Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставил возненавидеть себя!

Терзают мысли о содеянном поступке, хочу услышать критику в
свой адрес. Возникла сложная ситуация с девушкой. Она живёт с мужчиной как
выяснилось неожиданно, хоть и догадывался.

Узнав что оказался в треугольнике, решил всё закончить и
исчезнуть, но она меня остановила и попросила подождать пока решит свою
проблему с ним, она и скрывала от меня всю правду о себе для того чтобы быть со
мной, но много совершила ошибок.

Поведав мне свою историю жизни, о том как её использовал до
этого молодой человек (ПЕРВЫЙ), Она из за него была отчислена с института, о
том что нынешний мужчина воспользовался случаем когда ей было плохо (но это я
так думаю), стал ухаживать и привлекать к себе внимание, она поверила ему, и
вот они живут с ней уже почти три года, но неожиданно появился Я пол года
назад. Умоляла подождать её, боялась что её якобы муж всё расскажет её
родственникам, о её молодой жизни и о отчислении из института, у неё больной
дедушка, с сердцем проблемы, вот она и переживает что из-за неё он может
умереть. Муж её этим шантажировал. На её просьбу о терпении и ожидании её 3
месяца, я согласился но принял иное решение. Решение таково: Я должен был дать
кусочек правды ему, чтобы он почувствовал себя богом в ситуации, заставить её
возненавидеть себя некими лживыми поступками и не адекватностью в действиях и
словах, для того чтобы она забыла меня, решила свои проблемы сама, не
беспокоилась о своём страхе и не торопилась в принятии решений. Мне не
позволила ничего решить в этой ситуации, я мог уничтожить его, мог помочь. По её плану я должен был просто молчать и не
лезть, но я не могу просто сидеть и ждать пока ей плохо. Не могу быть
эгоистом. Просто ушёл в сторону чтобы
она не приняла не верного решения и из за меня, не винила себя в смерти
дедушки. Не знаю почему не смогла мне довериться, решили бы всё иначе, видимо
она слишком горда. Данный поступок дался мне с большой и адской болью, но я
знаю что ей теперь проще , знаю что её муж уверен в нашей разлуке с ней, знаю
что любила меня. Очень хочу к ней, очень люблю. Но содеянном поступком я
лишился её, лишился доверия и любви, лишился ответов на свои смс-ки, звонки и
т.п.

Не знаю, простит ли меня. Я ей рассказал о содеянном плане,
только писал всё в тишину. Трудно поверить и трудно простить такое.
Константин Гайворонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Светлана
Трудно сказать,правильно ли вы поступили. Если ваша любовь так сильна,то вы должны быть вместе. И вам не надо было слушать отмазки про родственников! Что значит муж расскажет им о её молодости...на то она и молодость,что бы совершать опрометчивые поступки и не заглядывать в будущее. Но если вам интересно мнение ,то я бы приняла помошь от любимого мужины если бы хотела уйти от мужа к нему ,а может она думала если вы проявите настойчивость,то 100% любите её и готовы на всё,а может есть дети и из-за них она так себя повела. Нас женщин тяжело понять,практически не вожможно!!! Если любит - простит и ответит!!!
Константин Гайворонский
Детей нет. Есть муж ублюдок. Я был настойчив в своём плане, упрям как идиот, вот это и заставило её меня возненавидеть. Предложение в помощи было и не однократно, только в упрёк я слышал что думаю только о себе и не хочу просто ждать, одним словом эгоистом оказался в её глазах. Чудо-девушки!
Константин Гайворонский
Детей нет. Есть муж ублюдок. Я был настойчив в своём плане, упрям как идиот, вот это и заставило её меня возненавидеть. Предложение в помощи было и не однократно, только в упрёк я слышал что думаю только о себе и не хочу просто ждать, одним словом эгоистом оказался в её глазах. Чудо-девушки!
СсылкаПожаловаться
Знаешь, нельзя усидеть одновременно на двух стульях! Если она на 100% знает о твоих чувствах-тогда ход ЗА НЕЙ! Сиди и жди, как бы не было плохо и тяжело!
Befana
Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда. Очень сложная многоходовка получилась. Если нет детей и муж ублюдок, то можно было бы как-то по-другому, мне кажется....теперь вся жизнь откладывается, пока дедушка не умрет? У меня с бабушкой была ситуация, не такая, но по смыслу похожая 0 квартира не ремонтировалась сто лет, тараканов полчища, жить невозможно, а она ремонт делать не дает - подождите, говорит, пока я умру. Я спросила напрямик - ты хочешь, чтобы я ждала, пока ты умрешь? Молчание. Через минуту ответ - нет, не хочу. Сделали ремонт и жили еще долго и счастливо.
Константин ГайворонскийВ ответ на Befana
Befana
Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда. Очень сложная многоходовка получилась. Если нет детей и муж ублюдок, то можно было бы как-то по-другому, мне кажется....теперь вся жизнь откладывается, пока дедушка не умрет? У меня с бабушкой была ситуация, не такая, но по смыслу похожая 0 квартира не ремонтировалась сто лет, тараканов полчища, жить невозможно, а она ремонт делать не дает - подождите, говорит, пока я умру. Я спросила напрямик - ты хочешь, чтобы я ждала, пока ты умрешь? Молчание. Через минуту ответ - нет, не хочу. Сделали ремонт и жили еще долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Хороший пример! Из её слов, для меня вожнее семья чем любимый человек и её чувства.
Mila
Что-то из области фантастики - дедушка умрёт оттого, что внучку три года назад отчислили из института! Не все поняла из рассказа, но мне кажется девушку просто устраивало жить с одним, а встречаться с другим. Потому и скрывала свое замужество, а теперь придумала шантаж. Поэтому и не согласна на Ваше вмешательство, т.к. не все так, как она рассказывает...
Константин ГайворонскийВ ответ на Mila
Mila
Что-то из области фантастики - дедушка умрёт оттого, что внучку три года назад отчислили из института! Не все поняла из рассказа, но мне кажется девушку просто устраивало жить с одним, а встречаться с другим. Потому и скрывала свое замужество, а теперь придумала шантаж. Поэтому и не согласна на Ваше вмешательство, т.к. не все так, как она рассказывает...
СсылкаПожаловаться
Тоже соглашусь с вами, возможно ослеп от любви, вот и не знаю где правда от неё. Возможно её слёзы заставили меня поверить в её ситуацию. Уже не знаю.
Константин Гайворонский
Тоже соглашусь с вами, возможно ослеп от любви, вот и не знаю где правда от неё. Возможно её слёзы заставили меня поверить в её ситуацию. Уже не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже показалось, что ваша девушка очень много напридумывала. А если бы вы вмешались, то и муж и вы бы узнали правду. Может муж и не знает про вас? Уж, очень много тут нагромождений..
Константин ГайворонскийВ ответ на галка
галка
Мне тоже показалось, что ваша девушка очень много напридумывала. А если бы вы вмешались, то и муж и вы бы узнали правду. Может муж и не знает про вас? Уж, очень много тут нагромождений..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся история и началась с того что, я узнал о нём от него же. Мужик ко мне на страничку часто стал заходить, вот я и спросил кем он является.
Константин Гайворонский
Вся история и началась с того что, я узнал о нём от него же. Мужик ко мне на страничку часто стал заходить, вот я и спросил кем он является.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мучаетесь тем простит ли она вас или нет. А в чем ваша вина? В том, что вы были настойчивы? Вы считаете, что это повод для ненависти?
Конечно, вам трудно это принять, вы влюблены. Но даже с ваших слов, слов влюбленного человека, видно, что что-то девушка ваша мутит. Что тут вам можно еще сделать? Только ждать... Но только не вините себя!
Константин ГайворонскийВ ответ на галка
галка
Вы мучаетесь тем простит ли она вас или нет. А в чем ваша вина? В том, что вы были настойчивы? Вы считаете, что это повод для ненависти?
Конечно, вам трудно это принять, вы влюблены. Но даже с ваших слов, слов влюбленного человека, видно, что что-то девушка ваша мутит. Что тут вам можно еще сделать? Только ждать... Но только не вините себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вышел из игры плохими способами, что бы ей было проще, не гоняться за мной и не наделать больше глупых постувков и ошибок. Так как уже множество бед натворила.
Константин Гайворонский
Я вышел из игры плохими способами, что бы ей было проще, не гоняться за мной и не наделать больше глупых постувков и ошибок. Так как уже множество бед натворила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ее ошибки - это ее ошибки. Вы нашли для себя такой способ, какой нашли, плох он или хорош. Спосите себя, если все вернуть назад, вы бы поступили так же?
Константин ГайворонскийВ ответ на галка
галка
Ее ошибки - это ее ошибки. Вы нашли для себя такой способ, какой нашли, плох он или хорош. Спосите себя, если все вернуть назад, вы бы поступили так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вернуться не возможно, а если бы и было возможным, то на 4 года раньше! Я бы постарался уничтожить первого парня и соответственно второго мужчину, за их мерзость. Если они таковым являлись и являются.
Константин Гайворонский
Вернуться не возможно, а если бы и было возможным, то на 4 года раньше! Я бы постарался уничтожить первого парня и соответственно второго мужчину, за их мерзость. Если они таковым являлись и являются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, вы же все знаете только со слов девушки, а в ее словах вы уже сомневаетесь....
Но я вас спрашивала про ваш поступок. Вы бы поступили так же?
Константин ГайворонскийВ ответ на галка
галка
Ну, вы же все знаете только со слов девушки, а в ее словах вы уже сомневаетесь....
Но я вас спрашивала про ваш поступок. Вы бы поступили так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я дедушку не знаю! Она боиться что из-за неё может умереть дедушка, так как её муж в гневе в приступе ревности из за того что ушла от него, расскжет её родственникам о её поступках из прошлого и нынешнего!
Константин ГайворонскийВ ответ на галка
галка
Ну, вы же все знаете только со слов девушки, а в ее словах вы уже сомневаетесь....
Но я вас спрашивала про ваш поступок. Вы бы поступили так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как бы я поступил, уже написал.
Константин Гайворонский
А как бы я поступил, уже написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ВАша любовь больная, пора выздоравливать!! К сожалению, ничего хорошего для вас уже не получится. Знаете, чего, Костя, выйдите на улицу, улыбнитесь солнышку-во круг много хороших, честных, порядочных девчонок. Поставте точку. Пусть каждый остается при своем. Нужно время что бы избавится от этих БОЛЬНЫХ ЧУВСТВ! удачи вам!! у Вас все еще впереди. Ваша любовь , ВАША НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ (честная, добрая, страстная и верная!! и ТОЛЬКО ВАША \а не "её мужа, "её первого парня и тп\) ждет ВАС! ЧУТОЧКУ ВПЕРЕДИ!!
Константин ГайворонскийВ ответ на Елена П
Елена П
ВАша любовь больная, пора выздоравливать!! К сожалению, ничего хорошего для вас уже не получится. Знаете, чего, Костя, выйдите на улицу, улыбнитесь солнышку-во круг много хороших, честных, порядочных девчонок. Поставте точку. Пусть каждый остается при своем. Нужно время что бы избавится от этих БОЛЬНЫХ ЧУВСТВ! удачи вам!! у Вас все еще впереди. Ваша любовь , ВАША НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ (честная, добрая, страстная и верная!! и ТОЛЬКО ВАША \а не "её мужа, "её первого парня и тп\) ждет ВАС! ЧУТОЧКУ ВПЕРЕДИ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Длагодарю, всё пройдёт, всё к лучшему! Только жаль что до тёплого солнышка ещё много времени! ))
Светлана
Может и так,решила,поиграть,а когда поняла что втянулась и надо принимать решение,то решила от вас отказаться. Если она вам всё рассказывает и вы уверены,что она вас любит,то надо ждать . А может вы слишком сильно надавили,вы поймите привычка очень сильная вещь и трудно и страшно что-то менять,а вдруг не сложится и что тогда разбитое корыто...
Константин ГайворонскийВ ответ на Светлана
Светлана
Может и так,решила,поиграть,а когда поняла что втянулась и надо принимать решение,то решила от вас отказаться. Если она вам всё рассказывает и вы уверены,что она вас любит,то надо ждать . А может вы слишком сильно надавили,вы поймите привычка очень сильная вещь и трудно и страшно что-то менять,а вдруг не сложится и что тогда разбитое корыто...
СсылкаПожаловаться
Возможно и испугалась. Возможно испугалась нового! Дело не в том что она чегото не захотела, а дело в моём поступке. Возможно она и не всё мне рассказала, конечно что-то скрывает и не доверилась мне. Она рассказывала что теперь никому не верит, после некоторых жизненных уроков о которых писал ( где её просто использовали), и ей тяжело поверить мне тоже.
сказка
у меня похожая ситуация, вы всё сделали правильно. а я нашла в себе силы и решила уйти от мужа. Правда у меня ещё есть ребёнок. Но для того чтобы начать жить и строить новые отношения нужно себе честно признаться, что тебя действительно держит с этим мужчиной....и когда есть ответы то решение приходит само, как бы трудно ни было жизнь продолжается, если поймёт а вы дождётесь то будете вместе. это выбор каждого.
Константин ГайворонскийВ ответ на сказка
сказка
у меня похожая ситуация, вы всё сделали правильно. а я нашла в себе силы и решила уйти от мужа. Правда у меня ещё есть ребёнок. Но для того чтобы начать жить и строить новые отношения нужно себе честно признаться, что тебя действительно держит с этим мужчиной....и когда есть ответы то решение приходит само, как бы трудно ни было жизнь продолжается, если поймёт а вы дождётесь то будете вместе. это выбор каждого.
СсылкаПожаловаться
Теперь я и жду, хотя надеяться поздно, знал на что пошёл, знал что заставлю возненавидеть себя.
Константин Гайворонский
Теперь я и жду, хотя надеяться поздно, знал на что пошёл, знал что заставлю возненавидеть себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живи!!!!живи как можешь... только не с болью а с любовью в душе. любой выбор будет правильным!!!!не кори себя!!!
Елена П
чего за бред она несет????- 3 года вместе это срок и срок не малый!! не может решить , да и слово "решиться здесь уместно, уйти от него, вот и придумывает всякие небылицы. 3 месяца подождать-ждать чего??? что даст эти 3 месяца????бред, товарищ, полный бред с её стороны!!!!
если бы ХОТЕЛА - ушла не задумываясь, тем более детей нет, ничто не связывает!!!!
подумайте!
Константин ГайворонскийВ ответ на Елена П
Елена П
чего за бред она несет????- 3 года вместе это срок и срок не малый!! не может решить , да и слово "решиться здесь уместно, уйти от него, вот и придумывает всякие небылицы. 3 месяца подождать-ждать чего??? что даст эти 3 месяца????бред, товарищ, полный бред с её стороны!!!!
если бы ХОТЕЛА - ушла не задумываясь, тем более детей нет, ничто не связывает!!!!
подумайте!
СсылкаПожаловаться
Я думал над этим, но есть одно но! Взять и убить её дедушку собой же? Это то чего она боиться больше всего! Мужчина 45 летний, думаю пойдёт на всё чтобы её при себе держать, шантаж, угрозы и т.п. Если это правда!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем