Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставали родителей...

За занятием сексом?
Я да, лет в 11-12.
Было ужасное ощущение.
Нафиг ахаться, когда ребёнок дома?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ирина Соболева
Жили в общежитии, комната одна. Секс был, когда ходили "стирать носки" в душевую или когда дочь засыпала. И вот однажды приезжает свекровь в гости (дочери лет 5 было). Сели ужинать, за столом делаю дочери какое то замечание и она выдает: "Я все бабушке расскажу, чем вы ночью с папой занимаетесь". За несколько следующих секунд у меня перед глазами пролетели все ночи проведенные с мужем, под злым и немигающим взглядом свекрови я стала красная, как свекла. Помолчав мой милый ребенок продолжил :" Телевизор смотрите, а мне вечером его смотреть не разрешаете". Ужинали дальше молча.....
Iron ButterflyВ ответ на Ирина Соболева
Ирина Соболева
Жили в общежитии, комната одна. Секс был, когда ходили "стирать носки" в душевую или когда дочь засыпала. И вот однажды приезжает свекровь в гости (дочери лет 5 было). Сели ужинать, за столом делаю дочери какое то замечание и она выдает: "Я все бабушке расскажу, чем вы ночью с папой занимаетесь". За несколько следующих секунд у меня перед глазами пролетели все ночи проведенные с мужем, под злым и немигающим взглядом свекрови я стала красная, как свекла. Помолчав мой милый ребенок продолжил :" Телевизор смотрите, а мне вечером его смотреть не разрешаете". Ужинали дальше молча.....
СсылкаПожаловаться
А свекровь,типа,думала,что внучка родилась от непорочного зачатия?
Ирина Соболева
Жили в общежитии, комната одна. Секс был, когда ходили "стирать носки" в душевую или когда дочь засыпала. И вот однажды приезжает свекровь в гости (дочери лет 5 было). Сели ужинать, за столом делаю дочери какое то замечание и она выдает: "Я все бабушке расскажу, чем вы ночью с папой занимаетесь". За несколько следующих секунд у меня перед глазами пролетели все ночи проведенные с мужем, под злым и немигающим взглядом свекрови я стала красная, как свекла. Помолчав мой милый ребенок продолжил :" Телевизор смотрите, а мне вечером его смотреть не разрешаете". Ужинали дальше молча.....
СсылкаПожаловаться

Николай Трофимов
навещаю женщину в трешке, дочь ее (17 лет) нам не мешает, хотя иногда у женщины бывают чрезмерно неконтролируемы стоны, такое ощущение, что на улице слышно.....никто не краснеет
ks
Да. Утром. Комната проходная, они не ожидали, что я так рано в туалет пойду.... давно было, но помню до сих пор. Лет примерно столько же было... Но я сделала вид, что ничего не видела...Хотя всё уже знала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем