Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставить ее помучаться

У моего мужа на работе есть одна мамзель, которая
ради покрытия промахов по рабочим вопросам и удержания своей задницы в кресле начальника отдела готова залезть к нему в штаны (муж зам гендиректор и ее непосредственный начальник). У мамзели имеется свой муж и ребенок 9 лет. Каким образом донести информацию до ее муженька о ш лю ховатости жены? Хочу чтобы ее муж натянул поводья и донимал ее, чтобы из ее башки даже вылетели мысли об измене, чтобы она думала и крутилась для сохранения своей семьи и не лезла к чужим мужьям. Имеется ее мобильный номер, домашний, и номера телефонов ее свекров. Естественно раскрывать себя не хочу, хочу представить все так, что у нее есть в наличии любовник, чтобы муж и свекры относились к ней как к изменщице. Только как именно наилучшим способом провернуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Изначальный текст, а не комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Третий раз прочитала тему и комментарий. Не пойму, извините.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Третий раз прочитала тему и комментарий. Не пойму, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где там написано, что я собираюсь соблазнять ее мужа?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Где там написано, что я собираюсь соблазнять ее мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В теме не написано, но в комментарии написано: "Понимают такие только если даешь отпор их методами".
добрый ЧеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Да ни черта в наше время благородство не ценится. А такими мамзелями воспринимается как слабость. Понимают такие только если даешь отпор их методами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете её лично????
АнонимВ ответ на добрый Человек
добрый Человек
Вы знаете её лично????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, знаю. И как человека, и как спеца.
добрый ЧеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, знаю. И как человека, и как спеца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может вы ей завидуете ?
Luchana Luch
Что все так прям накинулись? Я однажды одной смской и двумя звонками убрала из жизни что-то наподобие вашей потаскушки. Девушка борется за свою семью, и правильно делает. На ранних стадиях такое пресекать надо. Только не выдайте себя нервозностью или изменившимся поведением. Реально у вас на нее пока ничего нет. Предлагаю простую смс-рассылку "ваша Таня громко плачет и лезет к чужим мужьям", можно принтскрин смс раздобыть, если таковые имеются
chernecatВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Что все так прям накинулись? Я однажды одной смской и двумя звонками убрала из жизни что-то наподобие вашей потаскушки. Девушка борется за свою семью, и правильно делает. На ранних стадиях такое пресекать надо. Только не выдайте себя нервозностью или изменившимся поведением. Реально у вас на нее пока ничего нет. Предлагаю простую смс-рассылку "ваша Таня громко плачет и лезет к чужим мужьям", можно принтскрин смс раздобыть, если таковые имеются
СсылкаПожаловаться
Именно. Поможем всем миром
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Что все так прям накинулись? Я однажды одной смской и двумя звонками убрала из жизни что-то наподобие вашей потаскушки. Девушка борется за свою семью, и правильно делает. На ранних стадиях такое пресекать надо. Только не выдайте себя нервозностью или изменившимся поведением. Реально у вас на нее пока ничего нет. Предлагаю простую смс-рассылку "ваша Таня громко плачет и лезет к чужим мужьям", можно принтскрин смс раздобыть, если таковые имеются
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто-то понял. А то все такие ангелы, что будут в сторонке наблюдать, пока на их мужа вешается какая-то лядь.
Екатерина Скоробогатова
Муж слаб на передок? Если нет, так чего суетиться раньше времени
Екатерина Скоробогатова
Муж слаб на передок? Если нет, так чего суетиться раньше времени
СсылкаПожаловаться
секрет расскажу: и твой слаб на передок, если его грамотно и планомерно будут совращать
chernecat
Ну если надо передать информацию, так давайте ее координаты, мы со своих ресурсов сообщим, что надо. Мы ж не вы ж
АнонимВ ответ на chernecat
chernecat
Ну если надо передать информацию, так давайте ее координаты, мы со своих ресурсов сообщим, что надо. Мы ж не вы ж
СсылкаПожаловаться
;D
chernecatВ ответ на Аноним
Аноним
;D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как хотите, мы поможем, если надо
elen elen
Видимо у вас муж болван раз может позволить так примитивно собой манипулировать.
Ольга
Когда я работала еще в офисе на дядю, то у моего начальника была такая же как вы жена ( тоже работала в офисе) и ей почему-то казалось, что мне ее муж очень нужен тоже придумывала способы как бы мне насолить причем у меня ее муж мягко говоря как мужчина вызывал отвращение в итоге я ушла, а потом совершенно случайно его увидела в магазине в компании милой красотки, которой он покупал сапоги. Ну не метят мужчины рабочую зону, вы лучше не о женщине думайте, а своем мужчине, да и о себе, унизительно это как-то мужьин секс с другой предотвращать, сам не маленький откажется, если вами дорожит ( вы вместе работаете,если любит, то не позволит себе вас в коллективе позорить )
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Когда я работала еще в офисе на дядю, то у моего начальника была такая же как вы жена ( тоже работала в офисе) и ей почему-то казалось, что мне ее муж очень нужен тоже придумывала способы как бы мне насолить причем у меня ее муж мягко говоря как мужчина вызывал отвращение в итоге я ушла, а потом совершенно случайно его увидела в магазине в компании милой красотки, которой он покупал сапоги. Ну не метят мужчины рабочую зону, вы лучше не о женщине думайте, а своем мужчине, да и о себе, унизительно это как-то мужьин секс с другой предотвращать, сам не маленький откажется, если вами дорожит ( вы вместе работаете,если любит, то не позволит себе вас в коллективе позорить )
СсылкаПожаловаться
Бесит сама ситуация, что она считает, что ей все дозволено. И все будет сходить с рук.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Бесит сама ситуация, что она считает, что ей все дозволено. И все будет сходить с рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не она так другая. Он не маленький чтобы от него девочек плохих гонять. И если что-то бесит переключитесь с этого, в салон красоты сходите, платье дорогое купите сразу самооценка подымится
добрый ЧеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Бесит сама ситуация, что она считает, что ей все дозволено. И все будет сходить с рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вашего мужа и этой женщины уже был интим???? и что ей сходит с рук???
может у вам ревность нездоровая и её пора лечить?)
АнонимВ ответ на добрый Человек
добрый Человек
у вашего мужа и этой женщины уже был интим???? и что ей сходит с рук???
может у вам ревность нездоровая и её пора лечить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боись, у меня все здоровое.
добрый ЧеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Не боись, у меня все здоровое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
терзают смутные сомнения по этому поводу
добрый ЧеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Не боись, у меня все здоровое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы так и не ответили...что ей с рук сходи????
Lilit L
а Вам не выгодно так делать. Ну узнает обо всём муж, ну разведётся с ней, и тогда она, будучи совершенно свободной и желая утешиться, уж точно залезет в штаны к Вашему мужу. Оно Вам надо? Я бы тогда уже сделала всё, чтобы у мужа и мысли не возникло о том, чтобы даже глянуть в сторону этой девицы.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
а Вам не выгодно так делать. Ну узнает обо всём муж, ну разведётся с ней, и тогда она, будучи совершенно свободной и желая утешиться, уж точно залезет в штаны к Вашему мужу. Оно Вам надо? Я бы тогда уже сделала всё, чтобы у мужа и мысли не возникло о том, чтобы даже глянуть в сторону этой девицы.
СсылкаПожаловаться
Да нифига ему не выгодно с ней разводиться, общая квартира, у нее з/п гораздо больше, чем у него. И она очень гордится своим статусом замужней дамы.
Lilit L
а Вам не выгодно так делать. Ну узнает обо всём муж, ну разведётся с ней, и тогда она, будучи совершенно свободной и желая утешиться, уж точно залезет в штаны к Вашему мужу. Оно Вам надо? Я бы тогда уже сделала всё, чтобы у мужа и мысли не возникло о том, чтобы даже глянуть в сторону этой девицы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем