Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАСОСЫ!

Когда начали встречаться с парнем, то я решила поставить ему засос в порыве страсти. Парню скоро будет 22 года. Ему эта тема засосов очень понраивлась.И он стал меня постоянно просить это делать, говоря, что мол до меня ни одна девушка ему такого не делала, что это мол наша с ним фишка,что пусть все видят, что он занятой парень, что хоть ему иногда и больно, но все равно приятно и т.д. Мне тоже это нравилось, но сейчас по прошествию времени, уже как то поднадоело. А он все равно просит, каждый раз как увидимся, видимся редко, раз в неделю. Говорит, что в следующий раз засоси меня всего. Как вы в целом относитесь к засосам?И нормально ли, что парень в таком возрасте их так требует?
Rita Sokurova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
анна шестакова
не верю
анна шестакова
не верю
СсылкаПожаловаться
Ну хоть раз-то поверь троллику...)))
анна шестакова
не верю
СсылкаПожаловаться
честное слово, я тут не для троллества пишу. Все так и есть, как я вам написала
Lady AblakyВ ответ на Rita Sokurova
Rita Sokurova
честное слово, я тут не для троллества пишу. Все так и есть, как я вам написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы знаем, что ты... гм... мягко говоря странноватая, но Улыбочка? не верит, что уже такой степени достигло твое заболевание
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
не верю
СсылкаПожаловаться
а что? видяца редко-раз в неделю(((( вот бяда-бяда-огорчение. Может порекомендовать ей не засосы ставить, а просто отсасывать?
Жемчужная Затейница
а что? видяца редко-раз в неделю(((( вот бяда-бяда-огорчение. Может порекомендовать ей не засосы ставить, а просто отсасывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
анна шестакова
не верю
СсылкаПожаловаться
Почему нет? И похуже странности бывают, просто не все сознаются. А тут - засос. Ерунда)
Лариса Коц
"Засоси меня всего" - убило.
Ломай меня полностью))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
"Засоси меня всего" - убило.
Ломай меня полностью))))))
СсылкаПожаловаться
Ага ...))
Лариса Коц
"Засоси меня всего" - убило.
Ломай меня полностью))))))
СсылкаПожаловаться
Мне гоблинский Шрек вспомнился - "Классный заглот, осёл!";)))
Донна РозаВ ответ на Таня
Таня
Мне гоблинский Шрек вспомнился - "Классный заглот, осёл!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000000
Lady StervaВ ответ на Таня
Таня
Мне гоблинский Шрек вспомнился - "Классный заглот, осёл!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты просто мои мысли читаешь))))
ТаняВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот ты просто мои мысли читаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...вижуууууу....ты мечтаешь о куске торта... или шашлыка....плохо видно,духи волнуются....)))
Lady StervaВ ответ на Таня
Таня
Ага...вижуууууу....ты мечтаешь о куске торта... или шашлыка....плохо видно,духи волнуются....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну торт мне недоступен, у меня аллергия на яйца а вот шашлык....да еще учитывая что 18 марта начинается Великий Пост... ( высовываю язык акк собака и облизываюсь плотоядно смотря на слово шашлык))))))
ТаняВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну торт мне недоступен, у меня аллергия на яйца а вот шашлык....да еще учитывая что 18 марта начинается Великий Пост... ( высовываю язык акк собака и облизываюсь плотоядно смотря на слово шашлык))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дУхи не ошибаюцца!))) порочная ты женчина!)))
Ешь оливковое масло... ложками!)))
Lady StervaВ ответ на Таня
Таня
дУхи не ошибаюцца!))) порочная ты женчина!)))
Ешь оливковое масло... ложками!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говорила донна роза д алвадорец мне очень стыдно, я стыдливая)))) оливковое масло я применяю дл влос и лица, тмк еще и жрать его -это уже излишество, духи меня не одобрят, не одобрят)))) хотя во время поста оливковое масло- милое дело, это я тебе точно скажу.)))
ТаняВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
как говорила донна роза д алвадорец мне очень стыдно, я стыдливая)))) оливковое масло я применяю дл влос и лица, тмк еще и жрать его -это уже излишество, духи меня не одобрят, не одобрят)))) хотя во время поста оливковое масло- милое дело, это я тебе точно скажу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мое извечное милое дело - это мясо,сыр и фрукты... БЕЗ исключений!!!)))
Lady StervaВ ответ на Таня
Таня
Мое извечное милое дело - это мясо,сыр и фрукты... БЕЗ исключений!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
грешница!!!))))) трескать мясо несмотря на Великий Пост))))))
ТаняВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
грешница!!!))))) трескать мясо несмотря на Великий Пост))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стыдно-то как!)))
Но слаб человек...Особенно я... Особенно касаемо пожрать...)))
Lady StervaВ ответ на Таня
Таня
стыдно-то как!)))
Но слаб человек...Особенно я... Особенно касаемо пожрать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))
я поздравляю тебя с 8 марта!!!!
ТаняВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
))))
я поздравляю тебя с 8 марта!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И тебя!!!!)))Побольше цветов и подарков тебе!)))
Ну и ласки и заботы ещё!
Лариса Коц
"Засоси меня всего" - убило.
Ломай меня полностью))))))
СсылкаПожаловаться
Заяц пришел в бордель, а там кобра. Он ей - шланга, в позу! а она его раз - и проглотила. Потом выплюнула. заяц так отряхнулся, и ей - но-но! соси, но не заглатывай!
Lady StervaВ ответ на ELENA K
ELENA K
Заяц пришел в бордель, а там кобра. Он ей - шланга, в позу! а она его раз - и проглотила. Потом выплюнула. заяц так отряхнулся, и ей - но-но! соси, но не заглатывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржу, не могу)))))
Akamuto HirovatoВ ответ на ELENA K
ELENA K
Заяц пришел в бордель, а там кобра. Он ей - шланга, в позу! а она его раз - и проглотила. Потом выплюнула. заяц так отряхнулся, и ей - но-но! соси, но не заглатывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лев приходит в бордель,достает деньги:-Мне львицу!-У Вас на львицу не хватает.-Тогда тигрицу!-Тоже не хватает.-Пантеру!-И на нее не хватает.-А-а-а,на все деньги кошек!!!
ELENA KВ ответ на Akamuto Hirovato
Akamuto Hirovato
Лев приходит в бордель,достает деньги:-Мне львицу!-У Вас на львицу не хватает.-Тогда тигрицу!-Тоже не хватает.-Пантеру!-И на нее не хватает.-А-а-а,на все деньги кошек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принимается!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем