относиться,это же всё таки виртуал...В смысле,чтобы не в ущерб было реальной жизни...А так,конечно,кроме троллей есть очень интересные личности)))))Мне тоже нравится сюда заходить,вот только не люблю когда словесные перепалки начинаются,хамство откровенное прет...тут уж лучше промолчать,не зацепляться
Валя-ПавВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Легче к этому надо относиться,это же всё таки виртуал...В смысле,чтобы не в ущерб было реальной жизни...А так,конечно,кроме троллей есть очень интересные личности)))))Мне тоже нравится сюда заходить,вот только не люблю когда словесные перепалки начинаются,хамство откровенное прет...тут уж лучше промолчать,не зацепляться
СсылкаПожаловаться
Да хамство иногда прет, но это в игнор., а так пока холодно на улице можно интересно пообщаться.
Мурлык@В ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Да хамство иногда прет, но это в игнор., а так пока холодно на улице можно интересно пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открою Вам страшную тайну(шепотом)-В хорошую погоду тоже можно пообщаться с удовольствием)))))Только тссс...об этом никому!
Валя-ПавВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Открою Вам страшную тайну(шепотом)-В хорошую погоду тоже можно пообщаться с удовольствием)))))Только тссс...об этом никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
valla
Если вас это успокоит,пройдет в такой острой форме,но привычка останется сюда заглядывать.Все темы повторяются,но люди здесь интересные,таких не встретишь в реальной жизни,столько типажей,так что все нормально.Тема Ирины вчера и правда расстроила...
Лукерья
мне дочь приходится чуть -ли не зауши от компьютера оттаскивать ,ведь есть реальная жизнь . Нельзя же каждую свободную минуту прыгать к монитору .
Валя-ПавВ ответ на Лукерья
Лукерья
мне дочь приходится чуть -ли не зауши от компьютера оттаскивать ,ведь есть реальная жизнь . Нельзя же каждую свободную минуту прыгать к монитору .
СсылкаПожаловаться
А это Вы сейчас за комп. или ваша дочь???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем