Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАСОСЫ!

Когда начали встречаться с парнем, то я решила поставить ему засос в порыве страсти. Парню скоро будет 22 года. Ему эта тема засосов очень понраивлась.И он стал меня постоянно просить это делать, говоря, что мол до меня ни одна девушка ему такого не делала, что это мол наша с ним фишка,что пусть все видят, что он занятой парень, что хоть ему иногда и больно, но все равно приятно и т.д. Мне тоже это нравилось, но сейчас по прошествию времени, уже как то поднадоело. А он все равно просит, каждый раз как увидимся, видимся редко, раз в неделю. Говорит, что в следующий раз засоси меня всего. Как вы в целом относитесь к засосам?И нормально ли, что парень в таком возрасте их так требует?
Rita Sokurova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
113141516
Дмитрий Котов
Иех...молодость...сейчас "в порыве страсти" всё больше просят машину отремонтировать или квартиру купить...бриллианты, вот ещё. А одна прям так и говорит: кулер хочу!
А то засос, синяк сиречь, гематома, внутреннее кровоизлияние, практически травма, подрывающая рейсурсы оргаанизма...чего тут можно хотеть?
СсылкаПожаловаться
Вот в первом я с вами полностью согласна - взрослые люди разучились получать удовольствие от любви, в том числе и от секса. Им только деньги радость приносят. Разве это нормально? А вот насчет засоса... может, конечно, это и травма, и ничего хорошего для здоровья. Но ведь иногда так приятно, почему бы и не побаловаться, и что в этом подросткового? Во всяком случае, это лучше, чем двухминутный "перепихон", без предварительных ласк и объятий, это уже получается просто животное совокупление. (От которого удовольствие получают только мужчины, потомучто женщинам пез прелюдии и секс не в радость, нам нужны эмоции и чувства, а не тупой половой акт)
Дмитрий КотовВ ответ на Larа
Larа
Вот в первом я с вами полностью согласна - взрослые люди разучились получать удовольствие от любви, в том числе и от секса. Им только деньги радость приносят. Разве это нормально? А вот насчет засоса... может, конечно, это и травма, и ничего хорошего для здоровья. Но ведь иногда так приятно, почему бы и не побаловаться, и что в этом подросткового? Во всяком случае, это лучше, чем двухминутный "перепихон", без предварительных ласк и объятий, это уже получается просто животное совокупление. (От которого удовольствие получают только мужчины, потомучто женщинам пез прелюдии и секс не в радость, нам нужны эмоции и чувства, а не тупой половой акт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но есть ньюанс. Если бы не случайный, спонтанный секс, то всё бы так и было, как пишите. Когда бросает к человеку не то что без предварительных ласк, но даже без знакомства. И никакие комплексы не включаются, что называется "нашлись". Понятно, что поскольку человек скотина общественная, то надо стабильную семейную жизнь, прописку, законнорожденых преемников кредиторской задолженности. Государство поощеряет налогоплательщиков и пропаганда жизни "в гнезде" цветёт махровым цветом. Мужчине для того чтобы не умереть с голода и тоски в сутки нужно: поллитра водки, буханку хлеба и что-нибудь похожее на секс. Если рядом с ним женщина, то количество необходимых предметов возрастает в геометрической прогрессии. Получается, что почти всё что делают мужчины, они делают для женщины. А женщина, в благодарность делает их бессмертными, рожая детей. Такой вот симбиоз:) С наступающим!
Дмитрий Котов
Да, но есть ньюанс. Если бы не случайный, спонтанный секс, то всё бы так и было, как пишите. Когда бросает к человеку не то что без предварительных ласк, но даже без знакомства. И никакие комплексы не включаются, что называется "нашлись". Понятно, что поскольку человек скотина общественная, то надо стабильную семейную жизнь, прописку, законнорожденых преемников кредиторской задолженности. Государство поощеряет налогоплательщиков и пропаганда жизни "в гнезде" цветёт махровым цветом. Мужчине для того чтобы не умереть с голода и тоски в сутки нужно: поллитра водки, буханку хлеба и что-нибудь похожее на секс. Если рядом с ним женщина, то количество необходимых предметов возрастает в геометрической прогрессии. Получается, что почти всё что делают мужчины, они делают для женщины. А женщина, в благодарность делает их бессмертными, рожая детей. Такой вот симбиоз:) С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))) А Вас - с прошедшим, 23.
Джинса
Более веселой темы не было уже очень давно. Особенно умиляли ответы некоторых , прямо до слез хохотала. Ещё вчера зуб болел, думала вешаться, а после темки зуб прошел. Видать, смех лечит!!!!
Фил
А Я пока промолчу, Я здесь впервые, и комп у меня недавно, не пойму как попал сюда, это что -- не одноклассники???
ELENA KВ ответ на Фил
Фил
А Я пока промолчу, Я здесь впервые, и комп у меня недавно, не пойму как попал сюда, это что -- не одноклассники???
СсылкаПожаловаться
Однокалассницы
ФилВ ответ на ELENA K
ELENA K
Однокалассницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично, ещё один сайт(шутка), теперь отсюда всё через почту будет приходить что-ли???
ELENA KВ ответ на Фил
Фил
отлично, ещё один сайт(шутка), теперь отсюда всё через почту будет приходить что-ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угадал
ФилВ ответ на ELENA K
ELENA K
угадал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошие у тебя ответы ЯЛЕНА, ОБЪЁМНЫЕ и главное понятные...
ФилВ ответ на ELENA K
ELENA K
угадал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Я в такую тему влез, или она здесь одна???
Тамара Букина
Засос-это гематома.А гематома на теле-это не есть полезно.Да и какая красота-ходить в синяках?Так...на показ только носить,что есть кому ставить...)))
Кошка
у каждого человека свои особенности, каждому свое нравится, это как комплимент вам, что вы уникальна, это даже очень хорошо, потому что мужчина вас так отличает о других, и думает именно о вас, а др. в пролете, так что делайте засосы, вам ведь это не сложно?..
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем