Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставали ли вы детей за шалостями

Всем привет! Тема почему-то в обществе табуированная, но важная:

Заставали ли вы своих детей подросткового возраста (или младше) за мастурбацией? Как правильно реагировать?

С одной стороны, понятно, что все этим занимаются, так что говорить что «стыдно», «неправильно» и «руки волосами покроются» - это бред какой-то.

Все же, наверно это лучше, чем если ребёнок рано начнёт сексуальную жизнь, типа в 13-14 лет. А совсем терпеть он тоже не будет. А если он (ребенок) не хочет секса «без любви», а ему уже 16, что тогда?

Что говорить мальчикам? А если девочка?

Как себя вести, если дети знают что «родители знают»?

Как было у вас в семье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Маша с Медведем
Ничего не говорить, тихо выйти из комнаты и спрятаться в углу
СмайликВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Ничего не говорить, тихо выйти из комнаты и спрятаться в углу
СсылкаПожаловаться
Все б ничего, но Ваше."спрятаться в углу", наводит на мысль, для того, чтобы вспомнить детство";)))
Маша с МедведемВ ответ на Смайлик
Смайлик
Все б ничего, но Ваше."спрятаться в углу", наводит на мысль, для того, чтобы вспомнить детство";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мама маленьких медвежат
Сделать вид, что ничего не видели и не поняли.
Смайлик
Рассказать, как правильно это делать, и как избежать ошибки";)))
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Рассказать, как правильно это делать, и как избежать ошибки";)))
СсылкаПожаловаться
есть такое народное поверьте - застукали за этим, запалят и на измене
так что детей надо с детства приучать делать все по-тихому
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
есть такое народное поверьте - застукали за этим, запалят и на измене
так что детей надо с детства приучать делать все по-тихому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь мне понятно, почему женщины лучше чем мужчины шифруются, если ходят на лево

Детей вообще лучше приучать, что личное, на то и личное, чтобы другие не знали.
А про народное поверье, не родители случайно рассказали?
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Теперь мне понятно, почему женщины лучше чем мужчины шифруются, если ходят на лево

Детей вообще лучше приучать, что личное, на то и личное, чтобы другие не знали.
А про народное поверье, не родители случайно рассказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не родители, друг научил
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
не родители, друг научил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо конечно, что хоть кто-то научил, но лучше бы учили родители.....
А с другой стороны, раз не родители научили, значит хорошо в детстве шифровалась

АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Хорошо конечно, что хоть кто-то научил, но лучше бы учили родители.....
А с другой стороны, раз не родители научили, значит хорошо в детстве шифровалась

СсылкаПожаловаться
История переписки5
родителям фиолетово на меня было
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
родителям фиолетово на меня было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На всё, всё? И на учёбу, и на гулянки?
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
На всё, всё? И на учёбу, и на гулянки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они на работе были с 8 до 18, днем дети делали все, что хотели
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
они на работе были с 8 до 18, днем дети делали все, что хотели
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда получается не совсем фиолетово, просто времени было мало. Как считаете, что лучше, когда как у Вас, или когда родители больше времени уделяют детям?
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Тогда получается не совсем фиолетово, просто времени было мало. Как считаете, что лучше, когда как у Вас, или когда родители больше времени уделяют детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда 24/7 с ребенком, знаешь, что дал, все что мог, и нет сожалений, что не додал, не довоспитывал, я за теорию, что хорошие бабушки - это бывшие плохие матери - не наигрались с детьми, пытаются оторваться на внуках
в моем случае никаких внуков не будет, все сами, мне никто не помогал и я никому не буду
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
когда 24/7 с ребенком, знаешь, что дал, все что мог, и нет сожалений, что не додал, не довоспитывал, я за теорию, что хорошие бабушки - это бывшие плохие матери - не наигрались с детьми, пытаются оторваться на внуках
в моем случае никаких внуков не будет, все сами, мне никто не помогал и я никому не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю правильно понял, что Вы про 24 часа в сутки, кроме сна написали? .Про бабушек, думаю часто они на внуках пытаются исправить свои ошибки воспитания, то, что не успели дать своему ребёнку.
"...в моем случае никаких внуков не будет", я так понял, Вы противница помогать детям с внуками. Правда помощь все понимают по своему. Обычно, это работать до упора, и в основном финансово помогать детям, даже ещё когда и внуков нет. Лично я против такого подхода. Считаю, что нужно всё давать до 18 лет, а после, что получилось, то получилось. Если что-то не устраивает в "ребёнке", то это твои ошибки и нечего на зеркало пенять, тем более "ребёнок", уже не ребёнок, а личность, и с этим нужно считаться, хоть Вы и одной крови. А помощь от дедушек и бабушек считаю нужна, но чтобы порой посидеть с внуками, особенно на первых годах их жизни. Самое трудное для мам время, это именно первый год ребёнка. И это не потому что бабушка, а просто чисто по человечески. Но это мой взгляд на это. Тем более, есть ещё некоторые моменты, которые важны от бабушек. Как раз им проще, чем родителям, с внуками проводить секс просвещение.
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Я думаю правильно понял, что Вы про 24 часа в сутки, кроме сна написали? .Про бабушек, думаю часто они на внуках пытаются исправить свои ошибки воспитания, то, что не успели дать своему ребёнку.
"...в моем случае никаких внуков не будет", я так понял, Вы противница помогать детям с внуками. Правда помощь все понимают по своему. Обычно, это работать до упора, и в основном финансово помогать детям, даже ещё когда и внуков нет. Лично я против такого подхода. Считаю, что нужно всё давать до 18 лет, а после, что получилось, то получилось. Если что-то не устраивает в "ребёнке", то это твои ошибки и нечего на зеркало пенять, тем более "ребёнок", уже не ребёнок, а личность, и с этим нужно считаться, хоть Вы и одной крови. А помощь от дедушек и бабушек считаю нужна, но чтобы порой посидеть с внуками, особенно на первых годах их жизни. Самое трудное для мам время, это именно первый год ребёнка. И это не потому что бабушка, а просто чисто по человечески. Но это мой взгляд на это. Тем более, есть ещё некоторые моменты, которые важны от бабушек. Как раз им проще, чем родителям, с внуками проводить секс просвещение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прекрасно сказано!
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
прекрасно сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо! Приятно, что есть кто-то, кто понимает про сказанное. Обычно у людей другое отношение. Извиняюсь, но особенно это у мамочек по отношению к мальчикам. Они готовы их в попу целовать до гроба. А вот к девочкам, я бы сказал своего рода ревность, и подход: "Я помучилась, теперь твоя очередь!". Это видно часто и по отношению к другим более молодым девушкам. Правда это уже другая история
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Спасибо! Приятно, что есть кто-то, кто понимает про сказанное. Обычно у людей другое отношение. Извиняюсь, но особенно это у мамочек по отношению к мальчикам. Они готовы их в попу целовать до гроба. А вот к девочкам, я бы сказал своего рода ревность, и подход: "Я помучилась, теперь твоя очередь!". Это видно часто и по отношению к другим более молодым девушкам. Правда это уже другая история
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы мудры, приятно пообщаться
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
вы мудры, приятно пообщаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14


Мне тоже приятно пообщаться. Видать Вы недавно на форуме, раньше не встречал этот ник))
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик


Мне тоже приятно пообщаться. Видать Вы недавно на форуме, раньше не встречал этот ник))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эх, Смайлик!
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
эх, Смайлик!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почему "эх"? Наверно не угадал с тем, что недавно? Если нет, тогда я Вас не узнал в этой маске)))
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Почему "эх"? Наверно не угадал с тем, что недавно? Если нет, тогда я Вас не узнал в этой маске)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы прекрасны! Лучшее, что можно пожелать!
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Вы прекрасны! Лучшее, что можно пожелать!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Взаимно ;)
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Вы прекрасны! Лучшее, что можно пожелать!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо за Ваши слова! Мне никогда столько не делал комплиментов.

Прошу прощения, но не вижу своего ответа на Ваши слова

Почему снесли, мне непонятно. Кажется правила форума это не нарушало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем