Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставить ее помучаться

У моего мужа на работе есть одна мамзель, которая
ради покрытия промахов по рабочим вопросам и удержания своей задницы в кресле начальника отдела готова залезть к нему в штаны (муж зам гендиректор и ее непосредственный начальник). У мамзели имеется свой муж и ребенок 9 лет. Каким образом донести информацию до ее муженька о ш лю ховатости жены? Хочу чтобы ее муж натянул поводья и донимал ее, чтобы из ее башки даже вылетели мысли об измене, чтобы она думала и крутилась для сохранения своей семьи и не лезла к чужим мужьям. Имеется ее мобильный номер, домашний, и номера телефонов ее свекров. Естественно раскрывать себя не хочу, хочу представить все так, что у нее есть в наличии любовник, чтобы муж и свекры относились к ней как к изменщице. Только как именно наилучшим способом провернуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Ха... Я с этой стороны даже не рассматривала вариант. Без понятия что за человек ее муж. У нее рыльце в пушку, то ей и быть виновной стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, мужчинам нравятся тайные поклонницы. У них от этого самооценка повышается... Так что ему это даже в плюс.
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
И вообще, мужчинам нравятся тайные поклонницы. У них от этого самооценка повышается... Так что ему это даже в плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за нестандартный вариант)
Наталья
Лучше купите мужу штаны с кодом на ширинке
Натали Фистон
Вот бросит ее муженек,тогда она точно за вашего примется. Главное чтобы мадам была в не зоны доступа от желанного объекта.Вот ваша первостепенная задача.
АнонимВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Вот бросит ее муженек,тогда она точно за вашего примется. Главное чтобы мадам была в не зоны доступа от желанного объекта.Вот ваша первостепенная задача.
СсылкаПожаловаться
Вне зоны доступа - это как? Только если один из них уволится.
Натали ФистонВ ответ на Аноним
Аноним
Вне зоны доступа - это как? Только если один из них уволится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да верно
Татьяна Ревва
А что так решили? Может мужу показалось. Льстит он себе.
Рома? Романыч!!
Граматна изложено! Вамъ бы кьниги писатъ! :-|
ОЛЬГА
Вы что больная ??? Если Ваш муж не захочет , ничего не будет ! А в чужую семью ни-ни !!!Это мерзко и не достойно !!!
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Вы что больная ??? Если Ваш муж не захочет , ничего не будет ! А в чужую семью ни-ни !!!Это мерзко и не достойно !!!
СсылкаПожаловаться
Сама вы больная. В ее семью тоже никто не полезет физически. Только сказать, пусть своими мозгами шурупит, что она вытворяет, и расхлебывает.
ОЛЬГАВ ответ на Аноним
Аноним
Сама вы больная. В ее семью тоже никто не полезет физически. Только сказать, пусть своими мозгами шурупит, что она вытворяет, и расхлебывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ей лично и скажите !!! При чем тут ее родственники !!! А не поймет , ей же хуже тогда будет !!!
Кошка в окошке
У мужа на работе была точно такая ситуация.Дамочка-эколог только в трусы к нему не лезла.Всегда рядом,всегда весела и услужлива-и угостит. и совет даст и по работе совет спросит.И в глаза так заглядывает...ахх....Поэтому вас очень хорошо понимаю.Терпела, терпела ,придумывала как поступить.А потом плюнула -пришла на работу,когда она одна сидела и все спокойно и четко ей обьяснила. Говорила тихо,без истерик.Только глаза у меня были почему то белые-я в зеркало видела.Хорошо что пресекла в самом начале.Оказывается ,планы у нее были далеко идущие.Так что никого не слушайте-обязательно ситуацию разрулите.
АнонимВ ответ на Кошка в окошке
Кошка в окошке
У мужа на работе была точно такая ситуация.Дамочка-эколог только в трусы к нему не лезла.Всегда рядом,всегда весела и услужлива-и угостит. и совет даст и по работе совет спросит.И в глаза так заглядывает...ахх....Поэтому вас очень хорошо понимаю.Терпела, терпела ,придумывала как поступить.А потом плюнула -пришла на работу,когда она одна сидела и все спокойно и четко ей обьяснила. Говорила тихо,без истерик.Только глаза у меня были почему то белые-я в зеркало видела.Хорошо что пресекла в самом начале.Оказывается ,планы у нее были далеко идущие.Так что никого не слушайте-обязательно ситуацию разрулите.
СсылкаПожаловаться
Да, аналогичная ситуация. Но на форуме кто-то видимо фразы "залезть в штаны" и "донести информацию о наличии любовника" трактуют дословно как "ее рука у него в штанах" и "переспать с ее мужем". И выдают один негатив.
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, аналогичная ситуация. Но на форуме кто-то видимо фразы "залезть в штаны" и "донести информацию о наличии любовника" трактуют дословно как "ее рука у него в штанах" и "переспать с ее мужем". И выдают один негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, адекватный человек советует поговорить с ней и донести, а Вы разводите дет.сад и собираетесь с помощью ее родственников, мужа что то придумать....а вдруг там муж вообще в курсе ее измен и будет не против и что все планы рухнут?
Александр Бондаренко
Вопрос реакции Вашего мужа на её старания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем