Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставить ее помучаться

У моего мужа на работе есть одна мамзель, которая
ради покрытия промахов по рабочим вопросам и удержания своей задницы в кресле начальника отдела готова залезть к нему в штаны (муж зам гендиректор и ее непосредственный начальник). У мамзели имеется свой муж и ребенок 9 лет. Каким образом донести информацию до ее муженька о ш лю ховатости жены? Хочу чтобы ее муж натянул поводья и донимал ее, чтобы из ее башки даже вылетели мысли об измене, чтобы она думала и крутилась для сохранения своей семьи и не лезла к чужим мужьям. Имеется ее мобильный номер, домашний, и номера телефонов ее свекров. Естественно раскрывать себя не хочу, хочу представить все так, что у нее есть в наличии любовник, чтобы муж и свекры относились к ней как к изменщице. Только как именно наилучшим способом провернуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Звездафшоке
Интригу плетешь? охох...если опыта нет лучше не ввязываться. Если опытный интриган тогда и карты в руки...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Интригу плетешь? охох...если опыта нет лучше не ввязываться. Если опытный интриган тогда и карты в руки...
СсылкаПожаловаться
Хочу попытаться. И чтобы не раскрыли. Я тоже не хочу молча наблюдать эти ее подкаты.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу попытаться. И чтобы не раскрыли. Я тоже не хочу молча наблюдать эти ее подкаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственное что могу посоветовать, так не говори про это никому. На форуме анонимкой полазь, послушай-может кто посоветует что то нормальное...Никому, ты слышала?!!! ни подруге ни маме, ни соседке!!! опасную игру ты затеяла. Я тебя понимаю, поэтому предостергаю. Молчи, даже если пытать будут!!!!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
единственное что могу посоветовать, так не говори про это никому. На форуме анонимкой полазь, послушай-может кто посоветует что то нормальное...Никому, ты слышала?!!! ни подруге ни маме, ни соседке!!! опасную игру ты затеяла. Я тебя понимаю, поэтому предостергаю. Молчи, даже если пытать будут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, как партизан))
Оксана Берлин
Кончится всё плохо
Марина
Ахаха. Так у нее прибавится забот не только о кресле, но и о новом муже.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Ахаха. Так у нее прибавится забот не только о кресле, но и о новом муже.
СсылкаПожаловаться
А новый муж будет гражданки анонима.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
А новый муж будет гражданки анонима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж не муж, а замутят не по-детски.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ахаха. Так у нее прибавится забот не только о кресле, но и о новом муже.
СсылкаПожаловаться
Простите, но не всех, кого даже ахают в подобных ситуациях, берут в жены.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, но не всех, кого даже ахают в подобных ситуациях, берут в жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж старания оценит
Оксана Берлин
Для вас. В любом случае
യиленисинелиஐ
а как Вы узнали о похоти сотрудницы? муж рассказал, что хотят его изнасиловать, прыгают на него?
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
а как Вы узнали о похоти сотрудницы? муж рассказал, что хотят его изнасиловать, прыгают на него?
СсылкаПожаловаться
Нет, муж молчит. Фирмы разные, но состоят в одном холдинге, и находятся в одном БЦ. Кое-что сама заметила, что-то подсказали.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, муж молчит. Фирмы разные, но состоят в одном холдинге, и находятся в одном БЦ. Кое-что сама заметила, что-то подсказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброжелатели, им видней , конечно ))).. может общительная, жизнерадостная мадам она, а заметили, - она его тискает, пупсиком называла.. а на ушко бизнес-план шептала
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
доброжелатели, им видней , конечно ))).. может общительная, жизнерадостная мадам она, а заметили, - она его тискает, пупсиком называла.. а на ушко бизнес-план шептала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнерадостность пусть дома проявляет, а не к начальникам.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнерадостность пусть дома проявляет, а не к начальникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работа предполагает разный подход к ней и к окружению, не всем с кислыми физиономиями ходить.. ой. а перед начальниками есть, которые заискивают, а не соблазняют, мужчины всё видят, если он вас ценит и уважает, то не допустит интима на строне
Мюмзик 1
тоись, ваш муженёк вам жалуецца на домогательства ??? офигеть, как вам повезло с мужем... вы друг друга достойны! )
Психея Моисевна Ватник
она же ещё не прыгнула в труселя вашего мужа?
Психея Моисевна Ватник
она же ещё не прыгнула в труселя вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
А мне что сидеть и ждать пока прыгнет? Когда прыгнет, тогда будет другой разговор. А сейчас хочу обеспечить ей ад в ее семье.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
А мне что сидеть и ждать пока прыгнет? Когда прыгнет, тогда будет другой разговор. А сейчас хочу обеспечить ей ад в ее семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговорите с ней вдвоем и не привлекайте других.
добрый ЧеловекВ ответ на Аноним
Аноним
А мне что сидеть и ждать пока прыгнет? Когда прыгнет, тогда будет другой разговор. А сейчас хочу обеспечить ей ад в ее семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам нужен ад в её семье???? вы после чьих-то слов стали придумывать дальше и видеть того чего нет!!! Поговорите с ней !!!!! в жизни всё бумерангом возвращается !!! не боитесь вы в своей семье ада....
Виктор Художник
Бывает и такое
Ольга Васина
А Вы кем там работаете? Или муж рассказал?
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
А Вы кем там работаете? Или муж рассказал?
СсылкаПожаловаться
Не муж. Работаю в одном здании.
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не муж. Работаю в одном здании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так всех претенденток собираетесь устранять? Как бы мужик должен дать понять бабам, что не стоит к нему лезть. Похоже он не против....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем