Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставит или отпустит

Встречаемся с парнем несколько месяцев, но он уделяет мне слишком мало внимания. Что делать в такой ситуации?
Может заставить ревновать или наоборот облить тоннами безразличия. Вообщем, кто был в подобной ситуации подскажите, пожалуйсто!!!
Мужчины как вас "застваить" быть более внимательными????
nnn nmm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Комментарий удален.Почему?
nnn nmmВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
в чем?
Комментарий удален.Почему?
nnn nmmВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, неочень я и капризная, скорее наоборот, всегда с пониманием отношусь к его занятости, думаю может наоборот по капризничать)
Комментарий удален.Почему?
nnn nmmВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
но еслиб ему было неприятно, то наверное, вообще бы не уделял внимания?...т.е. мотивировать мужчину никак нельзя?
Комментарий удален.Почему?
nnn nmmВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а как тогда естественно мотивировать)))
Комментарий удален.Почему?
nnn nmmВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
незнаю стоит ли мужчине первой сказать, что я скучаю ( он то мне такое не говорит), а вот насчет пригласить идея хорошая, спс за совет
Комментарий удален.Почему?
nnn nmmВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
уже не уверена ни в чем...
Владимир ЛяпинВ ответ на nnn nmm
nnn nmm
незнаю стоит ли мужчине первой сказать, что я скучаю ( он то мне такое не говорит), а вот насчет пригласить идея хорошая, спс за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стоит, стоит. Нам это нравится, тешит мужское самолюбие. В конце концов ушат презрения ты всегда успеешь на него вылить. Мы и к этому привыкшы.
nnn nmmВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Стоит, стоит. Нам это нравится, тешит мужское самолюбие. В конце концов ушат презрения ты всегда успеешь на него вылить. Мы и к этому привыкшы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
ЯгишнаВ ответ на nnn nmm
nnn nmm
да, неочень я и капризная, скорее наоборот, всегда с пониманием отношусь к его занятости, думаю может наоборот по капризничать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот потому и внимания мало)))))))))))))
Вы к нему "с пониманием", а он к Вам - тоже с пониманием того, что Ваше понимание для него - естественно и нормально, и больше внимания Вам не нужно.
nnn nmmВ ответ на Ягишна
Ягишна
Вот потому и внимания мало)))))))))))))
Вы к нему "с пониманием", а он к Вам - тоже с пониманием того, что Ваше понимание для него - естественно и нормально, и больше внимания Вам не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
?))
ALENA ZAGUMENOVA
Представьте себе ситуацию:
Познакомились с парнем, и ...ну не хотите вы полностью в нём "утонуть".Чувств нет.Когда партнёр цепляет, то хочется быть одним целым с ним.
nnn nmmВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Представьте себе ситуацию:
Познакомились с парнем, и ...ну не хотите вы полностью в нём "утонуть".Чувств нет.Когда партнёр цепляет, то хочется быть одним целым с ним.
СсылкаПожаловаться
Думайте так сразу "без вариантов", все обречено?
Лера
заставить нельзя) может, вы просто слишком на нем зациклились? по себе знаю - когда много свободного времени, начинаю ко всему придираться. когда вся в работе - мне честно говоря пофиг на внимание, наоборот, даже хорошо, если никто не трогает.
nnn nmmВ ответ на Лера
Лера
заставить нельзя) может, вы просто слишком на нем зациклились? по себе знаю - когда много свободного времени, начинаю ко всему придираться. когда вся в работе - мне честно говоря пофиг на внимание, наоборот, даже хорошо, если никто не трогает.
СсылкаПожаловаться
стараюсь не зацикливаться, но все равно внимания хочется...
Наталья Веселова
А до этих нескольких месяцев у парня своей жизни совсем не было, он в каком-то бункере сидел? Ну познакомился он с Вами, это вовсе не значит, что он теперь выбросит все сои прошлые дела и всё время посвятит Вам. Он включил Вас в своё расписание и посчитал, что этого достаточно, и в общем-то он прав.
Наталья Веселова
А до этих нескольких месяцев у парня своей жизни совсем не было, он в каком-то бункере сидел? Ну познакомился он с Вами, это вовсе не значит, что он теперь выбросит все сои прошлые дела и всё время посвятит Вам. Он включил Вас в своё расписание и посчитал, что этого достаточно, и в общем-то он прав.
СсылкаПожаловаться
а мне что делать?
Наталья ВеселоваВ ответ на nnn nmm
nnn nmm
а мне что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами решайте, не устраивает - скажите ему об этом или расставайтесь, вынос мозга ни к чему хорошему не приведёт. Если у него кроме Вас есть чем заняться, а для Вас он единственный свет в окошке - значит у Вас с ним жизнь по-разному наполнена, Вы готовы раствориться полностью в отношениях, а он нет.
Наталья Веселова
Сами решайте, не устраивает - скажите ему об этом или расставайтесь, вынос мозга ни к чему хорошему не приведёт. Если у него кроме Вас есть чем заняться, а для Вас он единственный свет в окошке - значит у Вас с ним жизнь по-разному наполнена, Вы готовы раствориться полностью в отношениях, а он нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не так чтоб "единственный свет в окошке", но времени свободного видимо побольше. Думаете стоит прямо ему так сказать? и это что-то изменит?
Наталья ВеселоваВ ответ на nnn nmm
nnn nmm
ну не так чтоб "единственный свет в окошке", но времени свободного видимо побольше. Думаете стоит прямо ему так сказать? и это что-то изменит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и посмотрите, изменит или нет. Пока не озвучите вопрос, ответа тоже не услышите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем